Страница 1 из 4
_Remus_
Я где-то пол года назад сильно поругался с братом двоюродным. Он по пьяни начал звонить и всячески оскарблять, и меня и моего отца! Отец был в шоке! Мы с братом всегда очень были дружны! С тех пор мы не общаемся! Такое уже повторялось раньше два раза, он потом на следующий день звонил просил прощения и мы мирились, но после второго раза я сказал ему, что если такое еще раз повторится, то болше не прощу! И повторилось, и вот результат! Нескольо месяцев назад он начал сниться во снах, мне самому очень тоскливо на душе. Это же БРАТ! Хоть и двоюродный, ближе него у меня толко троюродный в Уфе!

Последний раз редактировалось: _Remus_ (22 Марта 2011 08:37), всего редактировалось 2 раз(а)
_Remus_
Вот! Излил душу... Очень плохо на душе становится после того как присниться! Sad
Александдр
Вы уже не дети, не занимайтесь глупостями...
Мы с братом тоже разругивались в пух и прах пару раз, но позже всё понимали... Более близкого человека, с кем можно поделиться по душам, у меня нет. И мы оба это понимаем, никаких обид быть не может.

Последний раз редактировалось: Александдр (22 Февраля 2008 13:55), всего редактировалось 1 раз
Илюшк@
надо помириться, неважно кто был неправ он же БРАТ!!!
NWorker93
_Remus_
Снится как правило то, что сильно беспокоит... раз беспокоит, значит разруливай...
_Remus_
Очень беспокоит!!! Но первым сделать шаг примирения после того что он наговорил мне и моему отцу... Я конечно понимаю что он был пьян и не соображал ничего, но с другой стороны что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!
тьфу блин, слова перепутал.

Последний раз редактировалось: _Remus_ (22 Февраля 2008 14:07), всего редактировалось 1 раз
Александдр
_Remus_ писал(а):

Я конечно понимаю что он был пьян и не соображал ничего, но с другой стороны что у трезвого на уме, то у пьяного на уме!


Так понимаешь или не понимаешь?
_Remus_
Понимаю, но сцуко толи гордость, толи еще что не позволяют первым пойти на примирение. Sad
NWorker93
_Remus_ писал(а):

Понимаю, но сцуко толи гордость, толи еще что не позволяют первым пойти на примирение.


Скорее всего, ты боишься, что он тебя опять "кинет", подорвет твое доверие, а от этого будет еще хуже, типа очередной плевок в душу...

P.S. знаю, сам проходил и не один... и не два... и не три раза... =(
_Remus_
Я не боюсь, просто он даже не пытался зонить или тем более прийти и извиниться! Хотя я сам ему сказал что в след. раз больше не прощу... Но все равно попытаться же стоило бы ему!!! Не передо мной, так хотябы перед батей! У меня батя очень сильно после этого переживал!
Выбравший гармонию
что у пьяного на языке - то у трезвого на уме. Точка.
_Remus_
Что, больше ни у кого никаких мыслей нет?
poliman
_Remus_ писал(а):

Что, больше ни у кого никаких мыслей нет?


чо сказать - мирись!!!
Александдр писал(а):

Более близкого человека, с кем можно поделиться по душам, у меня нет.


+1.
Выбравший гармонию
Зачем тебе чужие мысли? Живи своими!
Боцман (ex-Botsman)
_Remus_ писал(а):

Что, больше ни у кого никаких мыслей нет?


Мыслей много, но вот советовать в таких делах нужно осторожно.
Если это повторяется из раза в раз, если только по пьяни, да и теперь он даже сам не желает извинится ........ то это очень печально. Помирится конечно надо, но боюсь ........ это опять повторится Sad . На что-то он очень обижен и эта обида выплескивается из него только когда он в подпитии.
Муса Джалиль
_Remus_ писал(а):

Что, больше ни у кого никаких мыслей нет?


Да отдайте вы ему Скайлика, может он завидует? Very Happy
_Remus_
SMF писал(а):

_Remus_ писал(а):

Что, больше ни у кого никаких мыслей нет?


Да отдайте вы ему Скайлика, может он завидует? Very Happy


Не до шуток...! Mad 2
[/b]Боцман (ex-Botsman)
Было только два раза, на третий раз я не простил... Но он и не извинялся...

Последний раз редактировалось: _Remus_ (22 Февраля 2008 15:32), всего редактировалось 1 раз
Боцман (ex-Botsman)
_Remus_ писал(а):

Было только два раза, на третий раз я не простил... Но он и не извинялся...


Я это понял, нужно найти причину такого его поведения. Не просто так же он ни с того ни с сего на вас "наезжает". Должно быть что-то в основе этого конфликта.
RFT
ИМХО забить. Это примерно как про тех родственников, что по жизни берут "в долг". Ну и естественно ниразу не возвращают. А брат он или не брат - если придется как-нибудь жилье делить, то кем бы он ни был - все равно по головам да по трупам попрет.
ЗЫ. Я не злой, просто проходили уже не раз...
poliman
RFT писал(а):

А брат он или не брат - если придется как-нибудь жилье делить, то кем бы он ни был - все равно по головам да по трупам попрет.


зря ты так. 8-)
RFT
poliman писал(а):

RFT писал(а):

А брат он или не брат - если придется как-нибудь жилье делить, то кем бы он ни был - все равно по головам да по трупам попрет.


зря ты так. 8-)


Вариант второй - переть самому.
Александдр
RFT писал(а):

А брат он или не брат - если придется как-нибудь жилье делить, то кем бы он ни был - все равно по головам да по трупам попрет.


Всё индивидуально, а тебе просто не повезло... Sad

Rusofil писал(а):

что у пьяного на языке - то у трезвого на уме. Точка.


А я несогласный. Жизнь намного сложнее и многообразнее...

И причина тут - пьянка, а язык - уже следствие...
Боцман (ex-Botsman)
Александдр писал(а):

Всё индивидуально


Согласен! Мы бывает с братом начинаем спорить и аж дым от нас идёт. Можем дутся друг на друга, но не долгое время. Но если кто-то в момент спора или когда мы надутые друг на друга попытается наехать на одного из нас ...... мы друг друга в обиду не дадим. Мы же братья! 8-)
poliman
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Но если кто-то в момент спора или когда мы надутые друг на друга попытается наехать на одного из нас ...... мы друг друга в обиду не дадим. Мы же братья!


у мну так же. брат меня на 1.5 года младше - ругаемса постоянно! Smile
Боцман (ex-Botsman)
poliman писал(а):

у мну так же. брат меня на 1.5 года младше


А меня брат на 10 лет старше :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы