Страница 14 из 42
_timon_
roman7 писал(а):

_timon_ писал(а):

ЗЫ про литрбол все равно не забываем


Ой, ну ненадо пожалуйста про это в понедельник.


сорри Smile
gRemL1N
как насчёт попить кофе в вечером в четверг у чупса ?
roman7
Я пас, у меня футбол.
Lazymike
Други!!!!! У меня горе!!! недавно порвал себе ремень ГРМ который, сцуко, утащил за собой на тот свет 12 клапанов.... Sad машина стоит на ремонте в гараже....
roman7
Сожалею! Расскажи, какой пробег, какой ремень стоял и т.д.
Lazymike
Пробег 91тык с копейками... стояли Вологодские ролики...ремень хз какой (менял предыдущий хозяин) а на ремне маркировка стерлась. Ремень порвало из за заклинившего натяжного ролика. Сейчас будут стоять поршня 1.6 с более глубокими выточками под клапана. и теперь обрыв ремня мне ничем не грозит т.к. эти поршня по клапанам не бьют. Машину с ремонта предварительно забираю в субботу-воскресенье. по стоимости работ и зп потом отпишусь...Воть
roman7
ну а когда старый хозяин менял ремень? Надо было поинтересоваться...
Lazymike
roman7 Откуда девушка!!!! (предыдуший хозяин) могла знать когда ей меняли ремень, она знает что меняли а когда хз. Я ведь сам ступил.....надобыло ремень поменять сразу после покупки!!!!!
roman7
Согласен! Ну ладно, теперь дело прошлое...
gRemL1N
всем ясно ?!
надо машыны у мужыкоф покупать, иначе ремень ГРМ будет рвадцо !
proshka
мля.... долбанный форум + почта....
на тему подписан а никуя не приходит об обновление....
proshka
короче весна уж близится....
а форумки все нет...
а не пора ли нам собраться...
типа по форумится...
djdron
proshka писал(а):

короче весна уж близится....
а форумки все нет...
а не пора ли нам собраться...
типа по форумится...



Я за!
Как нить на выходных состыковаться пока не начался дачный сезон, а то потом никого за уши не вытенеш.
Съездить куданить в лес, пожарить шашлычька попить коллы.
_timon_
я за!!! и за шачлыкь и за плилоду!
потому что недолго мне осталось, надеюсь не прогоните потом... ибо геганский джып ест мой мозг и до лета я не дотяну видимо.
proshka
_timon_
мы тебя отпинаем и нагло надругаемся и над тобой и над гиганским джипом с помощью болгарки, дрели и шуруповерта...
djdron
_timon_
Не сцы никто тебя никуда не погонит, вот я тоже изменник родины пересел на авто ненашего производства.
_timon_
djdron писал(а):

_timon_
Не сцы никто тебя никуда не погонит, вот я тоже изменник родины пересел на авто ненашего производства.


ого! вот эт новость Smile
на какое?
_timon_
proshka писал(а):

_timon_
мы тебя отпинаем и нагло надругаемся и над тобой и над гиганским джипом с помощью болгарки, дрели и шуруповерта...


да вы чо, я полгода как проклятый на макаронах сижу, коплю Smile
а вы... эх вы... Smile))))
proshka
_timon_
будешь после этого на кашке сидеть....
proshka
а если серьезно нужно на шашлык выбираться....
roman7
Ого! какие дебаты тут!
Димон значит покупает джип и мы ездием на его джипе, по разным непролазным местам...
Если по теме, то когда вы что собрались делать? следующяя неделя восьмое марта будет, а щас на дворе совсем не лётная погода. К концу марта собраться на шашлычок можно.
proshka
roman7
тебе должны 8го марта подарить кучу подарков? тебя пугает этот день? ты хочешь об это поговорить?

к концу марта можно будет уже 2й раз собраться...
roman7
proshka
не, ну шашлыки я жарю не в зависимости от погоды...есть гараж! а вот с природой...берегите здоровье, щас очень много воды, ходить можно только по асфальту. Насчёт восьмого даже говорить не хочу)))...опять корпоратив...домашняя пьянка...ооох!
djdron
roman7 писал(а):

proshka
не, ну шашлыки я жарю не в зависимости от погоды...есть гараж! а вот с природой...берегите здоровье, щас очень много воды, ходить можно только по асфальту. Насчёт восьмого даже говорить не хочу)))...опять корпоратив...домашняя пьянка...ооох!



А что мешает собраться у тебя в гараже всем и пожарить шашлык?
roman7
ничего, я делал предложение однажды, никто не поддержал Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 42
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы