Страница 1 из 1
_Remus_
Сцуко съездил блин на рынок за продуктами!!! Mad Царапина по правому боку: сантиметров 10 заднее правое крыло, вся задняя правая дверь, и сантиметров 5 передняя правая дверь! Вроде не до грунта, детального рассмотрения пока не было! Сцуко обидно! Sad Фото будет позже...
MEPHI_Aahz
Батя огорчится.
poliman
бывает...каска рулит!
Eddard Stark
_Remus_
Конечно жалко. Но лично я уже не переживаю по поводу царапин. Машинка для движения по сумасшедшему городу - мелкие царапины и вмятины незибежны!
poliman
ну чо сказать ремус - крещение епта! Smile
Муса Джалиль
Даааа... щас на скайлик кузовня дорогущая... 8-)
_Remus_
Да вмятины-то, слава богу, нету! Только царапина, на двери задней даже две вроде... Sad Тут не только батя огорчится! Маман таких навешает, и ей похъ что это не я виноват!!! Sad
Eddard Stark
_Remus_
Боги, яду мне, яду! Что-то у тебя суровые предки Very Happy
Vasa
в армию срочнанах! Только в АРМИИ бабка не обидит солдата! :cool:
poliman
Vasa писал(а):

в армию срочнанах! Только в АРМИИ бабка не обидит солдата!


петросян, уймись уже!!! что, даже пенсионеры тебя не слушают? Smile
Vasa
poliman
юноша, я не понимаю, а почему ТЫ до сих пор здесь? уклонист??? матьтвоюетить :-D :-D
poliman
dezruptor
Бывает. Что тут сказать. Расстраиваться смысла нет, смотри более философски, один фиг через пару лет как прикол вспоминать будешь.
_Remus_
Ща пойду фоткать фотиком. Пытался мобилой сфоткать, не получается, как в зеркало фоткает, видно только мое отражение.
_Remus_
Вот сфоткал!
_Remus_
Глюк.

Последний раз редактировалось: _Remus_ (07 Марта 2008 18:24), всего редактировалось 1 раз
_Remus_
По верху царапина, а по низу какя-то хрень толи пластмасса, батя говорит что это вообще мазут! Я пальцем потер вроде оттирается!
Potap
Тю, блин, _Remus_, да не парься ты. Из-за такой куйни столько расстройств. Это мелочевка. Я с такой уже 3 месяца катаюсь, только по водительской и крылу. Скутерасты, мать их так. Все никак до жестянщиков не доеду. не стоит так себя из-за куска железа накручивать!
dezruptor
Незачет. Пробуй еще раз Smile
Тимыч
а чо она вся в каком то птичьем помёте?
_Remus_
Это не помет, это грязь такая! :-D
Да я не накручиваю, просто машинку жалко очень! Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы