Страница 1 из 1
Биатлонист
Всем доброго времени суток!
Заранее извиняюсь за то, что тема наверняка не один раз уже обсуждалась. Просто я сейчас на сборах в Новосибирске, сижу в инете с телефона и не могу поиском нормально поискать. (Хотя вижу что совсем рядом обсуждается похожая тема, но хотелось бы более конкретных советов по моему случаю). Тем более, что занять время чем то хочется, поэтому решил подкинуть экспертам задачку.

Имеем: ВАЗ 2115, Голова Pioneer 5900, Усилителя нет, Фронт Soundstream CХ6.5 (или что-то типа того) в подиумах, тыл Hertz DCX 690 в акустической полке.

Год отъездил с данным набором и был очень доволен и головой, и фронтом, и особенно тылом (не ожидал, что блины способны на такое).

Сейчас хочу следующее: поставить 4-х канальный усилитель (на фронт и на саб) и корпусной сабвуфер. При этом не хочется отказываться от блинов, как от небольшой подзвучки для задних пассажиров, коих частенько вожу с собой.
Бюджет небольшой 5-6 тысяч рублей. Какие мне необходимы компоненты и доработки моей скромной системы?

Заранее прошу меня простить, я не очень силен в терминах, но все же. Хотелось бы получить от всего этого следующее:
чтобы фронт не захлебывался на уровне громкости 46-47 пионеровских единиц.
чтобы был глубокий бас не очень паршивого качества, не сильно бьющий в душу и не дающий паразитных звуков и гула.
чтобы тыловые лопушки не вылетели от давления саба (как мне объясняли, такое обычно случается) и радовали средними частотами своих слушателей.

Заранее спасибо, Ваш Биатлонист!
Биатлонист
Да, и еще чтобы саб был не очень большой!
Gloom
с твоими запросамии и бюджетом, отказываемся от саба ставим 4-х канальник и тыл пускаем не в полную полосу... все...
Биатлонист писал(а):

чтобы фронт не захлебывался на уровне громкости 46-47 пионеровских единиц.


это смотря как чуйку на усе выкрутить... Smile
Биатлонист
у моего тыла вроде чувствительность очень приличная! Как мне его с усилителем согласовывать, чтобы не разорвало? или не разорвет?

Ну и соответственно, какой усилитель брать?
Gloom
Биатлонист писал(а):

у моего тыла вроде чувствительность очень приличная! Как мне его с усилителем согласовывать, чтобы не разорвало? или не разорвет?


ручками и крутилкой чуйки...
за 6 тыр..... хм.... тут ведь еще проводку надо...
допустим рубль-полтора на проводку... остается 4.5-5р
можно чтото типа вот этого...
Magnat RX 44
Mac Audio Z 4100
Или пошерстить, Б/У в МСК с этим проблем не должно быть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы