Страница 1 из 9
Маринер
Стал послднее время обращать внимание, что девушки-подростки нач.(середина) 90-х годов рождения весьма и весьма страшны, т.е. не лицом, а телосложением. Невысокого роста с кривыми и толстыми ногами, огромной грудью (или вообще без оной) и т.д. Раньше такое наблюдалось в поколении нач. 60-х.
Толи это влияние нищенских 90-х, толи и правда вырождаемся.
Особенно страшны эти персонажи в облике эммо или чем-то похожем, типа в узких джинсах и кедах.
ЗЫ. стал обращать внимание потому, что брат у меня начала 90-х, но он высок и симпотен. Вижу его одноклассниц, жуть берет - поколение эммо какое-то.
ЗЫ.ЗЫ. а лица мужского пола этого возраста, как правило, дрыщи с диким дефицитом веса...
все ИМХО.
Johann Halter
Smile...
Цитата:

как правило, дрыщи с диким дефицитом веса...

кушать надо больше..
Mahmud
Насчет бапп прав - плоскодонки 90% с ужасным телосложением. В башке содержание серого вещества стремится к нулю. Поколение "пепси", хуле...
olg2004
Маринер


зато на рост глянь. такие кобылы что я со своим 185 см иногда теряюсь :-D

меньше двигаются ножками вот такие и растут...
АНТИфриз
У моего сына подруга 90-го г.в. Ноги не от ушей, конечно, но всё вроде гармонично, надо к её подругам приглядецца Laughing
Potap
Маринер писал(а):

Стал послднее время обращать внимание, что девушки-подростки нач.(середина) 90-х годов рождения весьма и весьма страшны, т.е. не лицом, а телосложением. Невысокого роста с кривыми и толстыми ногами, огромной грудью (или вообще без оной) и т.д.


Хз, у нас такого не заметил, подавляющее большинство подростков на уровне. Может это в Москве только - экология, стрессы у родителей и детей... Печально если так.
Johann Halter
парни, я чето не обращал особо внимание на молодое поколение.. надо будет приглядетцо, хотя эмо персонажы переодически встречаются... :-D в мое время таких неформалов били любера.. :-D
Anhel
согласен, некрасивое поколение. наше намного красивее.
на такие фигуры и джинсы-то не подберешь Smile
Johann Halter
не западло ли парню ходить в таком виде? как идиоты чесно слово...
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

парни, я чето не обращал особо внимание на молодое поколение.. надо будет приглядетцо, хотя эмо персонажы переодически встречаются... :-D в мое время таких неформалов били любера.. :-D


Ты давай дочь расти, приглядеццо ему захотелось! :-D
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Smile...

Цитата:

как правило, дрыщи с диким дефицитом веса...

кушать надо больше..



а также заниматься спортом, или хотя бы физической работой, хорошо учиться в школе, в армии неплохо послужить, ну и вообще целеустремленный стиль жизни вести, а не дерьмом всяким заниматься, как большинство...
Potap
АНТИфриз писал(а):

надо к её подругам приглядецца


Не переусердствуй SmileSmileSmile
АНТИфриз
Mahmud писал(а):

В башке содержание серого вещества стремится к нулю.


+100 Smile
Марат
Ну так перед компом меньше сидеть надо, почаще футбик гонять.. Сам неоднократно обращал внимание, что у нынешних подростков авитаминозный вид круглый год, а не только весной.
К тому же... мужской, или женской харизмы от одежды в стиле унисекс вряд ли прибавится, и свой опечаток накладывает. Сейчас, что юноша, что девушка чаще всего облачаются в совершенно идиотские джинсы с посадкой по талии. Причем неважно: торчат ли мослы над ремнем, или его прикрывают вылезающие жирные складки с бедер.... :ooo:
АНТИфриз
Potap писал(а):

АНТИфриз писал(а):

надо к её подругам приглядецца


Не переусердствуй SmileSmileSmile


Да, уж. сердечко ужо может не выдержать Smile
Mahmud
Марат писал(а):

Причем неважно: торчат ли мослы над ремнем, или его прикрывают вылезающие жирные складки с бедер.... :ooo:


Марат, как всегда, в точку попал... Носят одежду, совершенно не задумываясь над тем, идет или нет. Все носят, и я напялю. Стадо...
Johann Halter
Mahmud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

парни, я чето не обращал особо внимание на молодое поколение.. надо будет приглядетцо, хотя эмо персонажы переодически встречаются... :-D в мое время таких неформалов били любера.. :-D


Ты давай дочь расти, приглядеццо ему захотелось! :-D



кстати, вчера в орехово у тещи посмотрел на молодых людей во дворе - пивших пиво и шампанское утром в 9-00... и чтото грустно стало за дочу, с кем жить то? стока придурков,мама дорогая..... буду лично тестировать кандидатов - жим лежа не менее 120 на раз.. Very Happy уже есть кандидат на 5 месяцев старше, папа ФСБшник, мама - тоже нормальная... ибо то что вырастает из ребенка вплотную зависит от родителей, а что это за мамашки которые с калясками по 5 часов во дворе торчат и пива выпивают за это время больше чем я за год... Sad

Цитата:

а также заниматься спортом, или хотя бы физической работой, хорошо учиться в школе, в армии неплохо послужить, ну и вообще целеустремленный стиль жизни вести, а не дерьмом всяким заниматься, как большинство...

точно..
Маринер
Вообще, с точки зрения науки, широкие бедра и короткие, кривые ноги у женщин, это сильнейший признак плодовитости...Хз как он правда сочитается с их воспитанием и здоровьем (бухают они по черному).
Johann Halter
Маринер писал(а):

Вообще, с точки зрения науки, широкие бедра и короткие, кривые ноги у женщин, это сильнейший признак плодовитости...Хз как он правда сочитается с их воспитанием и здоровьем (бухают они по черному).



мне как раз тощие бабы не нравятся... как знал... :-D
Anhel
еще одежда ужасная. даже не на ком глаз зафиксировать :ooo:
Марат
Маринер писал(а):

Вообще, с точки зрения науки, широкие бедра и короткие, кривые ноги у женщин, это сильнейший признак плодовитости..


Широкие бедра даже не гарантия того, что роды пройдут гладко..
А вот то, что идя на поводу у современной моды (обнаженка чуть ли не по самый лобок) можно спровоцировать хронические недуги, которые потом могут вызвать большие проблемы в вопросе репродукции - факт!
Марат
Офф-топ..
Уважаемые, я вот тут подумал - наше такое массовое брюзжание - это что? Понимание вредоносности некоторых современных тенденций, или уже скатывание в ворчащую, вечно недовольную современной молодежью старость? Very Happy
Otto Frija
Иван_aka_Gaiver писал(а):

... папа ФСБшник, мама - тоже нормальная...


Smile Юристка? :-D прально, надо к пенсии в наравлении Мертвого моря податься. Smile
Ну вот и мы доигрались до проблем отцов и детей.
Johann Halter
Марат писал(а):

Офф-топ..
Уважаемые, я вот тут подумал - наше такое массовое брюзжание - это что? Понимание вредоносности некоторых современных тенденций, или уже скатывание в ворчащую, вечно недовольную современной молодежью старость? Very Happy



:-D есть такой момент.... имхо неформальные течения молодежи - норма... но суть в том что они не должны принимать вырожденческий характер, как ЭМО к примеру... парень должен быть в меру спортивен, не бухать, учиться нормально, иметь какието жизненные планы. девушка - скромна, умна и домовита... в какие оболочки это обвертывается - не суть важно. 8-) всякое декадентство - ф топку..
Johann Halter
Otto Frija писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

... папа ФСБшник, мама - тоже нормальная...


Smile Юристка? :-D прально, надо к пенсии в наравлении Мертвого моря податься. Smile
Ну вот и мы доигрались до проблем отцов и детей.



8-) нормальные думк о будущем своих детей... кругом дегенераты одни.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы