Страница 1 из 1
Dmitro08
Хочу поклеить шумоизоляцию (в спец. салоне) Вопрос, если кто клеил, разница ощутима сильно? Мне в ентом салоне насчитали аж на 300 у.е. посчитали, нужно порядка 8.5-9 квадратов(под поклейку идёт всё что есть внутри)
mishko
Разница есть, насчет сильно не уверен, я облепилсам куда только руки долазили. Высокочастотный шум уменьшился значительно, музыку слушать стало приятнее, сравнивал с необклеенной девяткой, так там двери "пели".
Rivet
Dmitro08 писал(а):

Хочу поклеить шумоизоляцию (в спец. салоне) Вопрос, если кто клеил, разница ощутима сильно? Мне в ентом салоне насчитали аж на 300 у.е. посчитали, нужно порядка 8.5-9 квадратов(под поклейку идёт всё что есть внутри)



ВАЗ 2108... 1987 года... за 300 уе...
Вы батенька боооольшой оригинал!
#МиХа#
Dmitro08
самому намного дешевле и надежнее..
неизвестно как они там проклеют.. всё-таки не для себя делают)
да и тем более
Цитата:

ВАЗ-2108 Спутник87г.


мож не стоит уже ипаца.. ?!
0madem
Та ну можно хотябы вибру поклеить... Потолок двери арки... долларов 100-130 я думаю уйдет на всё, хоть кузов звенеть не будет...
Pablo
На нашей машине намного бюджетней и качественнее сдеать самому. Есть готовые комплекты - зачищай и лепи.
В салонах большую часть цены берут за работу.
mishko
Rivet писал(а):

ВАЗ 2108... 1987 года...


Все равно ее полностью перебирать и переваривать.
Dmitro08
Самому времени нету заниматся, готовые комплекты у нас днём с огнём не найдёшь, увы я не с Риги, где хоть что-то можно найти Confused Сам боролся со сверчками, но они меня одолели черти :grin: У меня больше всего двери, и подволок ходуном ходят, их и обклею скорей всего...
Dmitro08
mishko писал(а):


Все равно ее полностью перебирать и переваривать.

Всё уже перебиралось по раз 10, переваривалось по минимуму, машину эту я помню ещё как дед нулёвую пригонял на тот момент 2ая 8ка в городе былаVery Happy, на иномарку всегда успею пересесть, а эта машина уже целая история Very Happy 8-)
Rivet
Dmitro08 писал(а):

mishko писал(а):


Все равно ее полностью перебирать и переваривать.

Всё уже перебиралось по раз 10, переваривалось по минимуму, машину эту я помню ещё как дед нулёвую пригонял на тот момент 2ая 8ка в городе былаVery Happy, на иномарку всегда успею пересесть, а эта машина уже целая история Very Happy 8-)



Поставь моноблок, саб, включи на полную... и будет новая история!
Перебрать, переварить, проклеять... пое... а потом выкинуть.
ИМХО, зачем вкладывать в авто больше стоимости этого авто?
Dmitro08
Rivet писал(а):

зачем вкладывать в авто больше стоимости этого авто


200 у.е. на всё провсё отложил Smile Это будет самая большая сумма вложений за последние лет 5 наверно Very Happy Very Happy Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы