Страница 18 из 92
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Мой овощ 1,6 сольёт твоему неовощу 1,8 одну секунду до сотни - не больше. Тоже мне, повод для гордости нашёл


Это чего значит, что мой мощный седан дернет легко хонду Чуда? Smile

Твой мощный седан пусть Калину 1,4 сначала обгонит.
dezruptor
Al_Dimich писал(а):

Твой мощный седан пусть Калину 1,4 сначала обгонит.


А что вызвало у тебя сомнение? Можешь доказать? У меня 10.5 с до сотни. У тебя сколько?
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

У меня 10.5 с до сотни

Молодец. Может ты и двухлитрового Фокуcа дёрнешь? 8-)
dezruptor
Al_Dimich
Без понятия. Но если ты проигрываешь до сонти секунду Чуду, то тебя уж дерну точно. Уйду в точку.
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

Без понятия.

С такими данными, которые ты привёл для своего Акцента, ты просто обязан его вздрючить. Потом расскажешь что да как Smile Smile Smile
dezruptor
Al_Dimich
Ну ты можешь их опровергунть или пустословство будет? Я привел данные производителя.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Конечно, к 1.4 их надо сразу в базовый пакет включать


Это если только пассажирам Абата СС втыкать во все щели, чтобы тошнота от перегрузок не вытряхивалась... :-D
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

Al_Dimich
Ну ты можешь их опровергунть или пустословство будет? Я привел данные производителя.

Какого это хера я должен опровергать бред твоего производителя? Ты заявил 10,5 - тебе и доказывать Laughing
dezruptor
Al_Dimich
Моего производителя? Ты мне льстишь Smile

Ты же всякую чушь доказывал по "моему производителю" ссылками из АР и даже спросил смогу ли я сию ахинею опровергнуть, и когда я опроверг - ссылками из того же АР, то слился нафиг промолчав. Или это столь тобою не любимые двойные стандарты?
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

и когда я опроверг - ссылками из того же АР, то слился нафиг промолчав

А ты разве не промолчал, когда я опроверг твоё утверждение, что у Лиан 4x2 и 4x4 якобы разный дорожный просвет? Он одинаков и составляет 160 мм на резине R14 и 155 мм на резине R15. У меня резина R14.

Про Акцент я привёл новый тест, а ты привёл 2 старых теста. И что толку, что в 2005 году у Акцента было 152 см, если сейчас у него всего 132?
Chud
Al_Dimich писал(а):

Тыж не зря взял для гонок по МКАДу именно Хонду с ручкой, предполагая , что за эту цену вряд ли кто из конкурентов её переплюнет.


Ты реально болен...по твоему если ручка,то исключительно гоняться?
Ну-ну... Smile
dezruptor
Chud
Не, просто ему негде с Лианой самоутвердиться Smile Бабы шарахаются от внешнего вида, не понимают всей прелести этой машины. Точнее отказываются понимать и слушать, глядя на нее Smile

Это набегами. Такое было уже год назад в курилке. Отпустило. Щас опять. Весна Smile
Chud
dezruptor писал(а):

Chud
Не, просто ему негде с Лианой самоутвердиться Smile Бабы шарахаются от внешнего вида, не понимают всей прелести этой машины. Точнее отказываются понимать и слушать, глядя на нее Smile


Как я их понимаю Smile
STAS152005
А мона вопрос не по теме....
Турбированая Импреза на скока корпусов сливает Лиане? Surprised надеюсь не более 2-х Sad ...
То что Цивик и Мазда у Лианы только пыль глотають :-D ...уже понятно! Smile Smile Smile
Al_Dimich
Chud писал(а):

Ты реально болен...по твоему если ручка,то исключительно гоняться?
Ну-ну... Smile

Зато ты-то у нас - здоровее некуда Laughing

Ну так и зачем же тебе ручка на Хонде Сивике в Москве? Неужто бензин собрался экономить или жаба загрызла на автомат лишнюю штуку баксов потратить? 8-)
Chud
Al_Dimich писал(а):


Ну так и зачем же тебе ручка на Хонде Сивике в Москве? Неужто бензин собрался экономить или жаба загрызла на автомат лишнюю штуку баксов потратить? 8-)


Штуку не жалко,не хочу я автомат...еще вопросы есть?На VCA я штуку не пожалел. Very Happy
Al_Dimich
Chud писал(а):

не хочу я автомат...еще вопросы есть?

Понятно Laughing
Тоха Купчинский
Изучил развитие темы в мое отсутствие и понял, что жизнь астравода скучна и однообразна, надо было брать пестатейшую Калину. сидел бы сейчас за столом с кальками и лупой, сравнивал графики моментов и мощностей, потея от волнения изучал бы ттх логанов и ланосов, в общем отжигал бы как мог Very Happy
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

надо было брать пестатейшую Калину. сидел бы сейчас за столом с кальками и лупой, сравнивал графики моментов и мощностей, потея от волнения изучал бы ттх логанов и ланосов, в общем отжигал бы как мог Very Happy


А если бы взял фиат.... Smile
Тоха Купчинский
Потел бы еще сильнее. Very Happy Кстати фиат брава вроде зачотный, только дорогой сильно, как-то здесь тема про него была, мне понравился.
OlAlG
Ура, вернулся астровод! Ну, рассказывай сколько проехал, как ощущения?
Тоха Купчинский
Да я проехал пока только 2500км, ощущения только приятные Smile Колеса крутятся, двигатель урчит, в общем все системы работают нормально. Сейчас вот потеплеет, проверю как климат с охлаждением салона справляться будет.
sLonic
Тоха Купчинский писал(а):

Да я проехал пока только 2500км,


Тоха , никак не пойму, где ты на трассе умудряешься там мало накатать? ты ж 1,8 для трассы брал!
иль ты скручиваешь для самоуспокоения? Smile
Тоха Купчинский
sLonic писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Да я проехал пока только 2500км,

Тоха , никак не пойму, где ты на трассе умудряешься там мало накатать? ты ж 1,8 для трассы брал!
иль ты скручиваешь для самоуспокоения?



Угу, туда еду передом, обратно задом, 2500 - погрешность Very Happy Трасса с лета начнется - дачный сезон, люблю выходные на природе проводить, на озера ездить или просто в лес на шашлычки Smile А эти 2500 по городу натошнил потихоньку, основной пробег летом попрет. Хотя попрет - сильно сказано, у меня в год 12000 примерно накатывается.
maxred
Тоха Купчинский писал(а):

у меня в год 12000


Странно, если авто нравится, то пробег сильно увеличивается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 92
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы