Страница 11 из 25
Chud
..Саныч.. писал(а):

NWorker93 писал(а):

*Kostik* писал(а):
Все сыкуны и пешкодралы просьба удалиться из темы, либо садиться в свои сраные жигули.

Нда...


Это пишет пишиход с деньгами на жыгули Smile


Зато он купит за эти бабки инорыдван времен третьего рейха,
ухайдокает его и будет искать следующий,штуки за 2...ну если
живой останется.
Муса Джалиль
Chud писал(а):

Зато он купит за эти бабки инорыдван времен третьего рейха


Зато раритет и Ыксклюзив... Бабы на такое тоже ведутся... Да и многие детали из дерева, считай экология, близость природы... :-D Все движки атмосферные, легко ремонтируются, бенз 76, металл толстый... Smile
Al_Dimich
За такие деньги можно Фелицию живую поискать или Нексию. Года эдак 1998. Правда, стрелять там нечему - подушек нет. Да и жечь вряд ли получится - мож оно и к лучшему.

Наболее эффективный ход с точки зрения сохранения денег - купить негнилое зубило и ездить, копя деньги на ино. Потом можно будет скинуть почти без потерь, да и крупных вложений можно избежать.
*Kostik*
NWorker93 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Все сыкуны и пешкодралы просьба удалиться из темы, либо садиться в свои сраные жигули.


Нда...



Извини, немного коряво написал. Это относиться к тем, кто подкалывает меня в этой теме, и впаривает жигуль) я уже сказал просьба про 9ки не писать.

Кто не разбирается в машинах, нефиг тут флуддить.

Фелиция этот ацтой полный, она не едет это раз, движок работает как на запорожце 2, карб там ацтой. Нексию тоже фтопку.

Есть куча достойнеших авто. Я не хочу себе овощ в 60-70 л.с.

Знакомый разложил БМВ Е36 на скорости о стоящую фуру, не пострадал, подушек небыло, машина старая металл мягкий.

А вот 9ка будет требовать постоянных вложении и её этот поганый раздолбаный салон с зубодробящей подвеской и ацтойной коробкой,без ГУРа.

Свежая машина - не значит хорошая, хватит уже чушь писать. Сами берите свои Девятки.
Al_Dimich
*Kostik* писал(а):

Свежая машина - не значит хорошая, хватит уже чушь писать. Сами берите свои Девятки.

Тогда, всё что тебе остаётся - хлам вроде вот этого:
http://all.auto.ru/cars/used/sale/1037004.html
Victkh
Al_Dimich
Да она ж пустая как барабан, там даже ГУРа нет Sad
Al_Dimich
Victkh писал(а):

Al_Dimich
Да она ж пустая как барабан, там даже ГУРа нет Sad

Представляешь, какое колымаго предстоит Костику оседлать, а потом выбросить в пропасть? Нелёгкая судьба 8-)
*Kostik*
Al_Dimich писал(а):

*Kostik* писал(а):

Свежая машина - не значит хорошая, хватит уже чушь писать. Сами берите свои Девятки.

Тогда, всё что тебе остаётся - хлам вроде вот этого:
http://all.auto.ru/cars/used/sale/1037004.html



ОНИ С ГУРОМ ЕСТЬ,ПРИЧЕМ ЧАЩЕ. ЕЁ И ХОЧУ!!!!! ИМЕННО ЕЁ, Я СРАЗУ СКАЗАЛ. ТАм 1.8 разгон до 100 8.8 секунд
Al_Dimich
*Kostik* писал(а):

ОНИ С ГУРОМ ЕСТЬ,ПРИЧЕМ ЧАЩЕ. ЕЁ И ХОЧУ!!!!! ИМЕННО ЕЁ, Я СРАЗУ СКАЗАЛ. ТАм 1.8 разгон до 100 8.8 секунд

Тогда вот:
http://all.auto.ru/cars/used/sale/903294.html
*Kostik*
Al_Dimich писал(а):

*Kostik* писал(а):

ОНИ С ГУРОМ ЕСТЬ,ПРИЧЕМ ЧАЩЕ. ЕЁ И ХОЧУ!!!!! ИМЕННО ЕЁ, Я СРАЗУ СКАЗАЛ. ТАм 1.8 разгон до 100 8.8 секунд

Тогда вот:
http://all.auto.ru/cars/used/sale/903294.html



Я как пежо разбил, у меня сразу вспомнился Фиат типо, Бмв Е30, Бочка, а потом ОНА! и как раз она запала, синюю я видел раньше, как раз вот таукю и хочу поискать. Ездил на такой только пассажиром. Жесская машинка и не крениться)

Правда вот еще чет насчет пежо 605 подумываю, ибо сервис рядом)и их куча.
mikal
*Kostik* писал(а):

ТАм 1.8 разгон до 100 8.8 секунд


На 103 лошадях 8.8с - смеёшься что ли? Да ещё с пробегом в 250 тык. Дай бог за 11 поедет и то сомневаюсь.. Confused
-alex-
*Kostik* писал(а):

Кто не разбирается в машинах, нефиг тут флуддить.

Фелиция этот ацтой полный, она не едет это раз, движок работает как на запорожце 2, карб там ацтой. Нексию тоже фтопку.

Есть куча достойнеших авто. Я не хочу себе овощ в 60-70 л.с.

А вот 9ка будет требовать постоянных вложении и её этот поганый раздолбаный салон с зубодробящей подвеской и ацтойной коробкой,без ГУРа.

Свежая машина - не значит хорошая, хватит уже чушь писать. Сами берите свои Девятки.


Smile
Кость, у тебя уже синдром Ханурика..
"овощь, в шоколаде, отстой, разгон, деффки"..
Хочешь понтов - это понятно в твоем возрасте, с другой стороны - вон Максегу понты не особо волновали, катался на акценте, денежки видать подкапливал, счас сонату брать собираеца. А у тебя всё наоборот - купил-разбил-на остатки купил другое ведро..
купи Спринтёр, как в известном бояне..у тебя всё будет аналогично - понтов куча, денег ноль.
Только может огорчу тебя - ну какие понты от ведра 90-92-х годов? Если только одноклассницы твои поведуться :-D
да и
*Kostik* писал(а):

1.8 разгон до 100 8.8 секунд


Smile учти, лошадкам-то там уже лет по 15-17 минимум - старенькие..
этого хватит разве что на пару светофорных гонок, а потом - в ремонт, если будет что ремонтировать.
Дешёвые понты в общем..
Мне в аварии больше пыжа жалко чем тебя.. не повезло ему с хозяином-понторезом. Гонсчик мля...
Chud
-alex- писал(а):


Мне в аварии больше пыжа жалко чем тебя.. не повезло ему с хозяином-понторезом. Гонсчик мля...


Мудрые учатся на чужих ошибках,
умные на своих...а известную категорию
уже ничего не научит. Very Happy
Al_Dimich
mikal писал(а):

*Kostik* писал(а):

ТАм 1.8 разгон до 100 8.8 секунд


На 103 лошадях 8.8с - смеёшься что ли? Да ещё с пробегом в 250 тык. Дай бог за 11 поедет и то сомневаюсь.. Confused

При снаряженной массе 1040 кг. Её даже зубила инжекторная с главной парой 3,9 порвёт со светофора в мясо.
*Kostik*
-alex- писал(а):

*Kostik* писал(а):

Кто не разбирается в машинах, нефиг тут флуддить.

Фелиция этот ацтой полный, она не едет это раз, движок работает как на запорожце 2, карб там ацтой. Нексию тоже фтопку.

Есть куча достойнеших авто. Я не хочу себе овощ в 60-70 л.с.

А вот 9ка будет требовать постоянных вложении и её этот поганый раздолбаный салон с зубодробящей подвеской и ацтойной коробкой,без ГУРа.

Свежая машина - не значит хорошая, хватит уже чушь писать. Сами берите свои Девятки.


Smile

Кость, у тебя уже синдром Ханурика..
"овощь, в шоколаде, отстой, разгон, деффки"..
Хочешь понтов - это понятно в твоем возрасте, с другой стороны - вон Максегу понты не особо волновали, катался на акценте, денежки видать подкапливал, счас сонату брать собираеца. А у тебя всё наоборот - купил-разбил-на остатки купил другое ведро..
купи Спринтёр, как в известном бояне..у тебя всё будет аналогично - понтов куча, денег ноль.
Только может огорчу тебя - ну какие понты от ведра 90-92-х годов? Если только одноклассницы твои поведуться :-D
да и
*Kostik* писал(а):

1.8 разгон до 100 8.8 секунд


Smile учти, лошадкам-то там уже лет по 15-17 минимум - старенькие..
этого хватит разве что на пару светофорных гонок, а потом - в ремонт, если будет что ремонтировать.
Дешёвые понты в общем..
Мне в аварии больше пыжа жалко чем тебя.. не повезло ему с хозяином-понторезом. Гонсчик мля...



У меня куча других достоинсв. Пыжа мне тоже жалко) я извинился перед ним. Про 8 сек я в шутку сказал, но в характеристиках так написано)))) Просто я люблю стильные машины, мне теперь нужен ГУР,удобные сиденья,негниющий кузов и нормальный салон, я уже не смогу ездить в ведре типа 2109.

Про понты у вас у всех больная тема. Девушкам не важно на какой ты машине, ну если только для первого свидания. Но если ты за малые деньги купил достойную машину, это всёравно ценится, когда человек не ищет лёгких путей.
MEPHI_Aahz
Цитата:

синюю я видел раньше, как раз вот таукю и хочу поискать


Любитель голубых машин.
Цитата:

При снаряженной массе 1040 кг


1040 кг на 103 лошади
Или 945 кг на 78...

Но опять же главная пара 3.9... еще скажи надо поршня плоские... распредвал другой... еще, еще доработки...

В этом весь ТАЗ - надо полмашины поменять, чтобы он объехал ведрище из начала 90х.
kolhoznik
MEPHI_Aahz писал(а):

В этом весь ТАЗ - надо полмашины поменять, чтобы он объехал ведрище из начала 90х.


А зубило - это ведрище середины 80-х. :cool:
MEPHI_Aahz
Цитата:

А зубило - это ведрище середины 80-х


Неправда, нексия - ведрище 80х.

А зубило - ведрище конца 70-х.
eugene-vaz
у меня знакомый точно такую же мазду года 2-3 назад взял.1,8.
проездил год,продал почти за те же деньги,вложив за этот год дох...я(его же словами).
продал с трещиной в блоке цилиндров.
если уж запал на эту тачку,так лучше 1,5 взять,чем 1,8,на котором уже 3-4 таких же как ты гонщика поездили
Al_Dimich
MEPHI_Aahz писал(а):

1040 кг на 103 лошади

103 лошади там было 17 лет назад.
MEPHI_Aahz писал(а):

Но опять же главная пара 3.9... В этом весь ТАЗ - надо полмашины поменять, чтобы он объехал ведрище из начала 90х.

3,9 - это стандарт. Ничего не надо менять.
Al_Dimich
MEPHI_Aahz писал(а):

Неправда, нексия - ведрище 80х.

А зубило - ведрище конца 70-х.

Не льсти себе. Оба ведрища выпускаются с 1984 года.
MEPHI_Aahz
Ну а прототип зубила когда начал выпускаться?
Al_Dimich
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну а прототип зубила когда начал выпускаться?

Ну а прототип Кадетта когда начал?
Darth_
Chud писал(а):

Мудрые учатся на чужих ошибках,
умные на своих...а известную категорию
уже ничего не научит.

и эта категория будет продолжать "ПЫЖиться" и говорить, что зубила - гавно, ну что тут скажешь :-D
Al_Dimich
Если верить Костику, то зубило - это просто ведрище, а Нехия - это ещё и овощное ведрище.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы