Страница 2 из 2
Vitalij
Согласен, что часто бывает, что видюха не поддерживает большое разрешение, ну так при чем тут монитор?
VY
Так видюха эта поддерживает разрешение вплоть до 2048х1536, а широкоэкранку - нет...
т.е. я могу прислонить к ней монитор Iiyama 514_Pro 22" (CRT), а широкоэкранный ViewSonic (LCD) 19" 1440x900 не могу...
т.е. она 4:3 умеет, а 16:10 - нет Sad
carib
Vitalij писал(а):

улыбнуло, производителей ЖК панелей можно по пальцам одной руки перечесть... - это насчет того, кого не стоит брать


Надеюсь они не все корейские. А вобще я имел ввиду всё корейское а не только мониторы.
Vitalij
Тайвань делал электронику на порядок лучше китая Sad А щас тенденция перенести с Тайваня в Китай Sad
carib
Vitalij писал(а):

Тайвань делал электронику на порядок лучше китая А щас тенденция перенести с Тайваня в Китай


Что случилось? На моём написано маде ин малайзия.
Vitalij
Ты всё про свой моник?
carib
Vitalij писал(а):

Ты всё про свой моник?


Да а ты про что?
Vitalij
В службу поддержки изготовителя обратился наконец то?
carib
Vitalij писал(а):

В службу поддержки изготовителя обратился наконец то?


Нет.
Vitalij
Ну вот, если тебя что то не устраивает, это не значит, что ведущий производитель делает Г-Но.

Например, первые жесткие диски были все с БэдБлоками, потом научились делать без бэдов, потом научились маскировать появляющиеся бэды. Это всеголишь развитие технологии качества.

Почти тоже с мониками - щас проходится этап получения матриц без битых пиксел, хотя недавно было нормой битые пикселы.
carib
Vitalij писал(а):

Ну вот, если тебя что то не устраивает, это не значит, что ведущий производитель делает Г-Но.


Меня в нём неустраивает не дизайн корпуса а дыры в изображении. Чуешь разницу?
Vitalij писал(а):

Например, первые жесткие диски были все с БэдБлоками, потом научились делать без бэдов, потом научились маскировать появляющиеся бэды. Это всеголишь развитие технологии качества.


Дыры на диске я не вижу и они мне не мешают смотреть на картинку на экране.
Vitalij писал(а):

Почти тоже с мониками - щас проходится этап получения матриц без битых пиксел, хотя недавно было нормой битые пикселы.


Недавно это когда? две недели тому назад?
Vitalij
Не нравятся LCD экраны с их ограничениями, бери старый и проверенный CRT. Или бери у того продавца, который гарантирует отсутствие или замену монитора.
Хотя раньше многим не нравились две полоски на экране. Они их тоже видели, сколько было истерик по этому поводу.

У ЖК бывает вылетают целые строки или столбцы Smile И чего?

В чем суть проблемы?
carib
Vitalij писал(а):

Хотя раньше многим не нравились две полоски на экране. Они их тоже видели, сколько было истерик по этому поводу.


Что за полоски?
Vitalij писал(а):

В чем суть проблемы?


Проблема в том что корейцы делают говняные мониторы.
VY
полоски - проволки 2 обычно, которые держат апертурную решетку в ЭЛТ трубке CRT монитора.
Одна горизонтально, вторая вертикально. Их видно слегка на белом фоне.
carib
VY писал(а):

полоски - проволки 2 обычно, которые держат апертурную решетку в ЭЛТ трубке CRT монитора.

Одна горизонтально, вторая вертикально. Их видно слегка на белом фоне.


Никогда невидел и не слышал об этом.
Vitalij
carib
Вот Smile А ведь 1-5% считали моники из-за этого Г-НОМ.

Вот Г-НО делают ВСЕ!!!
вот про сотики
http://www.badshops.ru/art_sviaz/art_sviaz4.shtml

вот про Грипп
http://www.badshops.ru/art/art_gripp.shtml
carib
Vitalij писал(а):

Вот А ведь 1-5% считали моники из-за этого Г-НОМ.


Это не говно а конструктивая особенность а вот сломавшиеся пиксели это говно.
Vitalij писал(а):

Вот Г-НО делают ВСЕ!!!

вот про сотики

http://www.badshops.ru/art_sviaz/art_sviaz4.shtml


Про сименс нет ничего хотя он тоже говно.
StiFFfff
Один фиг у маниторов коплектующие одинаковые., вот взял не давно за 5200 монитор плоский широкоформатные, шмрокоформатные на порядок дешевле чем обычный 4:3
Vitalij
StiFFfff
Скажем широкоформатный 22 дюйма имеет область 4:3 всего 18 дюйм Sad Посему площадь у последних бОльше, при тех же дюймах.

carib
Я тебе и говорю, что битые пиксели считались технологической особенностью, посему есть и норма на эти пиксели.
Более точную информацию получишь у службы поддержки изготовителя.
carib
Vitalij писал(а):

Более точную информацию получишь у службы поддержки изготовителя.


Да иди они в жопу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы