Страница 1 из 1
masta
Всем привет!
Произошла сегодня вот такая трабла... Это были пионеры выпуска конца девяностых. Значились как made in japan...



Фронт играет от бошки JVC KD-G322. Сзади тока саб.

Вопрос: что из недорогого поставить на фронт, чтобы играло не хуже, чем на этих пионерах?
mishko
16-см, в подиум, но только крепить не к обшивке, а к металлу.

У меня Пролоджи МК-3, твитеры на стойке. Гривень в 240 вышли.
masta
Подиумы не предвидятся на этой машине вообще.
mishko
Тогда пожалуй что-то такого же размера, как и было, в те же отверстия.
http://www.azvuk.com.ua/info_638.html
http://www.prology.ru/asp/good/183
http://www.prology.ru/asp/good/129
ИМХО тебе лишь бы более-менее играло в этой машине?
Gloom
masta
эт ты че с ними сделал?
Бюджет какой.. а то насоветуют за 5-6 рублей Smile
masta
Gloom писал(а):

masta
эт ты че с ними сделал?
Бюджет какой.. а то насоветуют за 5-6 рублей Smile


Да блин прикол вчера был...
Нужно было утром ехать встречать поезд, а я дома что-то завтыкал...
Короче, добежал до гаража (ГСК в 5 темных этажей), выгоняю машину, открываю дверь, выпрыгиваю из машины, но как-то неудачно ставлю левую ногу и получается, что слету упарываю правой коленкой прямо в пищалку. Ну собсна результат на фотке...
Пищалка, кстати, работает. :cool:

Собсна, бюджет где-то в районе 40-50 баксов максимум, ибо жаба. Компонент нах не нужен.

2 mishko: Ты ставил покупные подиумы? Если да, глянь, плиз на мою фотку и скажи, закроет ли подиум отверстие от динамика?
И еще один очень неприянтый момент: у меня в дверях нет отверстий для динамиков...
mishko
masta писал(а):

Ты ставил покупные подиумы?


Не, я делал сам из 12-мм фанеры в 4 слоя, у меня динамик как раз в этом же месте находится. А еще в подиум вкроячил 2 кнопки ЭСП.

masta писал(а):

у меня в дверях нет отверстий для динамиков...

Получается что динамики играют под обшивку? Это не есть гуд, хорошо бы вырезать отверстьице.
masta
mishko писал(а):

Получается что динамики играют под обшивку? Это не есть гуд, хорошо бы вырезать отверстьице.


Отверстие есть, но явно не для динамика... ибо раньше там тросс стеклоподъемника проходил...
Да, двери зашумлены.
mishko
masta а вообще, чего тебе от этой машины надо? Я так понял что просто нужна рабочая лошадка а для души есть иномарка. Тогда и вправду, стоит ли заморачиваться? Тот же пионер поставить, что по дизайну нравится и все ...
masta
mishko писал(а):

Я так понял что просто нужна рабочая лошадка а для души есть иномарка.


Ага... Именно для души есть иномарка, но она двухколесная! :cool:
Я тут на знакомого случайно вышел... Он занимается изготовлением подиумов, корпусов для сабов, шумкой и прочей лабудой... Собсна за изкотовление и установку подиумов сошлись на 80 украинских денег... Есть ли смысл заморачиваться?
mishko
masta писал(а):

но она двухколесная!

а я не знал что это мотоцикл
:cool:

masta писал(а):

за изкотовление и установку подиумов сошлись на 80 украинских денег... Есть ли смысл заморачиваться?


Почему бы и нет? ИМХО недорого, я с подиумами дня три е****я, за это время мог бы больше заработать Smile
masta
Значит буту мутить с подиумами... Тем более, что это цена за все удовольствие с обтяжкой утсановкой на карту и установкой на машину. Мне останется только прикрутить динамик.
Фото результата предоставлю...
mishko
masta
Удачи! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы