Страница 1 из 1
neprezent
Лицензионные DVD игры (Кризис, Sim City и т.д. ...) ставятся на ноут Asus x55sv по 10-12 часов и то терпения не хватает дождаться окончания загрузки. При этом сидюк издаёт жуткие звуки. На других дисках всё нормально, всё быстро. В чём может быть причина?
voron76
Как вариант - диски всё-таки нелицензионные. Жуткие звуки это подтверждают.
ZaSKaR
neprezent писал(а):

В чём может быть причина?


Привод гавно! Пытается диски прочесть,но не получается с первого раза,и начинается всё поновой!
GenarёkK
neprezent
а у меня все ок.
Milordk
12 часов..даже не фиговом приводе нереалSmile может утрировал автор?
neprezent
Именно 12 и установка продолжала итдти. Танцы с буднами, именно они... и Кризис поставился за минут 15. ХЗ чё было.
GenarёkK
в дровах запутался, дай нормальные для видюхи
Dron_spb
neprezent

В администрировании в журналах посмотрел бы, у меня такое было когда не знаю от чего привод иногда отваливался и там было писано что по таймауту устройство скидывает... помогла переобувка, х.з. че с приводом было.
Svisor
Поробовать ограничить скорость чтения.
Убить на время установки антивирь.
Cvolo4yzhka
ыщо бывает dma режим у привода почему то отключаеться,
Alex-tula666
neprezent писал(а):

Лицензионные DVD игры (Кризис, Sim City и т.д. ...) ставятся на ноут Asus x55sv по 10-12 часов и то терпения не хватает дождаться окончания загрузки. При этом сидюк издаёт жуткие звуки. На других дисках всё нормально, всё быстро. В чём может быть причина?



Попробуй эти лицензионные диски на других приводах, компах и увидишь, что глючит. Кажется мне что диски гавно Sad
HoKuM
voron76 писал(а):

Как вариант - диски всё-таки нелицензионные. Жуткие звуки это подтверждают.



Сами то поняли что сказали? Ахренеть диагносты.

По теме: Даже самые пиратские из пиратских, записанные на первой скорости не будут ставится 12 часов.

Копай под привод и проги проверяющие файлы. Антивири, проги проверки спаев и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы