Страница 2 из 4
Адвер
_Remus_
Все снитЬся и снитЬся. И будет сниться, пока ты русский язык не выучишь.

Кто его знает, чем обусловлено поведение брата, возможно ему есть на что обижаться. С его точки зрения.
_Remus_
А че разве надо без мягкого знака?
Александдр
_Remus_ писал(а):

А че разве надо без мягкого знака?


что , разве надо без мягкого знака?" Very Happy
Выбравший гармонию
_Remus_ писал(а):

А че разве надо без мягкого знака?



Качни орфографический словарь Лопатина. Не пожалеешь... Ну или книжки начни чЕтать...
RFT
_Remus_ писал(а):

А че разве надо без мягкого знака?


А он "что делает" или "что делаеть"?
Выбравший гармонию
"Съисть-то он съисть... дык хто-ж яму дасть?" (С)
Тираносгаврик
Rusofil
RFT
Александдр
Адвер
оффтоп!!!!
человек к вам с душевной проблемой, а вы начинаете строить из себя учителей русского языка - "высокие! высокие отношения!" (с)

_Remus_
а представь, что с ним что-то случилось? например, попал в аварию....ёкает сердце?
Выбравший гармонию
Какой оффтоп???? Не могу я ему советовать конкретное действие!!!! Не в праве я этого делать!!! Потому и юморю.... типо...
Александдр
Тираносгаврик писал(а):

человек к вам с душевной проблемой, а вы начинаете строить из себя учителей русского языка -


а тему сначала прочесть Вам не судьба?

Вам, наверно, русский язык как бельмо на глазу...
Тираносгаврик
Александдр
а что Вас, уважаемый, заставляет делать такие выводы?
Моя привычка использовать "падонкаффкий слэнг" или "одесский говор"?
_Remus_
Я в интернете и в СМС сообщениях орфографию особо соблюдать не стремлюсь! Мне это просто не нужно! Русский язык я и так хорошо знаю!
_Remus_
А вот в лекциях стараюсь писать правильно, иначе потом хрен что разберешь... Особенно если торопишься...
Александдр
Тираносгаврик писал(а):

Моя привычка использовать "падонкаффкий слэнг" или "одесский говор"?


Вы сами всё прекрасно понимаете Very Happy
Выбравший гармонию
Да лана - чего оправдываешься... главное - правильный градиент мыслительной энергии!
_Remus_
Ой, вот мне делать больше нечего еще доказывать вам что-то!
Тираносгаврик
Александдр

Так привык на виду быть везде,
за престиж постоянно в ответе,
что, закрывшись по малой нужде,
держит хер, как бокал на банкете.

(с) Губерман

Иногда надо быть чуть-чуть толерантнее к человеческим слабостям Smile Особенно ежели человек - барышня с белокурыми кудрями Smile
Выбравший гармонию
_Remus_, вот это правильно. Так и с братом реши - что да как. Но только сам.

Последний раз редактировалось: Выбравший гармонию (22 Февраля 2008 23:13), всего редактировалось 1 раз
Адвер
Тираносгаврик писал(а):

Моя привычка использовать "падонкаффкий слэнг" или "одесский говор"?



Хых...Странно - Жванецкий из Одессы. Прекрасно говорит по-русски. Ему не надо юродствовать и думать, что он говорит с "одесским акцентом", чтобы быть услышанным.

_Remus_
Все ошибаются. Но некоторые вещи, все же, стОит замечать :)

Знаешь, что такое сон праведника? Это когда человек засыпает и просыпается с улыбкой. Он никого не обидел за день. А тех, кто обидел его - он простил.
В твоем случае - что-то тебя, все же, беспокоит. Где-то ты чувствуешь себя виноватым. "Я так думаю" (с)

Последний раз редактировалось: Адвер (22 Февраля 2008 23:15), всего редактировалось 1 раз
Тираносгаврик
_Remus_
я всегда задаю себе вопрос - стоит ли моя обида того, чтобы продолжать обижаться? это всего лишь эгоизм и попытка доказать кому-то что-то.... а если с этим кем-то что-то случиться, и у меня больше не будет шанса сказать ему НАСКОЛЬКО я его люблю?
_Remus_
Адвер писал(а):

Все ошибаются. Но некоторые вещи, все же, стОит замечать Smile


Протсо мне не хочется здесь этого замечать! Ну написал неправильно что-то да и х с ним...! Не приедет же Русофил ко мне домой и не отшлепает за неправильно поставленный мягкий знак!? :-D
Тираносгаврик
Адвер
Я прекрасно говорю по-английски, однако это не означает, что я не умею говорить на родном языке или мне правописание "режет глаз и слух"! Вы готовы утверждать, что прибыв в Одессу, он не использует так нелюбимый Вами говор?
Выбравший гармонию
Тираносгаврик, есть очень брутальные вещи. И после них просто вычеркиваешь людей из своего актива. Несколько людей (точнее, двуногих существ) из их числа. Двое - мои очень близкие родственники. Подробностей говорить не буду, но на карте жизни была жизнь моего отца. Он у меня один, а устроителей всяких нехороших комбинаций - много...
Выбравший гармонию
_Remus_ писал(а):

Адвер писал(а):

Все ошибаются. Но некоторые вещи, все же, стОит замечать Smile


Протсо мне не хочется здесь этого замечать! Ну написал неправильно что-то да и х с ним...! Не приедет же Русофил ко мне домой и не отшлепает за неправильно поставленный мягкий знак!? :-D



Гы-гы! К Лопатину я тебя уже отослал. Посему за правильность твоей письменной речи в перспективе я спокоен Very Happy
Александдр
Тираносгаврик
Мне все равно, на каком "языке" вы пишете. Просто по-русски читать и воспринимать легко, а слэнги - нет.
Только вот переворачивать с ног на голову не надо - кто здесь первый начал делать замечания.
Пустой спор продолжать не вижу смысла.

Последний раз редактировалось: Александдр (22 Февраля 2008 23:34), всего редактировалось 1 раз
_Remus_
Просто я не всегда правильность контролирую...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы