Страница 1 из 1
_oz_
Знакомый предложил поменяться на мой пепелац с доплатой (в сумме 170 тыр), вот и рыщу по инету в поисках какой-либо информации...
Подскажите по этой машинке, если знаете.
В инете про нее я мало чего нашел...

В ней 3,5 литра, по птс 150 кобыл, хотя реально более 200. 94-й год выпуска. Внешне идеальное состояние, ни ржвчки, ни вмятинки. кожа, электрорегулировки всего, климат. Помогите хоть ссылкой на какой-нить клуб любителей доджей если есть...
dezruptor
_oz_
dezruptor
спасибо
dezruptor
http://www.edmunds.com/insideline/do/Drives/LongTerm/articleId=44029

В общем в силу малой распространенности у нас и большой у них, английский желателен.

Диагностику делал, каких вложений потребует прикидывал?
_oz_
dezruptor
диагностику делал у знакомых в сервисе, сказали что все отлично и долго еще у них не появлюсь. судя по всему вложений быть не должно, только ремень грм с 2-мя роликами поменять.
dezruptor
_oz_
Тогда только в путь!
*Kostik*
Отличный авто, у друга такой, тоже кожа рожа климат.
afil
уж больно он большой и низэнький Smile
Serёga 061
У шефа такой был, как раз 3,5 - при воспоминании на глазах поволока :-D Брал двухлетку за 20 баксов, отъездил 8 лет. Потом решил поменять масло в коробке (специально заказывал оригинальное) - коробка кончилась. По его словам, чаша сея постигла всех пяти ( Smile ) владельцев таких доджей в нашем городе. Коробку оживить не смогли, продал года четыре назад за 150 тыр.
AlexYur555
MEPHI_Aahz
Цитата:

предложил поменяться на мой пепелац
судя по всему вложений быть не должно


А почему он меняется на твой?
xxax
Ну над таким вопросам я бы даже думать не стал поменялся и точка. Smile
Egor_KA
_oz_
а у тебя какой пепелац?
_oz_
Поменялся-таки...
У меня был бумер 520-й 91-го года, причина была такой: стуканул движок, а делать его должен был тот парень который и отдал мне додж. Все равно машина стоит на продажу, а мою он бы сделал и тоже продал, в итоге разница оказалась бы небольшой. Доплата составила 30 тысяч.

Теперь о впечатлениях о интрепиде... Огромная лодка, даже по сравнению с новой ауди а8, на который езжу на работе. Динамика сумасшедшая, на светофоре рвет кого угодно. Но вот крены в поворотах ух... аж дух захватывает, нужно кардинально менять стиль вождения если ездишь на америкосе. Эта машина для плавной размеренной езды, без активных перестроений.
К габаритам привыкать не пришлось, только очеь длинный багажник немного дезориентирует при парковке. Расход приятно удивил: при спокойной манере вождения в московских пробках у меня вышло около 13-15 литров 92-го бензина.
А в целом, я разочарован... Характер машины совершенно несовместим с моим характером, нет никакого желания на ней ездить. Проехал 500-600 км. Даже музыку не стал устанавливать. Сейчас стоит во дворе, ждет своего нового хозяина. Еслки кому-то интресно, скину ссылку на объявление.
*Kostik*
Я думал такие машины для комфорта и из-за комплектации богатой покупают, а ты погонять хотел :-D
_oz_
ну не то чтобы погонять, я не думал что она НАСТЛОЛЬКО для плавной езды.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы