Страница 6 из 139
Скандер9999
Ковбой Джо и Chuppy

Нет никакого смысла доказывать что-то толпе этих прозомбированных баранов. Они ведь не спорят, а просто сыплют лозунгами. Если охота послушать лозунги, то можно включить ОРТ. Там примерно то же самое каждый день - и про "невиданный экономический рост", и про Россию, которую якобы "все боятся", и вообще про то, "как на Руси жить хорошо".

Я сам сюда захожу иногда просто чтобы постебать этих лохов...
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

а на чём поплывём-то туда? На Авроре что ль?



а его кстати еще из состава балтийского флота не выводили, и орудия кроме насового все исправны :-D
olg2004
Скандер9999 писал(а):

Нет никакого смысла доказывать что-то толпе этих прозомбированных баранов.



окуенные доказательства слюной в монитор брызгать :-D
DennyS
Скандер9999 писал(а):


Вы со своей помойкой разберитесь сперва, "прорицатели". Глядите, как бы скоро снова по миру не пошли, прикрывая голую задницу. Полстраны увязло по уши в долгах, инфляция приближается к уровню гиперинфляции, цены уже дороже чем в Швейцарии, а они ещё кого-то поучают тут. Ушлёпки...



Да нет, голодранцем скоро будешь ты - работать-то, как большинство твоих коллег-арабо-негров не умеешь, и когда по объективным причинам упадешь с европейской шеи, последствия для тебя будут самыми плачевными.
У России тоже не все радужно, но описываемые события произойдут в Европе гораздо раньше, а там, глядишь, наши посмотрят и задумаются. Про натовскую защиту от мусульман насмешил Smile
olg2004
все пиздец у скандера деньги за интернет выделеные из пособия кончились... :-D
ПРОКУРОР
Ну что срач развели? Тема не для ругани.
olg2004
ПРОКУРОР

эт к финскому консулу, у них там из психушки кое кто особо буйный сбежал... :-D
ПРОКУРОР
Амерам нужна толпа народа (не хочется обидным словом их называть), например, для войны в Ираке, Афгане и т.д.
Вот и новые члены в помощь.
ПРОКУРОР
Точно, как зомби восстал в полночь!
ПРОКУРОР
Штаты теряют свое лидерство в НАТО.
На арену выходят такие страны как Германия, Франция и т.д., которые на гонятся за призрачными целями борьбы с террарастами, а подходят к этой позиции с прагматической точкой зрения. Они прекрасно понимают, что альянсу не нужны нахлебники.
olg2004
было прикольное время когда борька амерам предложил вступить России в альянс, во бля смехуто было :-D
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Штаты теряют свое лидерство в НАТО.
На арену выходят такие страны как Германия, Франция


я ржал :-D Smile Smile Smile Smile
Ковбой Джо
АНТИфриз
ortodox
Господину Гриценко прежде, чем соглашаться, следовало б посмотреть пару передач г-на Соловьёва. Большего хамло я в российском массмедия не знаю. Я его передачи не смотрю уже давно и всем не советую.
Моё мнение таково. Я считаю НАТО коммерческим проектом США (сбыт оружия, медикаментов, нефтепродуктов, связи ит.д.), по совместительству, драйвером внешней политики тех же США. На "сильного" НАТО ещё никогда не нападала, и, думаю, не нападёт (победителя не будет). Пусть вступают куда хотят.
Вот только, утверждение, что члены НАТО - демократы, остальные - лохи, действительно абсурдно. И что НАТО - демократизатор то же Laughing . Вот только я б (будь Путиным) за такие преференции забрал бы Севастополь. Laughing
wasd
Shrek писал(а):

Сало подешевеет чи шо?)


Ага пушечное Confused
wasd
АНТИфриз писал(а):

за такие преференции забрал бы Севастополь


И Одесу :cool:
Kender
АНТИфриз писал(а):

...Господину Гриценко прежде, чем соглашаться, следовало б посмотреть пару передач г-на Соловьёва. Большего хамло я в российском массмедия не знаю. Я его передачи не смотрю уже давно и всем не советую.


+1... вот именно... приблизился к уровню Малахова и иже с ним...
Ковбой Джо
АНТИфриз писал(а):

забрал бы Севастополь


и Аляску надо бы прихватить обратно :cool: Smile
SARABAND
А по заднице вам не надавать всем?! Забиральщики, мля!!! Севастополь и Одесса - территория нашей багатостраждальной была всегда не зависимо Русский там флот или английский стоял. Скажите еще спасибо что вас оттуда не поперли пока. Будем надеяться скоро помашут платочком... Хрена вам а не Севастополь!
Ковбой Джо
SARABAND писал(а):

Хрена вам а не Севастополь


во как!
olg2004
SARABAND

еребьетесь на опилках. щас у вас шпана всякая перебесится и свалит в лондон, сами с хлебом солью приползете Smile
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

щас у вас шпана всякая перебесится и свалит в лондон


лондон цуко не резиновый Smile
SARABAND
К таким как ты?!! Не слишком ли высоко несетесь?!! Империя, мля.... Да вашу империю сами же изнутри раздеребанили и НАТО не надо.... А вот вам наше "сало" что уж больно жить не дает, нибось от кедровых орешков зубки болят? Я не сторонник НАТО, но внаглую и смело говорить о том, что мол что-то забрать, отобрать и так далее наверное не дело. Нибось не Львов отбирать собрались с Закарпатьем, где делать нечего, а на Крым позарились с Одессой. Жопы свои погреть охота за счет хохлов...
Ковбой Джо
olg2004
да, чё-то ты..того..чёто-ты прям..чем тебе Геленджик не нравится? Laughing
SARABAND
Да ему он не нравится потому что рядом горцы и по головке не гладят в случае чего, а постреливают помаленьку. Америку агрессорами называют а сами позахватили все что можно было, посылали парней с этими черножопыми воевать за что?!! Песню придумали еще "Севастополь - город РУССКИХ моряков", не пропаганда ли? да чистейшая....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 139
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы