Страница 4 из 7
Zorg
ЗДТ, на мой взгляд, очень полезная штука, сперва не понял, вроде ездил и даже немного разочаровался, т.к. к тормозам привыкать пришлось, зато недавно взял у друга авто, по делам съездить, у него целиком сток 2114, так несколько раз чуть впереди идуших не догнал, т.к. все-таки тормоза срабатывают с неким затормаживанием относительно дисковых и плюс ко всему совершенно другое усилие на педали.

Минус в том что как не крути всегда возможно перетормаживание задней оси, избежать не удасться, если только вперед 15 диски ставить и то не факт, ибо все регуляторы обеспечивают лишь эфект запаздывания в торможении, в случае длительного плавного оттормаживания вполне возможно что сорвет в занос заднюю ось...
cinder
имеет ли смысал покупать ЗДТ дизайн-сервис или проще собрать ЗДТ от пассата?
Antee3z
zIBiT писал(а):

Что тоже неплохо, надо заметить


Я бы даже сказал очень хорошо! Smile Я имел ввиду что для новых эта цена вообще ниже плинтуса! Aare$tas, если тормозилки действительно ATE, полный комплект да еще и новые то:
ДАЙТЕ МНЕ ДВЕ ШТУКИ! Smile
Aare$tas
Antee3z я в воскресение туда поеду, и еще раз уточню.... кстати там еще есть сидухи по 5500руб Изота, хорошие и удобные!!!
Antee3z
Aare$tas, как чего узнаешь отпишись! А я пока пойду карту посмотрю, где этот волшебный город Орел... :-D
Aare$tas
Antee3z обезательно....
от Сталице 350км!
Ник0лай
кто-нить юзает предложение Кунцевского рынка - вакуумник и ГТЦ толи от Реногора, толи уже от хрен знает чего? Лукасовского производства.
Просят 4500р. Ставится вместо стока с небольшими доработками.
Если кто юзает, то какой приход с этого дела? Особенно интересна разница после вакуумника Торгмаш. Есть ли смысел заморачиваться?
Boriskin
Ник0лай
Boriskin, а можно поподробнее?
У тебя именно эти железки стоят?
Boriskin
не, у меня колозный торгмашь
будут денги - буит луказ Very Happy
Ник0лай
Boriskin, ты из чего исходишь, хваля Лукас этот, я просто хочу понять?Smile
Un-real
Ник0лай
alex83i с лукасом ездит, говорит что ему нравицо
Из плюсов там больший диаметр ВУТа и разный диаметр штока камер ГТЦ (на задний контур меньше)
Санёг
Un-real писал(а):

Ник0лай
alex83i с лукасом ездит, говорит что ему нравицо
Из плюсов там больший диаметр ВУТа и разный диаметр штока камер ГТЦ (на задний контур меньше)

насчёт меньшего диаметра это вопрос лично не вскрывал ХЗ
Antee3z
alex83i, а от ТрогМаша по очучениям здорово отличается? Стоит он своих денег? И в чем там доработка заключается?
Ник0лай писал(а):

Просят 4500р


Это комплехт ГТЦ+ВУТ?
screw
В паскере продают ВУТ+ГТЦ от приоры - 4100р... я так понимаю такой же как и на Шниве.
Aare$tas
Antee3z про здт...
ездил, узнал, корочи.... есть за 7000 там говорит дороботки какие-то нужны небольшие(не обьяснил каие), и есть ЛУКАС за примерно 11000, тоже чуть до делать нужно.... (че... завод/изготовитель сам не до конца продукцию выпускает)
(не помню точно)
Antee3z
Aare$tas писал(а):

че... завод/изготовитель сам не до конца продукцию выпускает


Он ее до конца выпускает! Smile Только не на ТАЗ, а на VW какой-нибудь! :-D Имхо, за 7 - это всетаки восстановленные похоже! Confused
Что в комплект входит?
Kirill111
За 7 - передние ВАзовские суппорта на цилиндрах АТЕ наверняка.
За 11 - Ваговские Лукасы.
В обоих случаях нужно увеличивать ЦО диска под заднюю ступицу.
Aare$tas
блин не знаю что в комплекте.... продавец сам толком не чего не сказал!!!!

Кирил, а что такое ЦО???
Antee3z
Центральное Отверствие 8-)
Aare$tas
Это сложно?
Antee3z
Токарь - лучший друг автомобилиста! :-D
Aare$tas
without
Aare$tas
Узнавал про такие:
гидрав ручник
мех ручник
ЗДТ??

Интересно какова себестоимость (без навара продавца) этих комплектов?
Un-real
гидравлический - стоимость дисков, двух мет. пластин под планшайбы, ручки ручника, цилиндра сцепления классики и кронштейна ручника.
С мех ручником - это лукас для VW
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы