Страница 2 из 2
vitalik-b
с этими "фронтами" будет еще тяжелее 8-)
купи хотя бы иволгу компанентную...
luchsergey
в 08 дверь легко врезаются на 16 с веслами без снятия обшивки-сам делал себе не раз.на чутка приминается или подрезается лобзиком мешающая внутренняя панель двери.обшива легко и акуратно режется ножиком свежезаточеным.Нынче ставил с раздельными высокочастотниками-нормуль усё.
Dmitro08
Иволгу у нас не найти... Огорчили по поводу 13го размера... Pioneer TS-A132C компонентный комплект, 16ки этого модельного ряда она дешевле ещё... а по мощности почти не выигрывает...
Gloom
luch
т.е. динамик на обивку двери?
Успехов... :ooo:
luchsergey
Да,не снимая обивки маркером (или циркулем)очерчиваешь шаблон и вострым ножичком с узким лезвием вперед,но не в радиусе хода весла а рядом и чуть ниже.я в начале шилом это окно обозначил.Потом електролобзиком милиметров 10 вырезаешь чтоб магниту не мешало.На старых восьмёрах я молотком лупил и подгибал это ребро на новой рука избивать не поднялась.
luchsergey
Могу фоты мобилой в личку ели нужно.
mishko
К металлу надо притягивать, а из-за хитрожопости конструкции двери и обшивки 100% понадобится изготовить из фанеры кольцо-проставку! А иначе КГ.
vitalik-b
luch
зачем в личку? кидай нашару 8-)
luchsergey
Завтре кину ато тёмно тачка под окном.Тарищ прально заметил 3 шурупа в металл попадают те ещё доп крепёж обивки через динамик,фанера нах не нуно,а подиумы из фанеры под2тыра-страх ваще.А куда прикреплять фоты-не пробовал пока?
mishko
luch писал(а):

фанера нах не нуно


Оргстекло если боишься что загниет. А вообще олифа и мовиль руляд.
Dmitro08
luch
Помойму это кощунство такой метод установки... прорубил там отрезал здесь, акуратно нужно и чтоб красиво :grin: До 6го числа нужно акустику выбрать, до 100 у.е. нужно что-то выбрать
luchsergey
Любой монтаж хоть акустики хоть евроокно,хоть дверь и прочее-ЛЮБАЯ подразумевает разрушение в своём процессе.Первоначально готовится место установки,проём и пр.а если вы будете гладить ручкой или лизать языком-у вас от этого дыра в общиве не вырастет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы