Страница 1 из 1
drive1
Хочу что нить поставить на перед, т.к. пока нет ничего. Что скажете о данных колонках? Стот их ставить или нет?
vitalik-b
4 полосы!
300 Ватт!!!
я бы не стал замарачиваться...
drive1
Всмысле такие небрать? а что можно взять на фронт неплохое, бюджетное?
vitalik-b
а куда ты их вобще ставить собрался?
drive1
собрался подиумы купить для динамиков 16 см за 900 рублей, деревянные обвернуты кавролином что ли или чем то типа того. Вот хочу в эти подиумы и поставить что нибудь. Голова стоит Пионер 3900.
vitalik-b
от коаксиалов толку не будет сразу.
у себя тут надавно видел ORIS AM-16.2 за 1700. вот что нибудь типа того надо 8-)
drive1
если я тебя правильно понял то ты советуешь приобрести компонентную аккустику. А если вот такое поставить будет играть Колонки компонентные 16,5 см MAGNAT Ultra S 216, 2-полосные 150W?
МНе главное чтоб бюджетно
art-xakep
drive1, тогда зачем спрашивать?Smile Идешь в магазин и поккупаешь ИЖ, аккутика так называется...
ДЕШЕВО, и играет ниче, всмысле басс есть :cool: . Пустишь мостом, если магнитола позволит :cool: :cool: :cool:
vitalik-b
art-xakep
мостом точно не позволит, да и на мой взгляд автор правильно с вопросом обратился...
drive1
именно компанентную. и за 1500? сложно будет.. но этот магнат пожалуй не надо.
что там у вас еще есть?
Rivet
vitalik-b писал(а):

art-xakep
мостом точно не позволит, да и на мой взгляд автор правильно с вопросом обратился...
drive1
именно компанентную. и за 1500? сложно будет.. но этот магнат пожалуй не надо.
что там у вас еще есть?



+1 Не недо!
drive1
я сёня пробегусь по магазам гляну что у нас есть потом отпишу. А что ввобще из бюджетных компоненток посоветуете??
И по поводу подиумов разница в них есть или нет, дерево, винил?? Звук что ли разный будет, или внешний вид только?
vitalik-b
из того, что тебе тут посоветуют - 75% что ты их у себя нигде не найдешь...
в подиумах разница в их прочности, удобстве установки и внешнем виде.
ты не путай теплое с мягким, девево - это материал, а винил - это оформление 8-)
drive1
Магазин на который я рассчитывал прикрыли, так что теперь я остался ваще без выбора, придётся ехать в Пензу
А в наших магазинах только Mystery лежать компонентные. стоят 1500руб. Я думаю такое брать нестоит.
Значит подимы возьму самые дешевые.
Тогда подскажите какую мне аккустику в пензе искать когда я туда поеду, какие производители или может даже модель конкретную.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы