Страница 1 из 1
nick765
Итак есть в наличие:
1) Саб Кенвуд
2) Колонки Пионер 20 см - 2 шт
3) Услитель Макром и Пролоджи. Оба 4 канальные
3) Колонки Пионер 13 см - 2 шт
4) Блины Блаупанкт - 2 шт.
Понятно, что все не влезет блины и 13 скореее всего выикину.
Вопрос 1 Какая голова нужна сюда, чтобы все подключить без проблем. Бюджет 3- 5 тысяч. ((Если не сложно названия полностью, а если есть описание вообще супер. чтобы пошел в магаз назвал продавцу и все купил)
Вопрос 2 Как лучше все это расположить в машине, что куда поставить.
Заранее спасибо Smile
0madem
Sony 616U или Sony 617U... Из того что знаю и пробовал и недорого, там есть все выходы... фронт, тыл и саб... А интересно что за 20ки такие??? Куда их ставить то собрался? Ты бы по моделям все расписал было бы понятнее, и ответ бы тебе точнее дали...
Gloom
ппц какой то... :ooo:
ты 20см на фронт собрался ставить чтоли?
Ничего не выкидывай.. все ставь в заднюю полку.. так веселее будет :-D
Rivet
Gloom писал(а):

ппц какой то... :ooo:
ты 20см на фронт собрался ставить чтоли?
Ничего не выкидывай.. все ставь в заднюю полку.. так веселее будет :-D



Оба уся мостом.... 8-)
И Таню Буланову... не, Катю Лель :cool:

Подозреваю тебя затоварили кореша с автосервиса повыдиравшие весь этот хлам из авто времен смерти Берлинской стены.
nick765
Gloom да нет, планировал их назад поставить, а вперед 13 на усилителе.
Rivet Типа пошутил Very Happy? Кореша мне ничего не подбрасывали. Пионерки 20, 2 усилка и саб все новое. Куплено мной неделю назад. Блины стояли при покупке машины, а Пионерки 13 я ставил может три месяца назад
vitalik-b
nick765
купил, что было?
mishko
Написал бы точные названия что ли ...

Голова - бери тогда тоже Пионера, будет меньше зоопарка.

20-см в передние двери влезут ли? Есть ли у тебя электростеклоподъемники? Сколько этим динамикам надо объема??? Если им больше 30 литров не надо, то только строительство подиумов. Это компонетные динамики или скорее всего коаксиалы?

13-см можно назад в штатные места как подзвучку с подключением к голове.

Блины подари или продай, впрочем усилитель от пролоджи скорее всего тоже. А Марком на спинку заднего дивана.
Rivet
nick765 писал(а):

Gloom да нет, планировал их назад поставить, а вперед 13 на усилителе.
Rivet Типа пошутил Very Happy? Кореша мне ничего не подбрасывали. Пионерки 20, 2 усилка и саб все новое. Куплено мной неделю назад. Блины стояли при покупке машины, а Пионерки 13 я ставил может три месяца назад



Вот скажи, нах брать не понятно что, а потом спрашивать куда все это пристроить?

Куда 20 акустика и нах 2 4-х канальника более чем уверен самой низщей линейки ничем особо не блещущих производителей, когда можно купить 1 и нормальный, либо 4-х и 2-х на саб?

А разбираясь далее, нах саб и тыл???

Голова нужна с мозгами, в бюджет не вписывается!
Kkova
Мой совет: под любым предлогом всё купленное вернуть в магаз (или поменять) и купить компонентные 16-е на фронт, корпусной саб и четырехканальный усь. А насчет мафона как вариант предлягаю пионер из новой линейки например 6000-й.
art-xakep
На счет вернуть, по закону в течение 2х недель, тем более если ты ниче из этого еще не ставил, никаких там новых царапинок не появилось, то смело иди и меняй! :cool:
Kkova писал(а):

компонентные 16-е на фронт, корпусной саб и четырехканальный усь


+1 :cool:
Дарик
да,не так давно поправки к закону ЗПП выходили,попробуй сдать это "добро"и возьми за правило сначала спросить-посоветоваться,потом в магаз идти..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы