Страница 12 из 25
Chud
Сракер писал(а):

Chud писал(а):

Мудрые учатся на чужих ошибках,
умные на своих...а известную категорию
уже ничего не научит.

и эта категория будет продолжать "ПЫЖиться" и говорить, что зубила - гавно, ну что тут скажешь :-D


Категория собирается "маздиться",правда все остальное осталось при ней. Very Happy
Darth_
Chud писал(а):

Категория собирается "маздиться"

"must die-ться", прости, Господи? может не надо? может лучше на овоще спокойно доехать до овощебазы? А то ведь как обгонит на трассе 15-ти летнего маздая какое-нибудь 90-сильное "ацтойное творение тазопрома" - это же какая будет пощечина самолюбию юного гонщика !
Chud
Сракер писал(а):

А то ведь как обгонит на трассе 15-ти летнего маздая какое-нибудь 90-сильное "ацтойное творение тазопрома" - это же какая будет пощечина самолюбию юного гонщика !


У него разгон 8,8 до 100 на 103 кобылах.Правда от старости кобыл 15-20 уже сдохло,так что наверное теперь 9,1. Smile
MIK1982
Chud писал(а):

Правда от старости кобыл 15-20 уже сдохло,так что наверное теперь 9,1


а может наоборот размножились, ведь их столько лет всякие гонсчики имели Smile Smile
Chud
MIK1982 писал(а):

Chud писал(а):

Правда от старости кобыл 15-20 уже сдохло,так что наверное теперь 9,1


а может наоборот размножились, ведь их столько лет всякие гонсчики имели Smile Smile


Автомобильные кобылы размножаются другим путем,например посредством установки синих брызговиков и насадки на глушак. Very Happy
Darth_
Chud писал(а):

У него разгон 8,8 до 100 на 103 кобылах

абалдеть! 140 -сильную астру порвет! я в шоке
MIK1982
Сракер писал(а):

абалдеть! 140 -сильную астру порвет! я в шоке


ну до 3-ей передачи она колеса проворачивает на переключениях, вот только машинка уже уставшая будет
Муса Джалиль
MIK1982 писал(а):

ну до 3-ей передачи она колеса проворачивает на переключениях, вот только машинка уже уставшая будет


Передние или задние? Или там 2 запаски? Very Happy
Al_Dimich
Сракер писал(а):

Chud писал(а):

У него разгон 8,8 до 100 на 103 кобылах

абалдеть! 140 -сильную астру порвет! я в шоке

Ага. И Мазду-3 двухлитровую, 150-сильную Smile
Al_Dimich
MIK1982 писал(а):

ну до 3-ей передачи она колеса проворачивает на переключениях

Кама-205?
Муса Джалиль
Al_Dimich писал(а):

Кама-205?


Бл всесезонка, цифры не помню... отлично помню, что не держат ни летом, ни зимой, ни весной, ни осенью... короче универсальные! Smile
-alex-
Да лана вам смеяца - там только выезжжжающие фары чего стоят - ни одна астра или мазда рядом не валялись.. :-D
Chud
SMF писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Кама-205?


Бл всесезонка, цифры не помню... отлично помню, что не держат ни летом, ни зимой, ни весной, ни осенью... короче универсальные! Smile


БЛ-85...песня,а не колеса. Smile
MIK1982
Al_Dimich писал(а):

Кама-205?


слики стояли, правда эта машинаа была у знакомого лет пять назад в то время это было еще круто Smile
SMF писал(а):

Передние или задние? Или там 2 запаски?


передние
Chud
-alex- писал(а):

Да лана вам смеяца - там только выезжжжающие фары чего стоят - ни одна астра или мазда рядом не валялись.. :-D


Ну это еще коней 10 прибавит,не ходи к гадалке. Very Happy
Муса Джалиль
Chud писал(а):

Ну это еще коней 10 прибавит,не ходи к гадалке.


Это если задом ехать, а вперёд полюбому спротивление увеличивается, а назад всё же как спойлеры буду работать... Короче реальные пацаны их при драге не поднимают, ездят постоянно на туманках... Very Happy
Chud
SMF писал(а):

Chud писал(а):

Ну это еще коней 10 прибавит,не ходи к гадалке.


Это если задом ехать, а вперёд полюбому спротивление увеличивается, а назад всё же как спойлеры буду работать... Короче реальные пацаны их при драге не поднимают, ездят постоянно на туманках... Very Happy


Ты ничего не понял,пофиг,что аэродинамика ухудшится,на понтах уедет. Smile
-alex-
Пусть лучше 605-й возмёт, потом расскажет об ощущениях - какую проще содержать и на какой машинке легче бицца - большой или маленькой (ТТТ).
Муса Джалиль
-alex- писал(а):

Пусть лучше 605-й возмёт, потом расскажет об ощущениях - какую проще содержать и на какой машинке легче бицца - большой или маленькой (ТТТ).


Могу тогда Буханку по сходной цене отдать, самолёт... и бап есть куда сажать, хоть целую экскурсионную группу... 8-)
Darth_
SMF писал(а):

Могу тогда Буханку по сходной цене отдать



Любители французских булок предпочитают с изюмом, наши буханки им не по зубам 8)
Anhel
вообще жуткое дело.
главное чтобы автор никого не погубил. а сам нехай наматывается куда там душе угодно.

а че, за 500 длр фолькс 90 года влет ушол. для ученигов 8-)
shubin81
автор! бумер тебе вобщем надо. трешку. или С класс по запросам. а тянешь на девятку.
"так выпьем же за то чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!!!!!" (с)
poliman
*Kostik* писал(а):

росто я люблю стильные машины, мне теперь нужен ГУР,удобные сиденья,негниющий кузов и нормальный салон


и всего за 100-120 тыщ? дайте 2 Smile Smile Smile
*Kostik* писал(а):

Девушкам не важно на какой ты машине, ну если только для первого свидания. Но если ты за малые деньги купил достойную машину, это всёравно ценится, когда человек не ищет лёгких путей.


странные у тебя девушки на твоем пути. мне тут один умный человек совет дал - расти нада вместе! тобишь с той же девушкой. Еси девушке важней твоя машина - то нахрена ты ей нужен - ведь у кого круче - к тому она и уйдет!
Искать нада ту которой ты сам нужен а не твая машина! мужик, ведь тебе уж 22-24 года - неужели все еще девок снимаеш тока на тачку - неужели больше не умееш по другому? Smile
poliman
shubin81 писал(а):

"так выпьем же за то чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!!!!!" (с)


+1.
shubin81 писал(а):

тянешь на девятку.


в лучшем случае с каской!!! Smile
неужели все так и хочеца свои лавэ выкинуть? купи 9ку 5-6 лет - сделай каску. попроси знакомых перегнать в ара гараж на запчасти - они тебе отвалят 50% стоимости, потом в страховую иди - требуй суму за каску - и глядиш у тебя будет уже не 100-120 - а почти 200. а там как раз на матреху 2-3 лет или акцент - еси добавить. Very Happy
PS купиш ты эту мазду - и опять улетиш - и будеш точно на метро ездить(ттт)
Штирлиц
Вот так становятся хануриками! А ведь был нормальным...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы