Страница 1 из 2
Atrox
Снова " Снова ". До коле? Very Happy

.
Rivet
Atrox писал(а):

Снова " Снова ". До коле? Very Happy

.



Я думал тебе опять кого то на вокзал ехать встречать... тЁзчу чью то, или кто там был то...
Atrox
Rivet пока тьфу-тьфу... Very Happy

.
Rivet
Atrox писал(а):

Rivet пока тьфу-тьфу... Very Happy

.



Тогда 100 грамм для спокойствия, и ну все нах! Very Happy
Atrox
Rivet я думаю... Very Happy

.
Rivet
Atrox писал(а):

Rivet я думаю... Very Happy

.



Пока ты думаешь... она греется!
Atrox
Она в холодной шахте и как мифический Тополь М, всегда в режиме готовности.

.
Rivet
Atrox писал(а):

Она в холодной шахте и как мифический Тополь М, всегда в режиме готовности.

.



Аааа...
То есть как вдруг чего, так сразу Опять "Опять"... Снова " Снова ".
Грамотно! :cool:
Atrox
Александдр
"-а у Вас таблетки от головы нет?
-выпей водки лучше!
-неее, мне б таблетку..." (с) Very Happy
ZaSKaR
Atrox
Karzhimant, вижу, самодиагностику с самоанализом провел, одобрямс. :cool:

.
Выбравший гармонию
Вот ведь йопт - и я непьющий, а все 24-е число как в похмелье прошло... и сегодня весь день спал...
Rivet
Rusofil писал(а):

Вот ведь йопт - и я непьющий, а все 24-е число как в похмелье прошло... и сегодня весь день спал...



Отправная точка разная... а результат один, только дешевле! Very Happy
Выбравший гармонию
rover
Atrox писал(а):

Снова " Снова ". До коле? Very Happy

.


Совершенно нех сказать, и все верно. Доколе, спрашиваю я вас, в детских садиках у воспитательниц... будет ТАКАЯ ЗАРПЛАТА? Я о чем? Нее, с сидором надо завязывать... 8-)
Александдр
Rusofil
А можа - "лучше бы пил.
и курил" (с)
А? Very Happy
Выбравший гармонию
Александдр - вопрос серьезный... но я слово дал.

А по поводу твоей мысли - сейчас периодически бывают мигрени и потребность валерианочки глотнуть слегонца... выхода напряжению-то нет... поэтому ката меня спрашивают - стоит ли бросать употреблять - я говорю "тыщу раз все взвесь и хотя бы годик попробуй".

Но, кстати, при запахе спиртного меня просто воротит наизнанку - до того противно.

Короче, сплошные противоречивые моменты.

Диалектика, йопт...
rover
Александдр писал(а):

Rusofil
А можа - "лучше бы пил.
и курил" (с)
А? Very Happy


Уже позже, вечером, ложась спать и отослав слугу, услышал в коридоре голоса моих недавних спутников
Прощаясь на ночь, один крикнул другому, уже с лестницы -
- А что не говорите, ведь в его словах была правда!
- Да, правда-то была, да не черт бы с ней
Крикнул второй знакомый...

Н. В. Лесков - Справедливый человек
Выбравший гармонию
rover - эт пральна... всегда надо поступать по-своему.
Александдр
Rusofil писал(а):

выхода напряжению-то нет...


Не завидую... какие есть снадобья против этого, кто знает? самому актуально!
Алкоголь, с одной стороны, расслабляет и отключает. И на фразу "похмелье бывает тяжелее исходного состояния" (я имею ввиду душефный, а не физический аспект) могу сказать, что время может вылечить. А пьяный угар - это то же протягивание времени. Т.Е., выходит, алкоголь может помочь? (тут важно не спиццо).
Rusofil писал(а):

стоит ли бросать употреблять - я говорю "тыщу раз все взвесь и хотя бы годик попробуй".


Не знаю... у меня 2х40 дней + 2х2 недели постов в год - совершенно спокойно и безболезненно, равно как и на все остальные искушения... Very Happy
Rusofil писал(а):

Короче, сплошные противоречивые моменты.

Диалектика, йопт...


Ну...це ж наша жизня........ никуды от неё.
Storm
poliman
раздувай патсаны! 8-)
Выбравший гармонию
Александдр писал(а):


Алкоголь, с одной стороны, расслабляет и отключает. И на фразу "похмелье бывает тяжелее исходного состояния" (я имею ввиду душефный, а не физический аспект) могу сказать, что время может вылечить. А пьяный угар - это то же протягивание времени. Т.Е., выходит, алкоголь может помочь? (тут важно не спиццо).

Не знаю... у меня 2х40 дней + 2х2 недели постов в год - совершенно спокойно и безболезненно, равно как и на все остальные искушения... Very Happy



Поверь - это фихня. Просто на силе воли мона выехать. Интервал же в год заставляет преодолеть привычку организма. Сила воли тут не поможет. Это либо ты всем существом решишься, либо сорвешься. Вот.

Кстати - есть афигенный плюс в бросании употребления. Енто повышение потенции. Опять же - выхода энергетики нет, и прет то в творчество, то болеть перестаешь (мой рекорд - 2,5 года)... ну и жене на радость... хы...
Александдр
Rusofil
Этта... если ты конкретно про меня - то у меня тяги нет, я не алкаш, пью редко совсем, по желанию Very Happy В общем, никакого физиологического притяжения совсем нема.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы