Страница 13 из 25
poliman
Штирлиц писал(а):

Вот так становятся хануриками!


Smile Smile Smile Smile Smile
*Kostik*
poliman писал(а):

shubin81 писал(а):

"так выпьем же за то чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!!!!!" (с)


+1.
shubin81 писал(а):

тянешь на девятку.


в лучшем случае с каской!!! Smile
неужели все так и хочеца свои лавэ выкинуть? купи 9ку 5-6 лет - сделай каску. попроси знакомых перегнать в ара гараж на запчасти - они тебе отвалят 50% стоимости, потом в страховую иди - требуй суму за каску - и глядиш у тебя будет уже не 100-120 - а почти 200. а там как раз на матреху 2-3 лет или акцент - еси добавить. Very Happy
PS купиш ты эту мазду - и опять улетиш - и будеш точно на метро ездить(ттт)



ТЫ меня нихрена непонял. Я наоборот сказал что девки на тачку не ведуться, хотя иногда...да и приятно и тебе и ей, когда сидишь в автомобиле а не коробке. Я люблю стильно одеваться, хорошо выглядеть, ездить на лучших машинах за свои деньги, при этом развлекаться Very Happy

Так что малыш, не стремись быть правильным и не слушай всякий бред. Тогда попрёт!
poliman
*Kostik* писал(а):

Я люблю стильно одеваться, хорошо выглядеть


*Kostik* писал(а):

при этом развлекаться


апсолютно согласен!
но чтоп потратить 200-300 тыщ в год на стильную машину без возврата сваих денег - увольте!!!
я лучше почаще буду сидеть на мягких диванах в клубах нежели тешить свое самолюбие тем что езжу на ИНО 16-19 лет от роду. на такой понт тока малолетки ведуца :-D
*Kostik* писал(а):

малыш


у тебя разбитый в гараже стоит. 8-)
*Kostik* писал(а):

не стремись быть правильным и не слушай всякий бред. Тогда попрёт!


да я всегда плыл против течения, всегда против всех - за то жить не скучно!)))) но вот тока я не могу себе позволить проебать машину а потом локти кусать - точто счас у меня есть = бабки за мою машину - и их я как не епись не потеряю(ттт)..а все мечтами грезите!! что мол модней и круче! еси у меня было б по 100ке в месяц или хатя бы за два - то тут канечно не вопрос машину старую мазду за 100ню купить и проепать - куйня!но жизнь мля суровей..чем сериал клуб по телевизору 8-)
poliman
*Kostik* ты пойми, пусть ты купиш эту мазду! и будет она в шоколаде. тока ведь никто не застрохован ни от чего - а деньги то могут опять улететь! хрен 2 ты на нее каску сделаеш!
Все ведь должно развиваца - счас купил за 120 - сделал каску - значит не проепеш свои деньги - через год накопилодолжил - взял за 200 - опять каску 20ку и так всю жизнь!!! а не так как ты - купил сначала ваз - потом его тщательно обосрал, купил пыжа которого мона наверно было застрохавать, а теперь ишешь хрен знает что..
и опять таки наверно безпонтовщину..
poliman
неужели ты все еще надеешься на АВОСЬ не украдутне разобьют??? 8-)
*Kostik*
poliman почему тешить себя 16 летней ино? есть ино 16летние, котоыре по некоторым характеристикам будут лучше Пыжа. Мне просто нужны колеса, правда сейчас друзья всегда выручаюти возят, но нужны собственные.

Зачем мне покупать убогую 9ку, я уже перечислил пункты убогости, когда за эти деньги можно ино взять. Я уже писал тут про Сеаты, Фольцы, Типы, Ху***пы, которые особ не епли мозг владельцам, но когда я садился в их машины даже пассажирам имея 2113, я блин краснел от стыда.Как же я объебался.
shubin81
poliman писал(а):

а там как раз на матреху 2-3 лет или акцент - еси добавить. Very Happy
PS купиш ты эту мазду - и опять улетиш - и будеш точно на метро ездить(ттт)



да ты чего, какая двенаха ??? какой акцент ??? первая - машина для рабов, вторая для факинг нигеров в лучшем случае...я когда то в далеком 98-м мечтал о е34 - тема тогда еще была...и о тачках с закрывающимися фарами (проб и мазда - правда тогда я еще не знал что они так называються - ну зеленый совсем был)...и мне снилось как я буду рассекать на ней...прошло время и е34 стал помойкой...а телки (об этом я узнал позже) вообще по другим принципам самцов выбирают...такие дела
poliman
*Kostik* писал(а):

почему тешить себя 16 летней ино? есть ино 16летние, котоыре по некоторым характеристикам будут лучше Пыжа. Мне просто нужны колеса, правда сейчас друзья всегда выручаюти возят, но нужны собственные.



Зачем мне покупать убогую 9ку, я уже перечислил пункты убогости, когда за эти деньги можно ино взять. Я уже писал тут про Сеаты, Фольцы, Типы, Ху***пы, которые особ не епли мозг владельцам, но когда я садился в их машины даже пассажирам имея 2113, я блин краснел от стыда.Как же я объебался.


да я не спорю, я не говорю что таз лучше!!ни в коем разе! просто тебе советую как другу - ну ни трать ты деньги просто так, как на пыжик потратил!
shubin81 писал(а):

а телки (об этом я узнал позже) вообще по другим принципам самцов выбирают...такие дела


пока об этом в точности не знаю, но умыные люди говорят - что точно не изза тачки)
*Kostik*
Е34 досихпор достойниые есть и народ их покупает за большие деньги в идеале, потому что таких машин уже не делают.
shubin81
poliman писал(а):

ты пойми, пусть ты купиш эту мазду! и будет она в шоколаде. тока ведь никто не застрохован ни от чего - а деньги то могут опять улететь! хрен 2 ты на нее каску сделаеш!
Все ведь должно развиваца - счас купил за 120 - сделал каску - значит не проепеш свои деньги - через год накопилодолжил - взял за 200 - опять каску 20ку и так всю жизнь!!! а не так как ты - купил сначала ваз - потом его тщательно обосрал, купил пыжа которого мона наверно было застрохавать, а теперь ишешь хрен знает что..
и опять таки наверно безпонтовщину..



да не парь ты мозги ему... ты мыслишь рационально, а костик - иррационально. это такое садомазо - взять на последний шиш фичу, ушатать ее в хлам, а потом еще и разбить, и переться от этого. а потом все по новой. вобщем понятная психология (хотя если бы я, например разбил свое питнашко в нынешнем состоянии я б наверно повесился бы). можно сиерру надыбать, старых галантов, ланцеров ведрище - но дык колеса зато есть !!!
poliman
у нас в стране просто логика неправильная:
1. иномаркой считается даже ведро 25 лет, которое дешевле 5-7 летней классики!
2. что даже это ведро куда "круче" чем даже новый таз
*Kostik*
shubin81 писал(а):

poliman писал(а):

ты пойми, пусть ты купиш эту мазду! и будет она в шоколаде. тока ведь никто не застрохован ни от чего - а деньги то могут опять улететь! хрен 2 ты на нее каску сделаеш!
Все ведь должно развиваца - счас купил за 120 - сделал каску - значит не проепеш свои деньги - через год накопилодолжил - взял за 200 - опять каску 20ку и так всю жизнь!!! а не так как ты - купил сначала ваз - потом его тщательно обосрал, купил пыжа которого мона наверно было застрохавать, а теперь ишешь хрен знает что..
и опять таки наверно безпонтовщину..



да не парь ты мозги ему... ты мыслишь рационально, а костик - иррационально. это такое садомазо - взять на последний шиш фичу, ушатать ее в хлам, а потом еще и разбить, и переться от этого. а потом все по новой. вобщем понятная психология (хотя если бы я, например разбил свое питнашко в нынешнем состоянии я б наверно повесился бы). можно сиерру надыбать, старых галантов, ланцеров ведрище - но дык колеса зато есть !!!



Всё говорит о том что ты слабый человек значит
*Kostik*
poliman писал(а):

у нас в стране просто логика неправильная:
1. иномаркой считается даже ведро 25 лет, которое дешевле 5-7 летней классики!
2. что даже это ведро куда "круче" чем даже новый таз



Ну а если так и есть, и круче оно даже новой классики, по комфорту, харрактеристикам, и даже не побоюсь этого слова надёжности
poliman
*Kostik* писал(а):

Ну а если так и есть, и круче оно даже новой классики, по комфорту, харрактеристикам, и даже не побоюсь этого слова надёжности


я не про зп - позопрошлый век классику -спору нет)))
я про матрешек и самар 2х.
PS *Kostik* а чо будеш делать если опять разобьеш или тебе разобьют и уедут а ты не узнаеш.?
dezruptor
poliman
Я не пойму, чего ты тут разошелся. Ты бы для начала себе ино купил бы хоть какое, а то рассуждать о вкусе устриц не попробывав их... или основываясь опытом владения каких ино ты строишь предположения здесь?
poliman
да к тому же ты в еще "свежий" 6-7 летний пыж вложил нехило - а тут еще годков 10 накинеца сверху)
poliman
dezruptor писал(а):

Я не пойму, чего ты тут разошелся. Ты бы для начала себе ино купил бы хоть какое, а то рассуждать о вкусе устриц не попробывав их... или основываясь опытом владения каких ино ты строишь предположения здесь?


я просто реалист. я не хочу терять свои деньги изза несчастного случая на дороге.вот и все. я не пиарю ни одну машину - лишь говорю что КАСКА это очень важно - по мне хоть фф бери 6 лет - как раз 220-240. кто то тут акцент продавал 3летний за 250..
shubin81
*Kostik* писал(а):

Всё говорит о том что ты слабый человек значит



максимум что это может значить - у меня некоторый "культ" в отношении вещей.
понимаешь, довести до ума ТАЗ, а потом "силой мысли" буквально его прибить - это очень обидно
dezruptor
poliman писал(а):


я просто реалист. я не хочу терять свои деньги изза несчастного случая на дороге.вот и все. я не пиарю ни одну машину - лишь говорю что КАСКА это очень важно - по мне хоть фф бери 6 лет - как раз 220-240. кто то тут акцент продавал 3летний за 250..


Твой (чаще всего) бессодержательный флуд уже сложно читать.
У тебя на текущую машину КАСКО есть?
Причем тут акцент трехлетний и фф (тем более за 220-240 - дрова какие-то)?
poliman
dezruptor писал(а):

У тебя на текущую машину КАСКО есть?


да есть.
dezruptor писал(а):

Причем тут акцент трехлетний и фф (тем более за 220-240 - дрова какие-то)?


да притом что на любое ТС не старше 7 лет мона сделать каску и непарица о деньгах потом!)))))
dezruptor писал(а):

тем более за 220-240 - дрова какие-то)?


ну уж не деревянней пыжика то))))
*Kostik*
shubin81 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Всё говорит о том что ты слабый человек значит



максимум что это может значить - у меня некоторый "культ" в отношении вещей.
понимаешь, довести до ума ТАЗ, а потом "силой мысли" буквально его прибить - это очень обидно



Да обидно, зато была улыбка когда максимум делал из машины, за всё надо платить.

А что толку что ты до ума свой таз довел? ну любуйся на него в гараже или получай удовольсвие наи 60 кмч как раз на них коробка резонирует.

Я вот на свой таз только во дворе любовался, ибо черный - блестит, а когда поедешь, сразу депрессия.
dezruptor
poliman
на 4ку?

Ты тут про КАСКО как панацею можешь не рассказывать, не для всех это чудо-таблетка.
Anhel
много думал.
1 - Костик, только не убей никого это первое. ты пойми что на дороге все бывает.
2 - какую машину взять. удивительно что пЕжО берут за те же деньги я щас 7ру продаю совсем почти как новую. но на три года это честно.
3 - ну добавь чутка и мерин а-класса - твой. оно модное Smile
poliman
dezruptor писал(а):

на 4ку?


мдась...
в апреле уже год будет как я на 5ке новой езжуSmileс каской)и бед не знаю.
dezruptor писал(а):

Ты тут про КАСКО как панацею можешь не рассказывать, не для всех это чудо-таблетка.


ну прально других примеров то всегда мало! кто фф разбил - на запчасти все продавал, киа рио разбили почти из салона, lessen разбил акцент - мало чтоли? нада и себя в этот список вписать - ну так вперед! дерзайте епта! ротшильды кругом..
*Kostik*
Anhel писал(а):

много думал.
1 - Костик, только не убей никого это первое. ты пойми что на дороге все бывает.
2 - какую машину взять. удивительно что пЕжО берут за те же деньги я щас 7ру продаю совсем почти как новую. но на три года это честно.
3 - ну добавь чутка и мерин а-класса - твой. оно модное Smile



Пежо у меня за 50 тысяч забрали на запчасти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы