Страница 1 из 1
dancemaniac
Доброго времени суток! Подскажите какие провода нужно кинуть на + и на -, чтоб подключить саб(самодельный)? И как вобще подключать, де тянуть и т.д.? Машина 99. Магнитола пионер 4900 ib кажеца.. Кстати усилок встроеный там! Есть входы +- и 2 джека.. Пацан у которого взял грит от саба на блины шли провода.. Заранее спасибо
#МиХа#
плюс на плюс аккума, через предохранитель
минус на кузов
джеки ( межблочники ) к магнитоле
и всё..
от саба на блины провода никак идти не могут..)))
какие провода-то шли?
dancemaniac
А я хз. Но я так понял, что усь саба усиливал блины еще! Хотя как-то не понятно как..
art-xakep
ну если там 4канальник был, то мог и блины...но явно не через саб)...хотя есть такой вариант...у меня так устроены колонки в домашней системе...там провода сначала идут на 25см !вуфер потом на трехполоску, там как-то интересно все соединено, но работает, да еще как. Как нибудь могу фотку выложить, как разберу все это снова...
#МиХа#
art-xakep
сомневаюсь я что в активном сабе 4 канальник
там моноблок имхо Confused
dancemaniac
Я его сфотаю на тел и пришлю кому-то из вас на мыло! Давайте кто-то мыло в личку..
AlexanderPEK
dancemaniac писал(а):

Доброго времени суток! Подскажите какие провода нужно кинуть на + и на -, чтоб подключить саб(самодельный)? И как вобще подключать, де тянуть и т.д.? Машина 99. Магнитола пионер 4900 ib кажеца.. Кстати усилок встроеный там! Есть входы +- и 2 джека.. Пацан у которого взял грит от саба на блины шли провода.. Заранее спасибо


лучше съезди к кому-нибудь кто не один раз это делал...
дешевле будет...
21124
AlexanderPEK писал(а):

dancemaniac писал(а):

Доброго времени суток! Подскажите какие провода нужно кинуть на + и на -, чтоб подключить саб(самодельный)? И как вобще подключать, де тянуть и т.д.? Машина 99. Магнитола пионер 4900 ib кажеца.. Кстати усилок встроеный там! Есть входы +- и 2 джека.. Пацан у которого взял грит от саба на блины шли провода.. Заранее спасибо


лучше съезди к кому-нибудь кто не один раз это делал...
дешевле будет...


Если активный саб,то провода шли не на блины а с блинов,т.е. выс.уров.вход (+,-) ну и один линейный вход и один выход для второго активного саба (моно)
#МиХа#
21124 писал(а):

Если активный саб,то провода шли не на блины а с блинов,т.е. выс.уров.вход (+,-) ну и один линейный вход и один выход для второго активного саба (моно)


никуя не понял Confused можно по-подробнее..
dancemaniac
шли.. мыло в личку отправил
21124
[quote="#МиХа#"]
21124 писал(а):

Если активный саб,то провода шли не на блины а с блинов,т.е. выс.уров.вход (+,-) ну и один линейный вход и один выход для второго активного саба (моно)


никуя не понял Confused можно по-подробнее..
dancemaniac
Это стандартное подкл. активного саба.
2 способа: высокоуровневый-сигнал берётся с уся Гу т.е можно взять с тыловых динов.(при наличие входов на усе саба)
Ну и просто линейный вход, часто есть и выход (я понял что у него две пары) А так-как он говорит про провода от блинов и молчёк про межблочник,значит первый вариант
dancemaniac
сижу тож с телефона! Не смог выложить.. Глючит

Последний раз редактировалось: dancemaniac (07 Марта 2008 00:30), всего редактировалось 1 раз
vitalik-b
dezruptor
vitalik-b писал(а):


Особой вид негрузящегося цинизма.
dancemaniac
2Миха
я тебе скинул на мыло! Выложи plz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы