Страница 1 из 3
luchsergey
Плиз подскажите кукую статью расхода планировать в случае вливания в ваши ряды?Имеется в виду штрафы ГИБДД в среднем к примеру за месяц и подобное,не накладно ли это реально, и какие ветры намечаются стоит или нет?
..Саныч..
100 рэ за один проезд через пост. А вопче по-разному, могут 3 месяца не трогать, а бывает и в неделю 2 раза.
luchsergey
про разовый сбор ведаю я про более длинные сроки типа статистики.
..Саныч..
luch писал(а):

про разовый сбор ведаю я про более длинные сроки типа статистики.


На своём опыте: в среднем арендная плата составляет 100 рублей в 1-2 месяца, относительно бюджетно. Это при условии, что сразу соглашаешься с нарушением..
luchsergey
Я думал по нынешним временам будет каждый тормозить в городе и достанут эти сотки или протоколы.
..Саныч..
luch писал(а):

Я думал по нынешним временам будет каждый тормозить в городе и достанут эти сотки или протоколы.


Город городу рознь...Если у них операция "тонировка" так каждый ментяра пытаецо поймать..Последние 2 дня мотаюсь по городу, проехал кучу ментов, плевали они на тонировку, щаз крупнее(дороже) нарушения появились. Very Happy
Un-real
за 5 лет и 115 тыщ пробега никаких проблем не было с гаи насчет тонировки.
dima7009
Un-real
может это в москве так, у меня за 10 лет вождения один раз спросили(типо тонированая ) и то это было в рязани и всё ,даже штраф не взяли
Nanaets
..Саныч.. писал(а):

операция "тонировка"

Меня задолбали, за 2 недели - 500 р. Им не видно пристегнут я или нет (аж шею тянут некоторые :-D ), а раз тормознули - нада штрафануть, мля. Снял передние боковые, отдал 300 р. Дешевле выйдет Very Happy
ДмитрийСТ
Меня даже не спрашивают, хотя у нас почти все машины тонированые.
Жек
два года с тонировкой. 0 рублей. Но это москва, хз как там у вас в голову взбредет менту.
Andrew_
в этом году пока не трогали. ТТТ.
за прошлые годы ~300р + ~3 протокола
Storm
надо срочно готовить 0 руб. 00 коп!!!
Un-real
Ну я с тонировкой ездил 3 раза в Минск и один в Питер - никто не трогал Very Happy
Boriskin
3ий год, и ничего, никопейки, тьфу 3 разаSmile
х123ас
Я сам тонирован не был,но смотрю что сейчас практически никто с тонировкой не ездит,даже дорогие ино поснимали. Исключения составляют сами менты(начальство,рядовые тоже растонированы!), ну и другие сильные мира сего.
Kirill111
Мода прошла, тонировка не рулит 8-)
Boriskin
х123ас писал(а):

Я сам тонирован не был,но смотрю что сейчас практически никто с тонировкой не ездит,даже дорогие ино поснимали. Исключения составляют сами менты(начальство,рядовые тоже растонированы!), ну и другие сильные мира сего.


Как вы там на юге без тона ездиете...я ваще не пойму Surprised
х123ас
Boriskin писал(а):

Как вы там на юге без тона ездиете...я ваще не пойму


Да как,окна откроеш,и газ в пол.Не ну народ ездит с задними стёклами зажаренными,но у меня не было тонировки,а сам так и не дошёл до этого - быстрее ж от этого не поедет Very Happy
luchsergey
Также в связи с невозможностью с сего года левого техосмотра видимо её придётся сдирать всем,по крайней мере с передних дверей.
Boriskin
luch
эта почиму невозможно то?
luchsergey
Что не в курсе что ужесточили и сверяют тачки по съёмкам камерой.
nick765
luch писал(а):

Плиз подскажите кукую статью расхода планировать в случае вливания в ваши ряды?Имеется в виду штрафы ГИБДД в среднем к примеру за месяц и подобное,не накладно ли это реально, и какие ветры намечаются стоит или нет?



На самом деле все зависит от степени тонровки. Если хочешь в ноль затонироваться то где то 200 р в месяц. У меня например на передних стеклах стоит 25 % тон. И мне в морду не светит и ГОСТ не нарушает иментам не докопаться
Anson
luch писал(а):

Что не в курсе что ужесточили и сверяют тачки по съёмкам камерой.

перевиди плиз.
че это знапчит? все как было так и осталось. вон Борискену недавно как раз делали. без всякого заезда. так что я х.з. чет ужсточилось. 8-)
х123ас
у нас давно камеру юзают,года два уже, ТО действительно сложнее стало проходить, заезд на яму обязателен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы