Страница 2 из 2
newload
Первое слушал-явно не то. второе пока не слушал, со смарта не скачаешь. В первой стрекот, а у меня именно сткук как металл об мелалл
biffant
Рена, я так понял второй звук является развитием первого за год? Т.е. после первого ты ничего не делал?
Рена
biffant
Делал, выправлял и т.п., поставил новые прямые направляющие о чём потом пожалел, ну там целая эпопея с ГБЦ, направляющими, сёдлами и колодцами.
Спецом потом взял б/у ГБЦ где написано сделано в России, но один хрен есть не соосность, но не такая зверская как на родной голове.
Надо будет с неё тоже записать стуки, они конечно не такие явный как на первой голове, но есть не много.
newload
Послушал щас второй файл. У меня совсем другой звук. Это не то. Завтра запишу и выложу как у меня звучит
HICOM
Malanya писал(а):

А чем сильнее жмёшь на газ тем сильнее стрекочет,да?я мумаю всё таки прокладки


ага, от оборотов не зависит, от нагруски только, под нагрузкой стрекот какоито в районе первого горшка.
TDreamer
У меня похожий звук на первый (2006 г). Регулировка клапанов помогла лишь частично, звук приглушился, но остался. Звук идет в районе первого цилиндра. Слесаря тоже грешат на стаканы, причем я им это не подсказывал, сами доперли. Буим ездить и следить за развитием.
РОмКАаа
Возможно помпа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы