Страница 1 из 1
TDreamer
Вот ссылочка на сегодняшнее происшествие
http://www.rambler.ru/news/events/autoaccidents/557132824.html

Пока без комментариев. Да собственно они и не нужны, поскольку там все есть, что я хотел сказать. Я только скажу что обычно как ведет себя начальник, так ведут себя и подчиненные - проверено на себе вчера на пешеходном переходе. И именно эти люди еще лоббируют ужесточение ответственности. Сами бы научились отвечать за свои поступки.
Joker-dnk
Есть другая сторона медали Smile Девушке хата в Москве привалила :)

Если выживет, конечно Sad
Budy
Есть даже выражение ... Все тайное когда-нибудь станет явным...
Вот гаевня опять облажалась......
Я конечно не оправдываю дамочку, сама нарвалась хорошо что более-менее легко отделалась, а ведь могли и совсем переехать...
Ну а гайцы еще раз показали как выполняют ПЛАН ( 8-) ) Путина по повышению безопасности на дорогах.....
TDreamer
Budy писал(а):

Я конечно не оправдываю дамочку, сама нарвалась хорошо что более-менее легко отделалась, а ведь могли и совсем переехать...


Я например тоже не ожидаю со встречки никого когда дорогу перехожу, если конечно не увижу "люстру" или сирену.
Единственная ее вина состоит в том, что возможно она переходила в неположенном месте, хотя по первоначальной версии свидетелей - все таки по пешеходному переходу. А первая версия почти всегда самая правильная, потому что потом что-то пытаются переиграть, что-то замолчать. Вот и с дамочкой в больнице уже видать работают, в больницу никого не пускают какие-то бритые дядьки. И со свидетелями уже "решили вопрос" возможно.
Budy
Дамочка действительно топала вне перехода, там до него метров 100 навскид....но Солянка..узкая улочка...ее перепрыгнуть можно, причем в одну сторону всегда пробень.... 8-) ....
так что свою квалификацию гайцы изобразили во всей красе..... :cool: гыы ..работнечги...
TDreamer
а главное показали высокую эффективность применения новой системы штрафов - главный гаишнег страны не смог уследить за собственным водителем, сидя в той же машине. или он хотел как обычно они поступают - оштрафовать его уже после совершения правонарушения, в воспитательных, так сказать, целях?!! Very Happy однако его похоже не оштрафуют, а отмажут, чем еще раз докажут, чего стоит их "ужесточение ответственности" да и вся их "работа" в целом...
Arturyan112
Да что вы, ребята, он же нивчем не виноват. Он святой и соблюдает ПДД. И нас этому учит. Уроды, лучше бы за собой следили. А то, что есть свидетели - не помеха, они всех купят, недаром штрафы увеличили.
Savior
я думаю, что ваще нечего небудет... всех отмажут, сделают виновником сбитого человека, вот и все....
sekas
Водитель кирьянова имел право там ехать, а вот эта дура могла посмотреть посмотреть по сторонам когда переходила дорогу.
TDreamer
sekas писал(а):

Водитель кирьянова имел право там ехать


он ехал по встречке, скорее всего при выключенных спецсигналах, по крайней мере так утверждают свидетели. на улице Солянка если мне не изменяет память три полосы: две в одном направлении для всех (там пробка обычно), третяя встречная для МТС, отделенная двойной сплошной. Водитель Кирьянова, получается, пересек двойную сплошную и ехал по встречке без спецсигналов. Выключенные спецсигналы автоматически обязывают придерживаться ПДД, значит нарушение было и нарушение грубое.
Arturyan112
TDreamer
даже если были включены спецсигналы - они были включены по необходимости или с целью проехать пробку. Думаю второе - хотя для конкретного дела это ничего не решает.
lexxey99
Joker-dnk писал(а):

Есть другая сторона медали Smile Девушке хата в Москве привалила :)

Если выживет, конечно Sad


Мля.. какой цинизм! :ooo: ...
Девку реально жалко.. даже если она перебегала дорогу в неположенном месте и т.п.
А до реальной ситуации щас не докапаться, кстати.. написать могут - что угодно, тем более про Кирьянова. Хотя исключать нельзя то, что он мог ехать без включенных спецсигналов! Менты-далба....бы так и ездят - либо звук не включают при работающенй люстре. либо ваще ни чего включают и шарятся по встерчкам и проч.
ЗЫ. Буквально вчера я стоял на развороте на Щелковском шоссе, а мусора так спокойненько без "всего" подкрались по встречке в моем напрвлении и поехали дальше прямо.. я прям в это момент позеленел от негодования Angry .. фактически аварйную обстановку могли создать..если не хуже.
Ваще есть мысль о видеорегистраторе в машине (тем более, что уже можно установить..), чтоб, сцуко, архивировать этот беспредел.
lexxey99
Кстати, в статье косяк?! Написано "Я увидел, авто с номером А100МР 99 стояло на встречке,...", а на фотке Мерин Е-класс с синими номерами А 0100 77
Savior
lexxey99
Savior, до этой еще одна статья была
http://www.rambler.ru/news/events/autoaccidents/557194553.html
TDreamer
lexxey99 писал(а):

Кстати, в статье косяк?! Написано "Я увидел, авто с номером А100МР 99 стояло на встречке,...", а на фотке Мерин Е-класс с синими номерами А 0100 77


может это другой мерин или его перерегистрировали. фото то архивное.
TDreamer
окончание истории вполне ожидаемое:
http://www.rambler.ru/news/events/autoaccidents/557355097.html
lexxey99
Демон123
lexxey99 писал(а):

Кстати, в статье косяк?! Написано "Я увидел, авто с номером А100МР 99 стояло на встречке,...", а на фотке Мерин Е-класс с синими номерами А 0100 77


в багажнике не один комплек лежит, сам пару раз видел как меняют номера, причем отработано до автоматизма, очень-очень быстро.
Savior
полюбому на тетьку наехали... и угрожали чтобы обвинения невыдвигала...
lexxey99
Демон123 Да не... скорее всего просто машины разные :-D ... нах им эти шпионские штучки? :mrgreen:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы