Страница 2 из 2
mylena
ЗАПОМНИТЕ:

у нас правила и законы пишутся не для ВАШЕЙ безопасности, а для удержания ВАС на поводке, чтоб ВАШ карман был всегда под рукой и повод всегда бы нашёлся "ВЗЯТЬ ХОТЬ ЕЩЁ НЕМНОГО, НУ ХОТЬ ЕЩЁ ЧУТОК!" с ВАС денег в любой ситуации, даже после вашей смерти, т.е при помощи правил и законов ВАС загоняют в такую ситуацию, что ВЫ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ!
считай закон это - "ПРАВИЛА ОТБОРА ДЕНЕГ" ДА ЕЩЁ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ИХ ЧИТАТЬ ТАК, КАК ЭТО ВЫГОДНО ЧИНОВНИКУ!
вы посмотрите вокпуг: НИ ОДИН ЗАКОН НЕ РАБОТАЕТ В ВАШУ ПОЛЬЗУ! :shock:

всё основывается только на человеческих отношениях - попался на пути хороший человек, значит повезло, а нет....ГОТОВЬ БАБКИ!
Vovka2111
попался на пути хороший человек, значит повезло, а нет.... готовься идти в суд.....и судиться. Если ниче не делать тогда имеют того кто тупо сидит на месте
firsoff
mylena

Цитата:

ЗАПОМНИТЕ:

у нас правила и законы пишутся не для ВАШЕЙ безопасности, а для удержания ВАС на поводке, чтоб ВАШ карман был всегда под рукой и повод всегда бы нашёлся "ВЗЯТЬ ХОТЬ ЕЩЁ НЕМНОГО, НУ ХОТЬ ЕЩЁ ЧУТОК!" с ВАС денег в любой ситуации, даже после вашей смерти, т.е при помощи правил и законов ВАС загоняют в такую ситуацию, что ВЫ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ!



Правила и законы у нас пишутся кровью. Особенно в части дорожного движения. И до законодателей Ваши 300 рублей не доходят, не надо выдумывать заговоров.


Цитата:

считай закон это - "ПРАВИЛА ОТБОРА ДЕНЕГ" ДА ЕЩЁ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ИХ ЧИТАТЬ ТАК, КАК ЭТО ВЫГОДНО ЧИНОВНИКУ!



Вот Вы лично давно последний раз несли деньги чиновнику, который трактовал ПДД или КоАП в свою пользу?



Цитата:

вы посмотрите вокпуг: НИ ОДИН ЗАКОН НЕ РАБОТАЕТ В ВАШУ ПОЛЬЗУ!


Все до одного. Все они направлены только на сохранность Вашей жизни. Перед громкими заявлениями рекомендую ознакомится с данными по странам, где законов нет или они не выполняются.


Цитата:

всё основывается только на человеческих отношениях - попался на пути хороший человек, значит повезло, а нет....ГОТОВЬ БАБКИ!


На вопрос, почему все вокруг сдирают с Вас бабки, ответ следует искать в зеркале. Особое внимание советую обратить на длину ушей.
firsoff
По теме - прописная истина:

Никогда не пейте за рулем. На капоте гораздо удобнее.
mylena
Vovka2111 писал(а):

попался на пути хороший человек, значит повезло, а нет.... готовься идти в суд.....и судиться. Если ниче не делать тогда имеют того кто тупо сидит на месте



так судят вас (например с ГАИ) друзья и подруги ваших же оппонентов, вам не смешно? Surprised

Последний раз редактировалось: mylena (13 Февраля 2008 23:00), всего редактировалось 1 раз
mylena
firsoff писал(а):

до законодателей Ваши 300 рублей не доходят, не надо выдумывать заговоров



они идут в казну, а казна принадлежит законодателям, не нам с вами!

firsoff писал(а):

На вопрос, почему все вокруг сдирают с Вас бабки, ответ следует искать в зеркале. Особое внимание советую обратить на длину ушей.



а с вас, значит не берут? брезгуют что ли
я не про штрафы, я ПДД стараюсь не нарушать
если посчитать сколько с нас берут по другим каналам...
грабительские налоги на доходы, квартплата сумасшедшая за трущобное жильё, за не существующее медицинское бесплатное обслуживание, за всегда разрушенные и вечно ремонтируемые дороги, заоблачные цены на бензин , услуги связи (нигде в мире столько не стоят минуты разговоров), негласные поборы в дошкольных заведениях, школах, при поступлении в ВУЗы, сумасшедшие цены проезда в городском транспорте, дорожающие каждый день продукты питания (тут вообще сговор продавцов) и т.д. Confused
firsoff
Цитата:

они идут в казну, а казна принадлежит законодателям, не нам с вами!


Казна принадлежит государству, а законодатели - это такие же его граждане, как и мы с Вами. Вы же говорите о них, как о какой-то мифической неуловимой силе. Давайте как-то разделять чиновника-законодателя, чиновника-исполнителя и сержанта на трассе. Если третий оказался сволочью, не нужно поливать говном первого. Конкретный человек, придумавший увеличить штрафы за ремень, руководствуется смертностью на дороге, а не подсчётами выгоды на калькуляторе.

Цитата:

а с вас, значит не берут? брезгуют что ли
я не про штрафы, я ПДД стараюсь не нарушать
если посчитать сколько с нас берут по другим каналам...


Никто не мешает жить в лесу. И никто не обещает сделать счастливым бесплатно.
Andreu
Цитата:

а законодатели - это такие же его граждане, как и мы с Вами

Smile Smile Smile
Цитата:

как о какой-то мифической неуловимой силе


Точно! Особенно с мигалками и "ОСОБЫМИ" номерами их никто не всилах поймать или остановить.
Цитата:

Давайте как-то разделять чиновника-законодателя, чиновника-исполнителя и сержанта на трассе


Точно для этого и придумали СПЕЦномера и СПЕЦсигналы. Забыл добавить от кого отделять - от законопослушных обычных людей, которые платят налоги и т.д.
firsoff ты точно в России живешь?
mylena
firsoff писал(а):

Казна принадлежит государству


государство это кто? я, вы, или с десяток-другой конкретных фамилий?
вы говорите как убеждённый чиновник, я говорю от имени народа!
спросите любого: государство нас использует как "материал" и если, не дай бог, что случится вам никто не поможет! государству глубоко наплевать на факты даже вопиющего беззакония, что уж там говорить о нашей с вами (впрочем может вы от государства?) таракантей сущности, мв для низ ГРЯЗЬ под ногами

firsoff писал(а):

Никто не мешает жить в лесу. И никто не обещает сделать счастливым бесплатно



ДОСТАНУТ и в лесу!!!
и кто сказал, что честный, трудящийся и лояльный гражданин должен всю жизнь мечтать и бороться за это счастье, порой так и не узнав что это такое? откуда эта презумпция виновности?
:-D
firsoff
Andreu
mylena
У меня нет слов, ребята.
mylena
какие уж тут слова
одни выражения... Shocked
Диал
Цитата:

...Конкретный человек, придумавший увеличить штрафы за ремень, руководствуется смертностью на дороге, а не подсчётами выгоды на калькуляторе.



Я думаю и на калькуляторе "конкретный человек" посчитал, и уж во всяком случае, ни кто меня не убедит, что ОН заботился о моей безопасности, кстати и Вашей тоже. Скорее чтобы прикрыть,видимостью работы, свою жопу!
firsoff
Вот, еще один правдоруб.
Друзья, у меня такое впечатление, что вы все как один - из администрации президента, не меньше. Ну, судя по безапелляционности заявлений.

Знаете ли Вы, что во всех(!) подразделениях МВД система палочная, то есть работу оценивают по количественной характеристике?

Знаете ли Вы, в какие позы нагибают чиновников, за то что на дорогах гибнет по 30000 человек в год?

Конкретно Ваша, Диал, безопасность, действительно никого не волнует, кроме Вас. Но это не значит, что единственное занятие чиновников - набивание карманов. Это значит, что законодатели борются за статистику, делать ее на местах - задача каждого.


Послушать, так ВСЕ вам жить мешают. Из под земли достанут, чтобы обмануть, обобрать и посадить в тюрьму ни_за_что.

Да, не спорю, беззаконие и раздолбайство творится повсеместно, но творят его не пришельцы с Марса, а такие же жители России, как и вы; каждый беспредельщик в погонах - это отражения общества в целом и вас, господа правдорубы, в том числе.

Вопрос: вроде взрослые люди, почему ждете манны небесной, почему не пытаетесь сделать себя счастливым сами?
Ведь 1 (одна) грамотно составленная жалоба способна поломать карьеру гаишнику! Но вы не жалуетесь, вас это не интересует, вам, видете ли, не нравится сама система.


Простите за грубость, но у меня ассоциация с бабками у подъезда, которые судачат о заработках соседей. Зависть, господа - это очень не по-христиански.
Диал
Вообщем-то ни кому я не завидую. И к повышению штрафов отношусь ровно. И к тому, что каждый день меня тормозят, для проверки доков.
Высказался я исключительно по поводу ремней, извиняюсь, что не уточнил.
firsoff
Кто, в таком случае, Ваш "конкретный человек"?
Чем он занимается?
Где несет службу - в поле или в кабинете?
Диал
firsoff
Это Ваш конкретный человек...

По теме: два раза гайци подъезжали к стоячему во дворе, права не показывал, мирно расходились.
firsoff
Цитата:

Это Ваш конкретный человек...



Мой - нет, подсчетов не ведет. Сидит в кабинете и думает, как уменьшить смертность. Кто на этом срубит и, главное, сколько - не его дело.

Цитата:

По теме: два раза гайци подъезжали к стоячему во дворе, права не показывал, мирно расходились.



так и должно быть, в чем предмет спора - не понимаю.
иван78
Mir писал(а):

Не давно мне сказали что если я просто сижу в машине пьяный то за это менты могут вы......ь . Это так ?

Ну в принципе это вполне логично?.
На сколько я понимаю, управление подразумевает не только руление во время движения, но и пользование органами управления к которым (на сколько я понимаю) относятся ВСЁ что используется при/для движении, остановки, стоянки.
Нет, ну конечно можно пытаться доказать с пеной у рта, что сидел и ничего не трогал. 8) И до руля не дотрагивался и педали не трогал и свет не включал, да и вообще сам не знаешь зачем сел. Smile
Помнится была тут похожая тема, кажется автор пытался доказать что пьяный сел погреться в месте с тёщей в машинку. Smile
idd
можно не садиться на водительское сиденье.... и грейся сколько влезет... имхо.
иван78
idd
Греться, ну если только водкой? Smile

А если завести машинку?
Цитата:

На сколько я понимаю, управление подразумевает не только руление во время движения, но и пользование органами управления к которым (на сколько я понимаю) относятся ВСЁ что используется при/для движении, остановки, стоянки.

8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы