Страница 1 из 1
Saraevod
Подскажите, может кто использует, что лучше один мультимедийный центр Prology, MYSTERY или собирать комплект отдельно из DVD проигрывателя и автомобильного телевизора. Может есть у кого варианты установки в новую европанель, как теоретически не прикидывал, экран при выдвижении закроет ручки печки или сами сопла. Спасибо!
БонПари
Saraevod писал(а):

экран при выдвижении закроет ручки печки или сами сопла


Лично я по другому и не видел, что бы все сразу в одном, там и будет монитор выезжать и закрывать сопла.
Можно купить магнитолу с воспроизведением ДВД и подключить к мониторчику. Или купить магнитолу 1DIN с малюсеньким экраном, что бы ломать глаза.
Некоторые вообще вместо сопел этих втуливают мониторы.
Можно телевизир на потолок, в подголовники, да все, чего только взбреден в извращенно-колхозные мозги как у меня :cool: 8-)
Ток у меня обычный пионер стоит без всяких там наворотов и телек автомобильный дома валяется весь в пыли. Very Happy
maz579
У меня стоит комбайн от хундая 4004, пока работает (около месяца). Для видео на торпеде prology 7 inch.
ardent
НЕ БЕРИ ни prology ни mistery быстро летят(очень),вовремя отговорили,поставил jvc avx2 с экраном 3.5" доволен,TV поставлю в дифлекторы отдельно. Короче комбаин и качественнее и дешевле 8)
Rivet
ardent писал(а):

НЕ БЕРИ ни prology ни mistery быстро летят(очень),вовремя отговорили,поставил jvc avx2 с экраном 3.5" доволен,TV поставлю в дифлекторы отдельно. Короче комбаин и качественнее и дешевле 8)



А че смотреть то на 3,5???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы