Страница 11 из 125
Kirill111
TURBOS писал(а):

Kirill111 писал(а):

плюс СС-20 опорники


опорники СС-20 Спорт (Именно спорт) - отыграешь сантиметр ... 8-)

По сравнению со стоком будет также Very Happy
trangiric
Так на чем ниже? На стоковых опорах или на СС-20 Спорт или одинаково?
screw
Boriskin
Фотки плазы из Южного порта? надо съездить посмотреть! ))) может решусь попробовать купить и поставить...
Boriskin
эээээ, фотки самих аммо? Smile
screw
Ну да, те что на 16 странице )))
trangiric
Так на чем ниже? На стоковых опорах или на СС-20 Спорт или одинаково?
trangiric
Надо делать быстрей, а то не прикольно с задранным передком ездить, как на рынок с полным багажником картошки))
Kirill111
Хочешь быть доволен? Купи опоры Сэви-спорт (700-800 рублей комплект) и подпружинники от 2110.. Поставишь все это и будешь доволен - примерно -2-4 см получишь. Бюджетно и эффективно. :cool:

Есть только одно но, которое меня не останавливает.. За опорами надо будет следить. Хотя Сэви и считаются хорошими опорами, но все же мало ли резина начнет вылезать. Тогда сразу менять, иначе из-за десятого подпружинника шток аммо может достать до капота и сделать на нем пупырышки. Smile
NGR
Приветствую всех.
Вопрос по подвеске и чтобы не создавать новую тему, напишу здесь.
Я тоже хочу занизить машину на 40-50 мм, прочитал уже здесь много всего и сделал для себя вывод что пружины нужно покупать Eibach или H&R.
полазив по инету в поисках магазинов где их продают, набрел на какие-то пружины Hi Way, написано что аналог H&R, только вот цена в два раза ниже. вот ссылка http://www.bestuning.ru/dir.php?id=397
может кто знает, что это за Хайвеи такие и вообще что это за магазин.

P.S. ссылка на магазин это не реклама. просто больше не у кого спросить.
Boriskin
ППЦ!!
я на 99% уверен что это наш КЛАКСОН!!!!
тока от него я видел пружины на -90, да и вся цветовая гамма совпадает с ихней по занижению
lmb82
Епт,они по моему и фотки с клаксона содрали! :ooo:
Кстати есть у кого фото с -70 и -90 спереди?? Very Happy
NGR
Boriskin писал(а):

ППЦ!!
я на 99% уверен что это наш КЛАКСОН!!!!
тока от него я видел пружины на -90, да и вся цветовая гамма совпадает с ихней по занижению



спасибо за такой быстрый и подробный ответ. Значит буду покупать Eibach или H&R.
Boriskin, скажи какие из них лучше взять? Насколько я знаю у тебя H&R c Плазой, а у zIBiT Eibach тоже с Плазой. Я конечно понимаю что напрямую ваши комплекты не сравнишь, машины разные и у тебя еще и пружины резаные, но все равно выскажи свое мнение.
Boriskin
NGR
у меня всё зависит напрямую от настроению)
иногда жёска, иногда нормальноSmile)
у зибита боле менее мягко, езжу с ним часто
если сильно низко не нужно, имхо ебачи
NGR
спасибо за информацию.
сильно низко мне не надо, значит мой выбор Eibach Smile
Boriskin
непожалеешь Very Happy
Kirill111
Boriskin писал(а):

ППЦ!!
я на 99% уверен что это наш КЛАКСОН!!!!

Это он и есть Very Happy
zIBiT
NGR писал(а):

спасибо за такой быстрый и подробный ответ. Значит буду покупать Eibach или H&R.
Boriskin, скажи какие из них лучше взять? Насколько я знаю у тебя H&R c Плазой, а у zIBiT Eibach тоже с Плазой. Я конечно понимаю что напрямую ваши комплекты не сравнишь, машины разные и у тебя еще и пружины резаные, но все равно выскажи свое мнение.


Ну фотки на 8-ой странице, думаю, ты видел. Это Eibach Sportline (красные) - 1-1,5 витка.

Едет довольно мягко...даже на 15-ой резине. На дороге ведет себя упруго. Т.е. когда дорога волнами, то не раскачивается, как баржа, а упруго держит горизонт :)

В повороты входит отлично. Резкие перестановки, объезды, перестроения - без намёка на занос. Как по рельсам...
DACHNEG
zIBiT писал(а):

Решено было брать Eibaсh -45мм (т.е. большего занижения они не делают). Всё путем :)

Теперь вопрос - опоры Севи-Спорт - что за зверь?






а где Eibaсh -45мм брал?
Boriskin
в кунцево он брал
DACHNEG
ок а то всю южку излазил ненашел
lmb82
А с ПСС можно -90 ставить? Very Happy
Boriskin
можно
правда в етом клаксоне ниже 7 не будет)
Kirill111
С таким занижением ломы чугунные будут хорошо работать Smile По крайней мере не хуже любых других аммо. Very Happy
lmb82
Boriskin
есть же какието мастер лада чтоли...
Kirill111
Ну а как еще опусить??? Sad -70 по моему не даст результат
Boriskin
lmb82
хрена се Very Happy
поставить кубок лада))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 125
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы