Страница 1 из 4
Kolpak
Вчера в пробке стоял 1,5 часа, едишь как по минному полю. Одна большая лужа, и не видимые ямы. Жалко блин водителя на нексии у которого передняя часть авто ушла под землю. Еще наше начальство хочет весной сделать правую полосу только для общественного транспорта, лучше бы дороги ремонтировали.
Art_16R
А я на ОКЕ временно езжу, так блин не уважают!
Дороги и правда все разбиты, приходится ездить змейкой - один глаз на дорогу, другой в зеркала :ooo:
..Саныч..
Kolpak, сюда через пару недель все районы Казани добавить можно будет Very Happy
Kolpak
..Саныч.., это не есть гуд. Вот подумываю на 11 маршрут пересесть, а то машинку жалко.
..Саныч..
Kolpak писал(а):

Вот подумываю на 11 маршрут пересесть


Это не выход, щаз везде болото, охереешь пешим бродить.
zett
У меня знакомый на WV Passat последний вообще поставил тачку до весны. Жалко, говорит, машину.
В нашем городе чуть получше, но все-равно засад дохрена...
Moggucci
Это пиздец. Ездить невозможно.
Сейчас, в данный момент дырявят улицу Амирхана от Чистопольской до Миллениума. Машины с асфальтом, равно как и укладчиков асфальта, нет. Дырки не латаются, а только создаются. Знаков около дырок тоже нет. Сейчас влетел в глубочайшую яму обоими колесами, думал все оторвется ща - музыка перестала играть, бабах страшенный :ooo:
По Чистопольской невозможно ездить, от Ибрагимова до Ленинской катакомбы, да везде практически дороги убитые. Я не говорю Про Кировскую дамбу и Фрунзе - там только на тракторе.
Какой кошмар, в Казани позорнейшие дороги, безобразные. Стыд и срам казанцам! Почему терпите издевательства?
Вот думаю ролик на мобилу заебенить и на ютьюб выложить, типа "Казань 1000-летняя, колхозная".
..Саныч..
Moggucci писал(а):

Стыд и срам казанцам! Почему терпите издевательства?


А чо нам делать, лопатами асфальт кидать? Вот такие еб..ные дороги, не полетаешь.. Smile
Moggucci
..Саныч.., ну не с лопатами, но хотя бы баранами не быть. Ребят, ну самое простое, что можно сделать - позвонить в дорожный надзор Гибдд и пожаловаться. Сейчас позвонил по телефону 5 333 817, надиктовал свои претензии конкретно по улицам. На Амирхана в сторону Миллениума напротив аквапарка обещали сейчас куратора выслать, потому что прямо сейчас там ведутся дорожные работы и знаков нет.
Давайте флеш моб устроим, заебем казанское Гаи? После обеда будет начальник Глеб Анатольевич, я еще раз позвоню, надиктую ему все четко по Амирхана, Чистопольской, Ибрагимова, Ленинской дамбе, Кировской и Фрунзе. 8-) Казанцы, давайте сегодня все прозвонимся, отнимет одну минуту, ну хотя бы какой-то эффект будет, пусть минимальный.
Начинайте звонить прямо сейчас, телефон 5 333 816, 5 333 817, 5 333 817.
Moggucci
Art_16R
..Саныч..
Kolpak
давайте в тему:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=174197
И давайте отзвонимся сегодня все.
..Саныч..
Moggucci, да я и не считаю себя бараном. А твои звонки и твой флеш моб еб..ли они на пне! Или ты думаешь, что Глеб Анатольевич приедет на катке и закатает на вышеперечисленных улицах новый асфальт? Не обольщайся, пока пара машын не утонет по крышу или кортеж бабая не прыгнет на яме, нияух ничо делать не будут. Кстати, на Павлюхина, где бабай проезжает, проваливается асфальт и ямы появились, так даже там ничо не делают....а ты Ленинская дамба, Кировский...
Moggucci
..Саныч.., ну сам посуди, если народ будет возмущаться - то шансов больше, что начнут чинить, чем если будем молча убивать машины? Я не жду, что товарищ Глеб сегодня сделает из Казани Москву. И не обольщаюсь. Но в Европе на малейшие ущемления прав со стороны правительства выходят все на улицы. И правительство вынуждено с этим считаться. Даже в той же Москве если будут такие дыры как у нас, знаешь что москвичи устроят? Сначала все телефоны оборвут, потом гибдд пикетировать пойдут.
..Саныч.., если тебе даже позвонить в лом, то как думаешь, будут у нас дороги нормальные?! Вот что, впадлу набрать номер и сказать - там то дороги убитые?
Moggucci
Модератор, разх перенсе мою тему сюда, то переименуй плиз эту тему в "Будьте прокляты дороги г. Казани"
limbo047
Вот чё хочу сказать... позавчера ехал в сторону горок с кварталов.. под мостом на Компрессорном в левом ряду ах..ительнейшая яма... сразу за ямой стояли четыре авто и меняли колеса... внимательней господа..
..Саныч..
Moggucci, к сожалению, мы не Европа и даже не Москва...и я знаю, что от звонка ничего не изменится...Но если ты настаиваешь, позвоню Wink
Moggucci
..Саныч.., пожалуйста, для меня! Я не настаиваю, я прошу! )
Moggucci
limbo047, давай подключайся в тему, сделай один звонок и сообщи про яму под компрессорным. Телефон 5 333 817.
Kolpak
Moggucci, я позвонил только трубку ни кто не брал. Ипали они на все, им только 8 тыр надо за права.
..Саныч..
Kolpak писал(а):

им только 8 тыр надо за права.


А это зачем?
Moggucci
Сволочи бля... Я кста тоже не сразу дозвонился... короче сниму ролег, выложу на ютьюб, потом попробуем резонансу дать.
Rus_16
Moggucci
Ну отправишь ты его на Вести, ну покажут они его в новостях. А что толку? Или ты думаешь, что на "деловом понедельнике" руководство исполкома мало дрючит дорожников? То, что дороги "умирают" в такую погоду - это законы физики. То, что бесполезно класть асфальт в лужу понимают все (надеюсь и ты понимаешь). Нужно ездить аккуратнее и набраться терпения. Вот устаканится погода, тогда и займутся ремонтом.
Moggucci
Rus_16, зимой бывает -30. А ну нах топить, это же зима, законы физики не обманешь, в -30 положено мерзнуть и умирать, чего уж там?
Rus_16, нужно ремонтировать дороги. Нужно их убирать. Кстати в Казани безобразнейшая уборка дорог от снега, кошмарная. Месяцами улицы не убираются, это уж вопиющее нарушение.
Кто кого там дрючит на своих понедельниках - меня не волнует совершенно, я вижу результат - дороги говно полнейшее. Страшнейшее. По этим дорогам невозможно ездить. Rus_16, хочешь - терпи. Одна из провинуиальных черт, не в обиду будет сказано, - никому ничего не нужно.
И складывается позорный регион Татарстан с убогими дорогами, самым дорогим и некачественным в России интернетом, позорными зарплатами, самым высоким уровнем коррупции, самыми наглыми ментами благодаря таким как ты, Rus_16, которые будут ждать, что все устаканится. Тока без обид.
Выбравший гармонию
Moggucci, да ты описал мою Самару...
Kolpak
..Саныч.. писал(а):

Kolpak писал(а):

им только 8 тыр надо за права.


А это зачем?


Только что ушла, как я только ее отговаривал, ни куя не слушает. Купила спарк, а на права здать не может. ПДД здала, а вождение два раза завал, я ее говорю сходи еще, нет. В итоге понесла 8 тыр подполу, сука что б ему пля этими деньгами подавиться. Потом пля пробки аварии " в процессе езды научусь" во пля.
Rus_16
Moggucci
Да я не обижаюсь. Вы конечно совершенно правы, что с пеной у рта носитесь по городу, куда-то названиваете и т.д. Такие как вы обязательно нужны, что бы государство не впадало в спячку. Но мне вот интересно - ты действительно хочешь, чтобы опять начали в лужи асфальт заливать?
PS А при чем здесь интернет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы