Страница 13 из 26

А вам такая оптика нраицца ?

  • Нед, шлак ! сток рулед![ 133 ]22%
  • Нед, шлак ! рулед прошпорт ![ 18 ]3%
  • Чего то в ней не совсем так как надо[ 190 ]32%
  • ДА ! Зачод ![ 246 ]41%
Всего голосов: 587
Димoн
Antee3z писал(а):

У знакомого закрашивали задние фары на акценте



А там-то что закрашивали... :ooo:
lexxey99
Димoн писал(а):

Этим способен заморачиваться только тот, кто сидит целыми днями дома и не знает чем себя занять ИМХО...


Камень в сторону Boriskina...?! :-D
Димoн
lexxey99 писал(а):

Камень в сторону Boriskina...?!



Smile Smile Smile
DidJ
Димoн писал(а):

Пока в головах наших людей будут бродить такие мысли, ваз точно не загнётся никогда, ибо не может у нас народ просто что-то купить и поставить без апгрейдов и прочего колхоза.


Без желания что-то улучшить человек так бы и остался обезьяной. А желать кончины одного из крупнейших предриятий страны, которое, что-то производит, в отличие от многих других, которые просто продаю и перепровают не очень умно.
lexxey99
PonTM писал(а):

Вчера видел такие фонари на 99. И блин один стоп не горел. Что это? Проблема с контактом или кривые руки установщика?


Контакт или даже лампа, скорее всего.. 8-)
У меня тоже проблема с контактом .. надо ехать к электрику колодку менять. Пока сам не проверишь - никто не скажет ведь на дороге Sad

Последний раз редактировалось: lexxey99 (15 Февраля 2008 12:58), всего редактировалось 1 раз
Димoн
DidJ писал(а):

Без желания что-то улучшить человек так бы и остался обезьяной.



Ага, только покупая не русский конструктор, а иномарку человек разом перестаёт покупать другие поводки, удлинять щётки, красить фонари и страдать прочими маразмами и ничего не деградирует от этого... Smile

DidJ писал(а):

А желать кончины одного из крупнейших предриятий страны



Я и не желаю его кончины, в особенности зная людей работающих раньше на АЗЛК и то как их оттуда выгнали просто в один прекрасный день без объяснения причин, я к тому что Вазу что-либо улучшать смысла особого нет и так ведь прекрасно берут и доделывают сами из года в год, несмотря на цены растущие...
Antee3z
Димoн писал(а):

А там-то что закрашивали...


Там, закрасили поворотники... Я бы этого не делал конечно, но машина товарища и это было его решение. Но цвет получился ровный и не мутный.
Antee3z
Димoн писал(а):

Ага, только покупая не русский конструктор, а иномарку человек разом перестаёт покупать другие поводки, удлинять щётки, красить фонари и страдать прочими маразмами и ничего не деградирует от этого...


Не факт, имхо! Простор для фантазий поменьше конечно, но и там есть что поколхозить! Very Happy
Димoн
Antee3z писал(а):

но и там есть что поколхозить!



Да приколхозить чё-нить можно и на Бентли, ток вот надо ли... Smile
Просто когда доделывание чего-либо несёт функциональную нагрузку, особенно это касается наших машин, то имеет смысл конечно,а вот если просто так...
lexxey99
Antee3z писал(а):

Не факт, имхо! Простор для фантазий поменьше конечно, но и там есть что поколхозить!


А как вы считаете, что лучше "колхоз" или проф. тюнинг?
Когда покупаешь авто за 20000-30000 у.е. желание "колхозить" её отпадает напрочь..по-моему Wink
Димoн
lexxey99 писал(а):

желание "колхозить" её отпадает напрочь..по-моему



Там просто под понятие "колхоз" попадают немного иного уровня детали и цены тоже. :-D
Antee3z
lexxey99 писал(а):

А как вы считаете, что лучше "колхоз" или проф. тюнинг?
Когда покупаешь авто за 20000-30000 у.е. желание "колхозить" её отпадает напрочь..по-моему


Для меня колхоз - наклейки ("NOS", "REMUS" и т.д.) не по делу, огромные красные брызговики, "хромированные" колпаки на ржавых тринадцатых штамповках, "жабры" в крыльях и забрало на крыше и многое другое что вызывает лишь улыбку и смех! А когда видишь грамотно перестроенный аппарат - это совсем другое дело! Наверно, мне стоило поместить слово поколхозить в кавычки, имелась ввиду грамотная доработка авто! Smile
МКС
Цитата:

"хромированные" колпаки на ржавых тринадцатых штамповках

Оп-па, и меня в "колхозники" записали. Smile Колпаки такие поставил, потому так цвет машинки располагает, а диски и правда за полгода по краю "зацвели". Сорри за ОФФТОП
Antee3z
МКС писал(а):

Оп-па, и меня в "колхозники" записали. Колпаки такие поставил, потому так цвет машинки располагает, а диски и правда за полгода по краю "зацвели". Сорри за ОФФТОП


Я никого лично оскорбить не хотел! На вкус и цвет товарищей нет... Smile
Esсalade
Antee3z
Крашеные тож, вроде делают, но лучше глянь тут...
http://www.td-bobcat.ru/
зы Там видос интересный, смиялса :-D
Antee3z
177mas, спасибо! Ролики действительно веселенкие... Smile
Andrew_
седня видел
Tony
[quote="Andrew_"]седня видел
Ааа, самарко перевернулась! :ooo:
Le)(a
Тюнинх тюнинха Smile Smile
Зато среди нас выделяется Smile
dimm33
Andrew_ писал(а):

седня видел


а мож так и надо? Smile
Le)(a
Значит будем переворачивать Very Happy
volokh
Димoн писал(а):

Ага, только покупая не русский конструктор, а иномарку человек разом перестаёт покупать другие поводки, удлинять щётки, красить фонари и страдать прочими маразмами и ничего не деградирует от этого...


Димон, ты не прав! (с) самизнаетечей
Для самообразования сходи на форумы иномарочников.
volokh
а мне вид с "перевернутыми" фарами понравился. :cool:
и ДР скоро.... Wink :grin:
volokh
Quasar
Quasar писал(а):

А вот за стоковые фонари я бы жестоко избил бы инженера! Я уверен он был двоешником и алкашом. Только полный мудаг мог придумать такие контакты на стоковой задней оптике. Я уверен со мной согласятся многие самароводы. С своими фонарями я сдался и проиграл. Ничего с нимим сделать нельзя, только паять наметрво все. Но у меня нет на это времени.



А у меня без пайки всё нормально и работает. Самый безпроблемный узел в моей машине. С 2001 года. Только "тсс-с-с-с-с!", никому ни слова, это - страшная тайна! Wink
Timas
Осваравские смотрятся прикольно, но только не нравится то, что поворотники не выходят на бок машины как у стока Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы