Страница 2 из 3
mishko
Экранирование и земли - это настолько запутанная тема, что общих рекомендаций обычно мало Smile Опытным путем только ...
Sarayan
Народ, подскажите плиз:
Усилитель Блау 470 может на 1 канал мостом работать, или тока на 2 и более канала??? Спасибо Smile
vitalik-b
4 канальник = 2 канала мостом или 2 отдельно и 1 мостом
Sarayan
Т.е. Сабик Pioneer 25 см Free Air'ный не потянет Sad http://www.magnitola.ru/Pioneer-TS-W257F-p-7130.html?manufacturers_id=27
Блин, а на магнитола(дот)ру в характеристиках ещё и мост на 1 канал указан (типв 1х800 - сказки конечно, но думал, что и на 1 канал все его "мощи" :-D мона пустить http://www.magnitola.ru/Blaupunkt-GTA-470-p-4369.html?manufacturers_id=6).
vitalik-b
ого! блаёвое ноу-хау! мож я ошибаюсь??
art-xakep
Там в отзывах на magnitola.ru чел пишет:
Цитата:

Стоит в мостовом режиме 1*800, аномалий не замечал



Возникает вопрос, а как подключать?
Sarayan
art-xakep
Цитата:

Возникает вопрос, а как подключать?


Я того же мнения ???
art-xakep
Ааа, так может они имеют в виду подключение ченть типа 2х катушечного саба....хотя я не в курсе, сколькими проводами все это цепляется...но если 2мя, то как раз. Или еще есть сдвоенные сабы...тоже вариант...
Sarayan
О 2х катушечном я думал, но его в своей машине я не вижу, т.к. я не фанатик автозвука, а просто хочу, чтоб сабик был и немного разнообразил низаSmile Блин придётся видать ещё моноблок брать + пмссивный саб, про активный я даже не думаю, т.к. самому делать короб охота и прочие заморочки для лучшего звукаSmile Тока вот 2 уся... во первых 4GA провода на них хватит ли? Во вторых, придётся наверное гену мощного ставить и дополнтельный аккумыч, а то так 2 услка аккумыч за 20 минут посадят при заглушенном авто.
#МиХа#
Sarayan писал(а):

при заглушенном авто


бензина чтоль жалко?
на хх расход мизерный..
vitalik-b
#МиХа#
литр в час Smile
Vitalij
vitalik-b
Вообще то встречал инфу, что от 1л до 2л.

Потом отдача гены на ХХ мизерна, хотя часто "спасает", но в данном случае или случае мощной нагрузки двило на нормальной скорости придеться гонять, а это ужо более 1л в час...
vitalik-b
Vitalij
будешь сидеть газовать? Smile
Vitalij
ИМХО у тя масса головые и уся идет не от одной клемы АКБ.

art-xakep писал(а):

Чуваки, я када ставил свой ДЛС СА450, у меня тож наводки были, гену слышал, как свой внутренний голос, всегда и везде.
Голова Pioneer...все дело было в ней... вобщем отнес я ее в "Эволюцию", где брал провода, чувак там вроде знающий, говорит дело в башке, ремонт - 350р, на 270 мы сошлись. Что он сделал. Просто это можно сделать, пустив межблочник на массу(???как мне сказали, я сам не понял как это), но он сделал это внутри(!) башки, убрав, тем самым, наводки от гены.

Vitalij
vitalik-b писал(а):

Vitalij
будешь сидеть газовать? Smile



Кирпич класть! Smile
Sarayan
Задался тут вопросом: а всётаки как обезопасить аккумулятор от силного разряда усилком (или тем более двумя)??? Дополнительный акумуль (а слеловательно и гена новый более мощный)., конденсатор? Кто что скажет?
dezruptor
Sarayan писал(а):

Задался тут вопросом: а всётаки как обезопасить аккумулятор от силного разряда усилком (или тем более двумя)??? Дополнительный акумуль (а слеловательно и гена новый более мощный)., конденсатор? Кто что скажет?


Доп.аккум и приблуду для подключения доп.аккума, в ЗР последних где-то описание было. Да и тут обсуждалось.
Gloom
Sarayan писал(а):

Задался тут вопросом: а всётаки как обезопасить аккумулятор от силного разряда усилком


самое бюджетное и простое.. это не слушать громко на заглушенном авто... Smile
Sarayan
Ну это не для нас... Выезд на природу летом, шашлык, речка, палатки... МУЗЗОН чтоб всю окресность оглашал. Вот идеал.
Gloom
Sarayan
тогда заводим и каптим на ХХ...
Поставив второй акум ты сможешь слушать не 20 минут, а 40, а требуемые энергоресурсы и время для восстановления заряда двух батарей тоже не шуточные.
vitalik-b
можно гелевый акум поставить Wink
Gloom
vitalik-b
ну так его вместо обоих, а не дополнительно Smile
dezruptor
Gloom писал(а):


Поставив второй акум ты сможешь слушать не 20 минут, а 40, а требуемые энергоресурсы и время для восстановления заряда двух батарей тоже не шуточные.


Не... схему нужно, чтобы насиловался только один аккум. Самую простую - возить с собой аккумулятор заряженный, как собрался на природу. Один выдул - все ребятки, айда купаться и вотку пить. Второй уже поставил, чтобы завестись и ехать.
mishko
А неужели за 20 минут можно так изнасиловать 55-амперный аккумулятор что он откажется крутить стартер? Тут никак не меньше киловатта качать надо.
vitalik-b
да и пацанва всегда поможет толкнуть баливар 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы