Страница 1 из 1
Otto Frija
Народ! Сделайте доброе дело - не могу найти нормального качества записи прибоя; шума листвы; дождя. На профильных компактах и у народа вокруг навязчивое искусственное и отвратное чириканье и бульканье, да еще в мрачно пожатом Mp3 виде. Confused
Ассоциации - спятившая канарейка у протекающего унитаза. Жуть.
Киньте, плз, у кого найдется что приличное?

Последний раз редактировалось: Otto Frija (13 Февраля 2008 16:26), всего редактировалось 1 раз
Rock'n'Rolf
Пыхнул, а что-то не весело?

ПыСы.
На горбухе такого Г навалом.
Otto Frija
Rock'n'Rolf, не дождетесь!
Партсобрание на горизонте - акустику оформляю. Smile
ЗЫ: Вот и я говорю - Г на горбухе.
poliman
могу на выхах взять и инет кинуть. релакс есть, но я его ниразу не слушал...
PS нужно по времени сколько то?
Otto Frija
poliman, спасибо! Несколько минут, т.к. буду закольцовывать и пускать тихим-тихим постоянным фоном. Тут главное - качество материала.
poliman
Otto Frija писал(а):

Тут главное - качество материала.


конкретика есть по качеству или это образное выражение?
Otto Frija
poliman, есть: хотя бы 3-5 минут максимально натурального тихого шелеста листвы или аналогичного настоящего прибоя - так, чтобы не появлялось паршивых ассоциаций и желания набить морду звукооператору. Идеально поошли бы ИМХО почти необработанные записи природы.
poliman
Otto Frija
все понял.
visma095
Олежка, а мне в аську вечером скинь, а? Тоже хочу чириканье...
Otto Frija
visma095, Very Happy вот я как раз чириканье не хочу: От него на стандартных записях деваться некуда.
visma095
Otto Frija
Тогда хочу звуки природы, реально иногда этих звуков не хватает...
Выбравший гармонию
Щас уржетесь - я с деццтва впадал в транс от звука трансформатора Very Happy Сидел рядом и ффтыкал... еще и подвывал Very Happy класс...
_Remus_
ЖЖОШЬ СЦУКО!!! :-D Smile И нтересно было бы посмотреть! Дайте трансоформатор бедному русофилу!!! :-D
Выбравший гармонию
Лучче два...
kolhoznik
Otto Frija
Есть прога называется Atmosphere Deluxe: Sounds of Nature. Вот в ней есть куча семплов звуков природы, их можно миксовать и закольцовывать как только душе угодно.
http://www.supershareware.com/info/atmosphere-deluxe--sounds-of-nature---sound-effects-generator.html
kolhoznik
Rusofil писал(а):

я с деццтва впадал в транс от звука трансформатора Сидел рядом и ффтыкал... еще и подвывал класс...


мля, как я тебя понимаю. У меня была такая же фигня с пылесосом. Тоже подвывал в тон :-D Эххх, не те сейчас пылесосы.
Otto Frija
poliman, спасибо, "Океан" подойдет.
kolhoznik, эт здорово. Надо пробовать. Спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы