Страница 5 из 139
olg2004
Ковбой Джо

да кстати нанимая готовых специалистов за рубежом англия экономит на образовании воспитании и другой социальной чепухе куеву тучу денег так что выгода понятна, а свои сыночки лордов могут на эти денежки пока хуи попинать гденьть на ямайке ... :-D
Chuppy
ПРОКУРОР писал(а):

Ничего хорошего в халяве не бывает.


Бывает,но она заразительна и имеется эффект "привыкания"...
Ковбой Джо
olg2004
ты ж будущий управленец, так что не позорь себя Laughing
Прям как ребёнок, я даж разочаровалсО в тебе слегка Confused ЛЮБОЙ менеджер с диплом MBA (да и не в дипломе вещь) получает в среднем фиксированную плату о которой я тебе писал....Да в этих компаниях-то и англичан меньшенство - среди топов как минимум половина из Азии, Индии, СНГ, евреи.....сдаёшь ты страчок 8-) Али подколоть меня хотел? Smile Вид на жительство с правом на работу оформляешь и вперёд - тебе никто не мешает...
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

Ковбой Джо

да кстати нанимая готовых специалистов за рубежом англия экономит на образовании воспитании и другой социальной чепухе куеву тучу денег так что выгода понятна, а свои сыночки лордов могут на эти денежки пока хуи попинать гденьть на ямайке ... :-D


ну и молодцы, а мне-то что? 8-) Я свой кусок пирога получаю...И скажи ещё что маленький Smile Если это мало, то сколько ж много при таких возможностях? Laughing
olg2004
Chuppy писал(а):

Судя по постам некоторых укурков на здешнем форуме, опасения подобного толка не беспочвенны. А если такой укурок ещё и до "кнопки" доберётся при определённом раскладе или ещё чего-нибудь отчебучит из-за того, что его в какой-то там перепалке назвали заочно "земляным червяком", то...



бред сивой кобылы, кто был в армии тот знает что такое устав и укурок или не укурок ты все равно будет все по инструкции, даже сука желтая трава зеленой
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

Али подколоть меня хотел?



конечно хотел, меня зарплата менеджера в англии меньше волнует, чем тупой американский солдат на границе России 8-)
Chuppy
olg2004 писал(а):

кто был в армии тот знает

Вот-вот, именно что, знаю. Надо было послать армию в Прагу, Берлин, Будапешт - послали. И никто и слова не сказал. Хотя верховный главнокомандующий, с сегодняшних позиций - неадекват однозначно.
olg2004
Chuppy писал(а):

Хотя верховный главнокомандующий, с сегодняшних позиций - неадекват однозначно.



а кто хоть адекватом то был с сегодняшних позиций? да же Александр Сергеевич еще тот распиздяй оказывается был, и устраиватся умел неплохо... :-D
Скандер9999
olg2004 писал(а):

а ничего удивительного, таджики отнимают хлеб у более высоко оплачиваемых рабочих, так как работают дольше по 14 часов а платят им меньше, так и скандер тот же таджик которого легче содержать



Лошара ты позорная. Если ты за всю жизнь так и не понял, что "таджик" - это ты сам, то так и не поймёшь. Причём ты "таджик" у себя на родине, так же как "таджиками" были твои родители, и будут твои дети... Лошары... Надо же вашим господам там в Раше, чтобы было на ком ездить, кого в жопу ебать и кого в случае чего использовать как пушечное мясо. Вот такое стадо как ты для этого и существует. А все эти "прокуроры", "антифризы" и прочие проплаченные "казачки" вам и обрабатывают мозги как последним лохам.

А на Западе даже безработные эмигранты живут во многих отношениях так, как ни тебе не снилось, ни ттвоим детям после тебя не приснится.
Лох он и в Африке лох...
Скандер9999
А по сабжу - не ваше это дело, кто вступит в НАТО, а кто нет. Вам это не светит в любом случае.
НАТО для того и существует, чтобы охранять цивилизованный мир от российского, мусульманского и прочего быдла... И нужно сказать, что до сих пор НАТО со своими задачами успешно справлялось...
olg2004
Скандер9999

вобля упыри востают после полуночи :-D
Скандер9999
Лично я за вступление Украины и Грузии в НАТО. А также за вступление туда Белоруссии, Молдавии, Азербайджана, Сербии и всех остальных европейских стран... И за вступление Финляндии тоже.
Скандер9999
olg2004 писал(а):


а государство эт не мифический гос аппарат с мафиозной структурой - это я ты, этот форум, олигарх с рублевки и бомж с курского вокзала



Не пизди-ка, лох... Государство - это и есть государство, а не ты, я, ковбой Джо или кто-то ещё. Государство - это банда чиновников, которые управляют такими лохами как ты. А чтобы управлять вами, они придумывают громкие лозунги о некоей "родине", о "чувстве долга", о неких "обязванностях", которые граждане должны выполнять перед государством, то есть перед ними...
olg2004
Скандер9999 писал(а):

И за вступление Финляндии тоже.



а в переди скандер на белом коне :-D смари в какашки не вступи вояка :-D
Скандер9999
Ковбой Джо писал(а):

Сидящий дом Скандер живёт на порядок лучше работащего в России таджика и не хуже чем работащий в России русский.. 8-)



Да думаю, что и получше чем большинство работающих в России русских.8-)
DennyS
Спор-то об чем? Ни грузинов, ни украинцев в НАТЕ видеть не хотят - в противовес США есть Германия и Франция, а голоса восточноевропейских пропендосских шавок решающими не являются. На самом деле, тем же грузынцам НАТО нужно не как защита от России, а для для того, чтобы им на халяву содержали армию, которую можно отправить в Афганистан прикрывать задницы своих амеровских хозяев Very Happy Ну и политика, ессно.
По поводу европейских соцблаг тоже спорный вопрос - вкалывать, чтобы у тебя на шее комфортно сидели миллионы тунеядцев-эмигрантов, меня бы задушила жаба Surprised А в стареющей Эвропе вечно такая ситуация продолжаться не может: всю белую дешевую рабсилу в ЕС уже приняли, а дальше либо муслимы, либо азиатчина. И то, и другое повлечет за собой различного рода опустошительные взрывы: на 100% прогнозируемые - социальные, религиозные, этнические. России со своим медведом в ушанке за пультом и рядом с такими разрушениями не будет.
Имхо, единственная страна, где в этом плане будет благополучие - Австралия. Респект и уважуха их министру, прямо намекнувшему во время парижских погромов, что "если кому-то не нравятся наши порядку - валите домой". :cool:
Леонид _21104
olg2004 писал(а):

меня зарплата менеджера в англии меньше волнует, чем тупой американский солдат на границе России 8-)

Что жаба душит, что он бабло рядом с границей оставляет? За родной бюджет печешься? Или так мозг себе промыл, что не понимаешь, что пропаганда для дураков, внешний враг просто полезен, для консолидации общества. Америкосы, нато и всякие европейцы воевать с более-менее адекватными странами не будут пока там у них дерьмократия. Ты пойдешь воевать в зимбабве или нигерию, чтобы те местные делали/не делали то или другое? Максимум тугриков подбросим и одеяла самолетом МЧС. Вот и им это не уперлось.
Скандер9999
DennyS писал(а):

А в стареющей Эвропе вечно такая ситуация продолжаться не может ... бла-бла-бла...



Вы со своей помойкой разберитесь сперва, "прорицатели". Глядите, как бы скоро снова по миру не пошли, прикрывая голую задницу. Полстраны увязло по уши в долгах, инфляция приближается к уровню гиперинфляции, цены уже дороже чем в Швейцарии, а они ещё кого-то поучают тут. Ушлёпки...
olg2004
Скандер9999 писал(а):

Не пизди-ка, лох...



как приятно поговорить с энтилегентным финским парнем Smile Smile Smile

просто душка :-D
Ковбой Джо
Скандер9999 писал(а):

А по сабжу - не ваше это дело, кто вступит в НАТО, а кто нет. Вам это не светит в любом случае.
НАТО для того и существует, чтобы охранять цивилизованный мир от российского, мусульманского и прочего быдла... И нужно сказать, что до сих пор НАТО со своими задачами успешно справлялось...


ну это да 8-)
Скандер9999
olg2004 писал(а):

Скандер9999 писал(а):

Не пизди-ка, лох...



как приятно поговорить с энтилегентным финским парнем Smile Smile Smile

просто душка :-D



Увянь, чмо... С тобой только так разговаривать и можно.
Ковбой Джо
а чо, теперь всем вам тут кузькина мать обеспечена :-D Smile
olg2004
Леонид _21104 писал(а):

Что жаба душит, что он бабло рядом с границей оставляет? За родной бюджет печешься? Или так мозг себе промыл, что не понимаешь, что пропаганда для дураков, внешний враг просто полезен, для консолидации общества. Америкосы, нато и всякие европейцы воевать с более-менее адекватными странами не будут пока там у них дерьмократия. Ты пойдешь воевать в зимбабве или нигерию, чтобы те местные делали/не делали то или другое? Максимум тугриков подбросим и одеяла самолетом МЧС. Вот и им это не уперлось.



да нат ему дураку (пиндосскому солдату) скажут иди русских воюй - он и пойдет ... незнает что это кончится красным знаменем над капитолием в Вашингтоне :-D
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

незнает что это кончится красным знаменем над капитолием в Вашингтоне


а на чём поплывём-то туда? На Авроре что ль? Smile
olg2004
Скандер9999 писал(а):

Увянь, чмо... С тобой только так разговаривать и можно.



бля напугал :-D пойду письмо напишу в гаагу :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 139
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы