Страница 1 из 2
youth
Всем привет!
Завтра буду в Самаре в Санрайзе, хочу купить магнитолу. Еще вчера все было ок, я выбрал Сони ГТ610У. Выбрал потому, что у меня у друг 3 сони было, у тестя сони и у самого щас кассетная сони. Плюс очень нравится мне их джойстик. Ну а по звуку я не спец, вроде норм все.
Сеня появилась проблема! У них был завоз =))) Чисто по дизайну приглянулись Пионеры ДЕХ4000 и 5000. Я так понял это новые модели и про них почти ничего не написано. Помогите определится с выборо, актуально до 4-5 часов утра завтрашнего дня/ночи =)
Диспозиция следующая: есть ВАЗ2106, в будущем(через год, два, три) планируется что-то из 10 семейства(ну или 14-15). Бюджет для головы 4000 + совсем чуть-чуть(100-200р) максимум, обязательно УСБ. Акустика будет 2-х компонентная в подиумы вперед. Ориентировочно до 3-х т.р. (Пока смотрю на ДЛС 6Б и Герцы 165). Усилков и сабов не будет.
Выбор ограничен вот этим прайсом:
http://price63.sunrise.ru/ProductList.aspx?parentId=0000175

ЗЫ и еще вопрос. Для ДЕХ4000 написано что есть гнездо для проводного ДУ, а соньковский ДУ подойдет(которы M4XS что ли)?

Последний раз редактировалось: youth (23 Февраля 2008 10:56), всего редактировалось 1 раз
vitalik-b
я бы взял пиона 8-)
про пульт - хз, лучше с ним в магаз прийти и спросить.
или сразу спросить, какой такой к нему пульт нужен...
SH
youth

Я бы Pioneer DEH-6010MP взял, как раз по деньгам, но усб нету (((
youth
vitalik-b
Чем обосновано твое мнение про пион?
vitalik-b
мне эти соньки как-то не очень. а дешевый пион будет нормально.
алекс34
Купишь Сони - останешься доволен, насчет Пиона - не знаю. Что-то дешево в прайсе, я брал Сони за 5100 руб.
Маринер
так вещи не выбирают...
youth
Маринер
Я рад конечно что ты так думаешь, но ты хоть сказал бы КАК их не выбирают и КАК НАДО выбирать. И вообще по теме что-нить посоветовал бы.
Кстати вопрос еще такой: где производят Сони и Пионеры нормальные? Просто Алекс грит что дешево, может он покупал нормальные, а в Сане китайские? Или их все в Китае делают?
mishko
youth писал(а):

Или их все в Китае делают?


Почти все, но Китай Китаю рознь. Бывают очень достойные аппараты. Мне Маринер присоватовал какие сони взять, так вот я и лазию по магазинам. Но в наших краях и магазинов-то побольше.
Dmitro08
У меня GT610 ничего плохого сказать не могу своих денег он стоит, полностью себя окупает. Разве что панель не удобно ставить по началу, потом подналавчился Very Happy Да и внешне он более симпатичен. Бери соню!
Маринер
Dmitro08 писал(а):

...полностью себя окупает...


Smile , ты ее в прокат сдаешь чтоль или людям послушать у себя за деньги разрешаешь?
зы. автору. что бы что-то выбрать, надо хоть чуть в теме быть, ты же за один день, да чужим умом, хочешь решить проблему...такого не бывает.
БонПари
youth писал(а):

через год, два, три


Да там и мафон новый купите Smile Или вы внукам хотите оставить? Very Happy
По теме: я за пионер! 8-)
алекс34
Сони модель не новая, здесь есть ее тест http://www.avtozvuk.com/az/2007/06/032.html
youth
Маринер
Цитата:

что бы что-то выбрать, надо хоть чуть в теме быть, ты же за один день, да чужим умом, хочешь решить проблему...такого не бывает.


Да тут не особая то и проблема. Я ж написал, что однозначно хотел Соньку и она меня всем устраивала, просто попался Пион новый симпотичного/необчного дизайна. Вот и решил уточнить, может есть у него какие-то неоспоримые приемущества и стоит купить именно его.
К сожалению большинство ответов "я за пион" без каких либо объяснений. Так что возьму 99% Соню.
Dmitro08
Маринер
я имел ввиду что полностью доволен сонькой и своих денег она стоит Very Happy
youth приятного прослушивания :cool:
vitalik-b
youth писал(а):

К сожалению большинство ответов "я за пион" без каких либо объяснений. Так что возьму 99% Соню.


а что ты хотел услышать? научное обоснование? для мажка за 4 тыр? смешно... всё ещё бери пион, на полном серьёзе! 8-)
youth
vitalik-b
Цитата:

а что ты хотел услышать? научное обоснование?



Научное не надо, а просто можно было бы и обсоновать. Или хотя бы сказать, что все они за эту цену почти одинаковые, выбирай на вид и функциональность.

А вообще, всем спасибо за советы. Взял Соню ГТ610У. Наисано что в Таиланде сделана. Судя по тому, что нет русской инструкции, а на коробке тока английский и французкий, она видимо не для России была(поправьте если ошибаюсь).
Gloom
пионер как всегда выигрывает большим количеством звуковых и не только настроек, ну и более подчеркнутым баском на любителя.
А сонька... хз за все подряд хватается и толком мало чего делает.
P.S.
И как вариант ты купил сону серую... без гарантийной поддержки производителем.
Dmitro08
Вот именно что на любителя, лет 5 юзаю только сони, они мне более приятны Smile По поводу что всё на английском и французком, у меня так же само всё, инструкция на латышском правда прилагалась ещё.
Гомер Симпсон
youth писал(а):

Маринер
Я рад конечно что ты так думаешь, но ты хоть сказал бы КАК их не выбирают и КАК НАДО выбирать. И вообще по теме что-нить посоветовал бы.
Кстати вопрос еще такой: где производят Сони и Пионеры нормальные? Просто Алекс грит что дешево, может он покупал нормальные, а в Сане китайские? Или их все в Китае делают?


Мой в Малайзии собрали 8-)
Rivet
youth писал(а):

vitalik-b

Цитата:

а что ты хотел услышать? научное обоснование?



Научное не надо, а просто можно было бы и обсоновать. Или хотя бы сказать, что все они за эту цену почти одинаковые, выбирай на вид и функциональность.

А вообще, всем спасибо за советы. Взял Соню ГТ610У. Наисано что в Таиланде сделана. Судя по тому, что нет русской инструкции, а на коробке тока английский и французкий, она видимо не для России была(поправьте если ошибаюсь).



Полное название в студию!
youth
Гомер Симпсон
А пуль ДУ у меня из Индонезии=)

Rivet
Я так думаю теюе с наклейки со штрихкодом?(коробки то все одинаковые)
EUR cdx-gt610u/Q.
Что такое q?
21124
[quote="Gloom"]пионер как всегда выигрывает большим количеством звуковых и не только настроек, ну и более подчеркнутым баском на любителя.
А сонька... хз за все подряд хватается и толком мало чего делает.
P.S.
Сам то понял чего сказал...
Gloom
21124 писал(а):

Сам то понял чего сказал...


и что же я не так сказал?
21124
Gloom писал(а):

21124 писал(а):

Сам то понял чего сказал...


и что же я не так сказал?


На счёт сони,как о брэнде
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы