Страница 1 из 2
Dmitro08
Хочу врезать в двери 13см динамики, хватит ли им там места? Smile
vitalik-b
Dmitro08
Ок спасибо! А то подиумы как-то не хочется делать... Smile
Pablo
Подиумы делать не хочется, а вот проставочки не помешают. Фанера, дерево - можно обтянуть чем-нибудь. Динамик ведь крепить надо на что-то.
0madem
Не влезит туда динамик 13!!! Или придется резать дырки или проставки и потолще!!!
#МиХа#
Dmitro08
в штатные места в торпеде поставь
зачем в дверь-то..
Pablo
Для получения объемного звука штатных мест мало. Лучше если звук идет как бы от стекла (фронт) и объем создается от дверей. Ну, а басы это уже по вкусу.
mishko
Из штатных мест басов не будет, про "сцену" тоже забудьте. Поверьте человеку, который тоже так сначала сделал а потом переделал. И потом не факт что у восьмерки 87 года будет высокая панель. Так что все же в двери.
Dmitro08
Нету у меня штатных мест в торпеде, у мна модель 87 года выпуска 8-) Проставки это само собой! Требуется фронт срочно, а то тыл не справляется с сабом 1кВт) Very Happy
Gloom
Dmitro08 писал(а):

тыл не справляется с сабом


Shocked
надеюсь хоть в раздельных объемах?
#МиХа#
Dmitro08
то есть у тебя нету фронта, зато есть тыл и килловатный саб???
тебе не кажется это глупым?

Последний раз редактировалось: #МиХа# (10 Февраля 2008 17:40), всего редактировалось 1 раз
Gloom
#МиХа#
у меня то все нормально... тыл давно уже догорел в топке отопления...
но вот тыл с киловаттным сабом интересно как живет и как он должен справляться
#МиХа#
Gloom
Laughing опечатка вышла)
естестно этот вопрос Dmitro08 предназначался)
исправил.. )))
Dmitro08
Из меня не очень хороший аудиофил, поэтому до поры до времени мне вполне хватало овалов blaupunkt, перед новым годом чисто случайно за копейки достал Fli trap 12 (это подразделение vibe) хороший сабик, и всё было нормально покуда он не раскачался, теперь забивает всё и вся Very Happy И на сабе настройки в минуса уводил, не помогает, потому что тепперь блаупункты как-то не понятно стали работать... Даю сигнал на 1 колонку играет как надо, перевожу баланс на обе бас пропадает... Как это понимать, может кто знает? Smile
vitalik-b
Dmitro08 писал(а):

Даю сигнал на 1 колонку играет как надо, перевожу баланс на обе бас пропадает... Как это понимать, может кто знает?


фазу попутал
Dmitro08
vitalik-b
ДА вроде всё в норме, 2 раза проверял Confused
vitalik-b
в возле головы? чудес не бывает...
mishko
Dmitro08 может просто резонансные явления? Я замечаю что у меня самое лучшее место для прослушивания получилось на заднем диване посредине и чуть к креслам подвинуться. Как раз там дочка ездит Smile
zlexx
В восьмерочную дверь спокойно встанет и 16см без подиумов, при условии , что эл.стекла. Хотя можно извратиться и с мех.стеклами.
Dmitro08
vitalik-b
возле головы и менял... переставлю ещё раз, посматрю что будет...
Сегодня случился казус с сабом, играл играл и перестал играть, потом опять заработал, и опять откинулся... провода предохранители все в норме 100% (перебои начались как-то странно... на ХХ работает, даю газу, саб вырубает)
vitalik-b
Dmitro08
шикарная у тебя проводка! да и акум с геной, видимо, тоже 8-)
Dmitro08
Всё в норме теперь, акум оказывается на последнем издыхании был :cool: (хотя вроде и не шибко старый был)
Dmitro08
День добрый! Кто что может сказать по поводу Pioneer TS-A132C... бюджет ограничен, самый оптимальный вариант... Думка есть насчёт коаксиалок Pioneer TS-A1303i, что лучше? (ставлю в двери)
Gloom
не трать деньги...
Dmitro08
Gloom писал(а):

не трать деньги...


Что посаветуешь? Без фронтальной акустики мне совсем тяжко Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы