Страница 2 из 9
visma095
Ребят, вы чего разбрюзжались то? Я тоже ношу джинсы с заниженной талией, хотя и не подросток. Нравится им и ради бога.
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как ЭМО к примеру...


Все хочу спросить а что это за хрень такая? Эмо, готы..? Часто вижу, и вызывает интерес сродни интересу зоолога, который на неисследованном острове обнаружил новый подвид уродцев пресмыкающихся, или земноводных... Что за тема такая? Confused Не, я понимаю, неформальные течения и все такое... Но в чем прикол, когда девушка с лицом агента похороного бюро поверх джинс папиного размера, одевает клетчатую юбку?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

парень должен быть в меру спортивен, не бухать, учиться нормально, иметь какието жизненные планы. девушка - скромна, умна и домовита... в какие оболочки это обвертывается - не суть важно.


+ много
Otto Frija
Иван_aka_Gaiver, это понятно. Просто всю жизнь в ВУЗе и без вижу одно и то же: Соберутся девчата и плачутся, что не то что замуж - просто дать некому. Аналогично толпа хлопцев страдает о своем горюшке жить среди клинических идиоток и крокодайлов. и все абсолютно искренние. Ржачно.
Anhel
Марат писал(а):

Офф-топ..
Уважаемые, я вот тут подумал - наше такое массовое брюзжание - это что? Понимание вредоносности некоторых современных тенденций, или уже скатывание в ворчащую, вечно недовольную современной молодежью старость? Very Happy


Smile Smile я тоже подумал. аки бабки на лавочке))

с другой стороны хотелось бы видеть вокруг побольше красивых людей Smile
Марат
visma095 писал(а):

Я тоже ношу джинсы с заниженной талией, хотя и не подросток.


Люба, вопрос не в тебе конкретно! А в том, что это делается часто совершенно бездумно.
Маринер
О, понял! скоро основная масса населения, будет похожа на америкосов - толстые и довольные жизнью Very Happy
А вообще странно ,т.к. точно знаю, что поколение 70-80 в своей массе наиболее здоровые "внешне и внутренне". Думаю, что пивное поколение 90-х, нам еще очень сильно аукнется.
vovan064
АНТИфриз писал(а):

Mahmud писал(а):

В башке содержание серого вещества стремится к нулю.


+100 Smile


Добавлю еще +100...и даже не смешно.....
Otto Frija
Anhel писал(а):

... с другой стороны хотелось бы видеть вокруг побольше красивых людей Smile


Ну так моряки давно освоили метод - все стены в рекламе нижнего белья (т.к. порнуха типа аморальна). Smile
Марат
Anhel писал(а):

аки бабки на лавочке))


Anhel, предлагаю решить кто будет Вероникой Маврикиевной, а кто Авдотьей Никитичной..... :-D
Anhel
Марат хы.. хочешь сказать "новые руские бабки" это уже не для нашего поколения? Smile :-D
Serrrgey
Да что вы на чужих смотрите, своих человеками надо воспитывать Very Happy
Марат
Anhel писал(а):

хочешь сказать "новые руские бабки" это уже не для нашего поколения?


Я изо всех сил пытаюсь от них дистанцироваться!!! :-D
Все же "две бабушки" того времени, были намного органичнее, чем эти две "новые русские".. :cool:
http://www.2tw.ru/images/67134.jpg
shubin81
хуле - неформалы и 20 лет назад были, да только тогда у них игрушки были прикольнее - типа стенка на стенку, футбольчик жетский, лыжи, скейт - инстинкт самомохранения вырабатывался не горюй, и "жетская красивая холка" рано вырастала...
Johann Halter
уж лучше быть скином чем ЭМО..... Smile
Марат
потом появится новая общественно-молодежная формация: эмо-скин.. Smile
DerDen
Johann Halter
Марат писал(а):

потом появится новая общественно-молодежная формация: эмо-скин.. Smile

будут бить мигрантов, а потом страдать душевно от этого... :-D
Anhel
Марат писал(а):

эмо-скин..


эскимо, кароче)))

а бабки этода - замечательные были Smile
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Марат писал(а):

потом появится новая общественно-молодежная формация: эмо-скин.. Smile

будут бить мигрантов, а потом страдать душевно от этого... :-D


Smile Smile
А что?? Реализуется идея всеобщего покаяния! А то до сего момента получается так: бьют одни, каются другие! Very Happy
Марат
Anhel писал(а):

эскимо, кароче)))


Вот тогда станет необычайно модно и гламурно быть эскимосом! "Гламурный эскимос" - звучит гордо Very Happy
poliman
visma095 писал(а):

Я тоже ношу джинсы с заниженной талией


+1. мне так нравицаSmile у меня вечно концы потрепаны об асфальт - потому как свисают сквозь кроссыSmile

мне кажеца у вас маразм старческий!Smile
PS эмо тоже ненавижу - удоты какие то :ooo:
Марат
poliman писал(а):

PS эмо тоже ненавижу - удоты какие то


poliman писал(а):

мне кажеца у вас маразм старческий!



Ты даже не стал дожидаться старости? Very Happy
Johann Halter
poliman писал(а):

visma095 писал(а):

Я тоже ношу джинсы с заниженной талией


+1. мне так нравицаSmile у меня вечно концы потрепаны об асфальт - потому как свисают сквозь кроссыSmile

мне кажеца у вас маразм старческий!Smile
PS эмо тоже ненавижу - удоты какие то :ooo:



девушки то ладно, но парниносящие джинсы с заниженной талией както настораживают... ахтунги?
poliman
Марат писал(а):

poliman писал(а):мне кажеца у вас маразм старческий!



Ты даже не стал дожидаться старости?


выглядит со стороны моих 20 лет) как будто все вам не нра! и одежда, и что в за компом пропадают. у меня знакомый покупатель был - лет 35, так просил дочь обучить кампьютерной грамоте - дочера лет 14-15. а тут считай сами все знают. старшее покаление половина не знает что такое аська и e-mail! да, канечно есть неадекваты в лице емо - но есть же и обычные дворовые патсаныSmile которые на великах катаются, по заброщенным заводам лазиютSmile в фонтан фэйри наливают, снимая на камеру ето, и ждут пока ктонить мусаров вызавет или телевидениеSmile
...мож не туда сморим...не там ищем???
вот, скажите мне, 30летние - в ваши 15-20 лет все подряд были адекваты? не было контр-течений?
Anhel
poliman писал(а):

visma095 писал(а):

Я тоже ношу джинсы с заниженной талией


+1. мне так нравицаSmile у меня вечно концы потрепаны об асфальт - потому как свисают сквозь кроссыSmile


смотрите какой гламурный))) в Автозаводском Универмаге джинсы купил? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы