Страница 1 из 2
Ковбой Джо
вчера вечером.. Sad :-( Ходил по квартире, кашлял и мяукал громко..Повезли в вет.-клинику - оказалось оттёк лёгких..так как кот физических повреждений никаких не получал то врач сказал что это наверняка из-за инфекции какой-то..и где успел?! Ночью сделали операцию - не спасло :-( ппц :-( жалко, такой хороший кот был :-(
Chud
Увы...
А что,раньше чтоль симптомов не было?Это ж не за пару часов развивается.
Dima red
Соболезную Sad К ним привыкаем мы к ним очень - жалко!
Марат
Соболезную!!!!!
По ТВ говорили, что сейчас среди домашних животных эпидемия гриппа началась.. Может отсюда вся беда приключилась...?
Ковбой Джо
Chud писал(а):

А что,раньше чтоль симптомов не было?Это ж не за пару часов развивается.


не, не было...это как-то за один вечер быстро случилось..а может и было но не в такой острой форме..
IvSPb
Serg65
Жалко Sad
Они как члены семьи становятся. У меня кота задавили. Гады.
Chud
Кошак породистый был?
Ковбой Джо
Chud
не...обычный..но всё равно жалко - хороший кот был, не хуже породистого..
Vasa
Надо срочно заводить нового. Домашние животные должны приносить радость.
Chud
Ковбой Джо писал(а):

Chud
не...обычный..но всё равно жалко - хороший кот был, не хуже породистого..


Да я не к тому...просто обычные живучее породистых собратьев.
А жалко любых.
Serg65
Chud писал(а):

просто обычные живучее породистых собратьев.


эт точно. С моим тольк авто смогло справиться. Правда не знаю какое. Знал бы шины покусал.
Psychogenic
Ковбой Джо
:-(
Серьезно, заводи другого. Наверняка найдется какой-нить мурзик, которому нужен дом и миска.

З.ы. А породистых нафик, они часто стервозные. Обычный дворовый - самое то Smile
Mahmud
Олег, а твоему тяжеловесу сколько лет?
Ковбой Джо
Psychogenic
ага, осталось только ещё найти..Не по улице же ходить искать?..Буду объявы смотреть в инете...Или может можно как-то проще найти?
ппц, нашему не больше полугода было.. :-(

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (07 Апреля 2008 15:04), всего редактировалось 1 раз
Chud
Mahmud писал(а):

Олег, а твоему тяжеловесу сколько лет?


6,5 ...в самом расцвете сил
Mahmud
Ковбой Джо писал(а):

Psychogenic
ага, осталось только ещё найти..Не по улице же ходить искать?..Буду объявы смотреть в инете...Или может можно как-то проще найти?


Зайди на http://russos.livejournal.com
Там есть контакты. Кошаги простые, но может приглянется какой-то из них?
Psychogenic
Ковбой Джо
Мне на котов не особо везло: крысиный яд, машина, собака... :-( Последний вроде прижился.
Так вот, только одного из них взяли от хозяина - все остальные подобраны на улице. В результате дворовые оказываются самыми умными и ласковыми Smile . Недавно во дворе появилась офигенно ласковая, но чуть пугливая кошка. Судя по всему, бездомная. Если кот не будет возражать, буду запускать домой и прикармливать.
Johann Halter
у моих занкомых пекинс издох от рака простаты.... кто бы мог подумать...???
Darth
Ковбой Джо сочувствую (((((((
Ганс
Psychogenic писал(а):

Недавно во дворе появилась офигенно ласковая, но чуть пугливая кошка. Судя по всему, бездомная. Если кот не будет возражать, буду запускать домой и прикармливать.



:-D Если кот не кастрат - он тебе еще и спасибо скажет Smile
А по теме - жалко котофея...молодой исчо совсем, для отека-то.
Мне своего пса пришлось усыпить ( тоже отек) - но ему было 13 лет.
DennyS
У меня тож в прошлом году "британец" в возресте 3 мес. на руках сдох. Заигрался он, начал от жены убегать и сразбегу головой о ножку стола ударился. За минуту посинел - и капут.
Зато на следующий же день удалось урвать красавца шотландского выслоухого за 3 т.р.(родословной нет, а она и наф не упала).
Нашел, кстати, на http://prodam.slando.ru/ , там валом предложений.
Игорян-Питер
у мну британец вечром смотрю глаз отек - благо ветклиника через дорогу я его в охапку и туда- мне говорят инфекция в глаз попала а он целый день на балконе шарился пока я проветривание делал. короче капли и давай его закапывать на утро полегче стало.
Kender
Ковбой Джо
сочувствую Sad
Eddard Stark
Ковбой Джо

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы