Страница 8 из 8
Выбравший гармонию
Они просят вытащить талон ТО и дать им в руки.
alexandro70
когда отдаю права они видят ещё талон на 09,поэтому смотрят редко
alexgrom
alexandro70 писал(а):


Вы меня конечно простите,но ну неужели так напрягает присягнутясЯ нормально?ну НЕТ таких животов чтобы давил ремень. Very Happy



к сожаленью ЕСТЬ. обьем под животом - 120 см
мне не хватает обычного метра чтоб померять обьем и приходится мерять рулеткой 3 метровой Smile
Я когда выбираю ремень для штанов - у китайцев ремней нужной длины на рынке не находится.

А если я его еще надую Smile
То еще ты сможешь увидеть (когда в зеркало посмотришь) человека с выпавшими из орбит глазами.

=======================
фактически ремень конечно пристегивается но мне при этом надо чуток поджать живот, а потом конечно расслабить его и брюхо врезается в ремень.


================
кстати
------------
знаю мужика - который в свою очередь знает другого мужика - которого когда останавливают непристегнутого - отпускают.
он просто показывает что ему физически не возможно пристегнуться - не хватает ремня.
21106
Диал писал(а):

Что и талон техосмотра в правом нижнем углу?


вроде это разные вещи: личная безопасность и расположение талона техосмотра. Тем более наказания за его неправильное расположение не предусмотрено, а если к тому же машина новая, то номер на талоне за 3 года может выцвести ? будет хуже
alexandro70
alexgrom
да тяжко тебе,беру свои слова назад.
тогда делай как тот мужик,которого знает мужик,которого знаешь ты Very Happy
Диал
21106 писал(а):

Диал писал(а):

Что и талон техосмотра в правом нижнем углу?


вроде это разные вещи: личная безопасность и расположение талона техосмотра. Тем более наказания за его неправильное расположение не предусмотрено, а если к тому же машина новая, то номер на талоне за 3 года может выцвести ? будет хуже



Посмотри предыдущий пост.
alexandro70 меня понял))).
alexandro70
Диал
вся прелесть форума в том,что в начале темы обсуждается одно 8-) 8-) 8-)
потом переходит в ещё тем пять Surprised Surprised Surprised
и уже в конце 13 странице не можешь понять -о чем спрашивали и смотришь только по заглавию. Very Happy Very Happy во как Laughing
Диал
Blair_VSS
alexandro70 писал(а):

когда отдаю права они видят ещё талон на 09,поэтому смотрят редко


а я со стекол всё снял: захотят - покажу.
Поскольку были прецеденты, когда ахтунги били стеклы по ночам и утаскивали талоны.
alexandro70
Blair_VSS писал(а):

Поскольку были прецеденты, когда ахтунги били стеклы по ночам и утаскивали талоны


у нас продаются календари(то же самое что ТО с другой машины.)
а бьют точно АХТУНГИ.
кстати по теме-сегодня дядя вышел из Волги(вернее сначало живот СУМоИСТА)И ГЛАВНОЕ ПРИСТЕГНУТ БЫЛ :ooo: Shocked
может примерить от них комплект,хотя по креплению не подойдет наверное?
Joker-dnk
Цитата:

вся прелесть форума в том,что в начале темы обсуждается одно
потом переходит в ещё тем пять
и уже в конце 13 странице не можешь понять -о чем спрашивали и смотришь только по заглавию. во как



Smile

А меня бесит, когда бабушки, агитируя идти на выборы, суют всякую хрень за дворники! Они их поднимают, суют бумаженцию и отпускают дворники... у меня всегда сига срабатывает... приходится выбегать, а там эта хрень висит... БЕСИТ!!!

Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы