Страница 3 из 9
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но парниносящие джинсы с заниженной талией както настораживают... ахтунги?


нет , не ахтунг. мне лично нравица, что джинсы у кросов\классических чорных с белым кед как бы образуют складки, и нра что они истираются об асфальтSmile мне кажеца ето прикольноSmile
Anhel писал(а):

смотрите какой гламурный)))


вот куплю пыжа и ваще зверев отдыхаетSmile)))))))))) шутка)
Anhel писал(а):

в Автозаводском Универмаге джинсы купил?


мля) откуда инфа?Smile кто заложил? кругом предатели! Smile ааааа....))))))) Anhel ты тока тсссссс)))))))))))
Марат
poliman писал(а):

в ваши 15-20 лет все подряд были адекваты? не было контр-течений?


Нет, конечно Smile
Некоторые подросли, и до сих пор не могут понять, что студенческая пора уже прошла, а они до сих пор скулят по поводу и без "Милая моя, Солнышка лесное", или "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".. Very Happy
poliman
как чувствовал что тема будет про ботыSmile)))))))))) сидел на паре - глумил - все подряд счелкалSmile получайте фотку. ну и где АХТУНГ?


Последний раз редактировалось: poliman (07 Апреля 2008 17:00), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Цитата:

нет , не ахтунг. мне лично нравица, что джинсы у кросов\классических чорных с белым кед как бы образуют складки, и нра что они истираются об асфальтSmile мне кажеца ето прикольноSmile

мля... я даже никогда не задумывался о том КАК свисают джинсы... :ooo: джинсы и джинсы... ППЦ.... хотя разница у нас с тобой 7 лет всего... 8-) а еще имею стойкую ненависть к "КЛЕШ"..незнаю почему - дико раздражает.
Марат
poliman писал(а):

и нра что они истираются об асфальтSmile мне кажеца ето прикольноSmile


Клешированные штаны были модны еще с 70-х, кажись. Брюки-клеш! :cool: Very Happy
Johann Halter
Цитата:

без "Милая моя, Солнышка лесное", или "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"..

ааааааааа... пляяяяяяяя... бардыыыыыыыы.....
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

без "Милая моя, Солнышка лесное", или "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"..

ааааааааа... пляяяяяяяя... бардыыыыыыыы.....


извини, не хотел огорчать....... Smile Smile Smile
poliman
Марат писал(а):

poliman писал(а):и нра что они истираются об асфальтSmile мне кажеца ето прикольноSmile

Клешированные штаны были модны еще с 70-х, кажись. Брюки-клеш!


ето так называется что мне нравится? Surprised ну чтоп снизу свисали джинсы складками_)
Марат
poliman писал(а):

ето так называется что мне нравится? ну чтоп снизу свисали джинсы складками_)


Ну если я правильно понял то, о чем написал ты, то да.. Вообще клешированные штаны в классическом понимании, были у моряков, матросов. Особым писком считалось, когда этим "клешами" при ходьбе чуть ли не мостовые подметались.
Blair_VSS
poliman писал(а):

дочера лет 14-15. а тут считай сами все знают. ...но есть же и обычные дворовые патсаныSmile которые на великах катаются, по заброщенным заводам лазиютSmile в фонтан фэйри наливают, снимая на камеру ето, и ждут пока ктонить мусаров вызавет или телевидениеSmile


Читаю - и чувствую себя счастливым отцом:
дочке 2.5 года - с компом на ты (винду пустить, мультик свой на двд воткнуть/включить, регуляторы сурраунда с аудидижи настроить пао вкусу, видео на телек вывести - все клавы уже знает - бабушку как-то до обморока этим довела)
сын (от первого брака - 14 лет) - типичный "патцан" - смотрю и себя вспоминаю: если дома его нет и мать (бывшая жена) воет, то сразу еду на ближайшие заброшенные стройки и там его нахожу со всей "бандой". Smile

Правда начинаю уже побаиваться за дочку - как бы не получилось как на баше было:

(с)-башорг
- циска настроена, сервак поднят, но что-то в моей жизни не так:
- что именно?
- сиськи 4-го размера и муж-парикмахер...
Johann Halter
по выходным одеваю вот чтото такое:

http://www.pravoedelo.org/index.php?productID=1592

http://www.pravoedelo.org/index.php?productID=499

http://www.pravoedelo.org/index.php?productID=1415

нелюблю хипарей эмо и прочих дистрофанов.. 8-)
Potap
Марат писал(а):

Особым писком считалось


Ну у моряков то это не писком было, а суровой жизненной необходимостью. Что бы в случае чего в воде удобнее было штаны скидывать.
Марат
Potap писал(а):

Ну у моряков то это не писком было, а суровой жизненной необходимостью. Что бы в случае чего в воде удобнее было штаны скидывать.


Так мы же о моде на гражданке говорим! А то так...какие могут быть мостовые в открытом море, или на палубе? Very Happy
Acquirer
Хорош брюзжать. Меня тоже раздражает, но чо делать? Как им ещё выразить себя? Сейчас все доступно, всё можно купить. Чем заняться они не знают, чего вы хотите? Я с мелкой ходил в центр досуга там детишки ходят заниматься много чем, ни одного эмо, гота и прочих не видел.
Мне вот тут тоже интересно стало, если мода пройдет на тоннели и прочее, как они уши восстанавливать будут? Ну это так, к слову.
Детей надо занимать чем-то, чтобы не лупили глаза в зомбоящик, а потом пиво не сосали под матюги ПТУшников потенциальных, чтобы сразу, две минуты пообщались и понял что не моя компания, скучно, неинтересно и т.п.
Потрепаннные штаны раздражают, неряшливость по моему какая-то, шо за кайф в ободранных портках ходить? Одежда должна быть чистой и аккуратной :-D
poliman
Марат писал(а):

Особым писком считалось, когда этим "клешами" при ходьбе чуть ли не мостовые подметались.


вот!!!! точно вот ето мне нраSmile)))))))))))
Blair_VSS писал(а):

сын (от первого брака - 14 лет) - типичный "патцан" - смотрю и себя вспоминаю: если дома его нет и мать (бывшая жена) воет, то сразу еду на ближайшие заброшенные стройки и там его нахожу со всей "бандой".


поздравляю! сам так же прападал на стройке с децтва - часто приходили в цоколь строящегося здания с патсанами и замки снимали с дверей шпингалеты всякие...счас думаю - а нафига? Smile
но зато уже в 11-12 лет отвертку смело держал..Smile
PS даже в пропадании на строке есть тоже плюсы - сын небось там везде лазиет, а слабаки карапкаца не умеют! значит он не слабак! небось тырят так же что плохо лежит - считай хозяйственность воспитываецаSmile могут подраца там смело изза чего нить - ведь вокруг нет никого - никто не помешает - значит драца научитсяSmile небось на стройку на великах гоняют - ноги сильные будут от крутежки педалей!
PS тока нада к друзьям оч приглядываца - у мну был старший товарищ - мы сним везде все пролазили на районе, а потом он в неудачной компании очутился..наркошем стал.. Confused
Марат
Acquirer писал(а):

Детей надо занимать чем-то, чтобы не лупили глаза в зомбоящик, а потом пиво не сосали под матюги ПТУшников потенциальных, чтобы сразу, две минуты пообщались и понял что не моя компания, скучно, неинтересно и т.п.
Потрепаннные штаны раздражают, неряшливость по моему какая-то, шо за кайф в ободранных портках ходить? Одежда должна быть чистой и аккуратной


как точно заметил:
Acquirer писал(а):

Хорош брюзжать.


(с)
:-D
Anhel
Potap писал(а):

Марат писал(а):

Особым писком считалось


Ну у моряков то это не писком было, а суровой жизненной необходимостью. Что бы в случае чего в воде удобнее было штаны скидывать.


Surprised Surprised как у стриптизеров чтоли?
Марат
Anhel писал(а):

как у стриптизеров чтоли?


Ты еще спроси не оттуда ли пошла мода в стрип-барах ставить шест, чем-то схожий с мачтой...? Very Happy
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по выходным одеваю вот чтото такое:


как бы ето правильней выразица...ты как будто с рабочего района в центр выбралса - и все самое новое одеваеш, как колхозники едут в центр - тоже все нвоое одеваютSmile без обид)
PS если канечно у тебя посередь недели не бизнес-костюмSmile
мне пох какой день недели - везде одеваюсь одинаково - и на тусы в клубы и на учобы\работу)))
Acquirer писал(а):

Одежда должна быть чистой и аккуратной


сразу видно жизненную закалку Smile
тайну открою - неряшливая и мятая одежда порой привлекает девушек - так как видно что парень не над чьим то суровым женским присмотромSmile Smile неплохой вариант для знакомстваSmile
PS опрятные вычищенные никаму не нужны))) ведь девушки любят руководить и делать ис чего то ЧТО ТО) Very Happy
poliman
Марат писал(а):

Anhel писал(а): как у стриптизеров чтоли?

Ты еще спроси не оттуда ли пошла мода в стрип-барах ставить шест, чем-то схожий с мачтой...?


Bravo пять баллоф!
Johann Halter
Цитата:

как бы ето правильней выразица...ты как будто с рабочего района в центр выбралса - и все самое новое одеваеш, как колхозники едут в центр - тоже все нвоое одеваютSmile без обид)

друг мой, я ващето по будням работаю.... :-D подрастешь - тоже сменишь кеды на ботинки и джинсы на брюки... Very Happy

Цитата:

тоже все нвоое одеваютSmile без обид)

в каком смысле "новое", я уже давно ниче не покупал нового, все вроде есть..

Цитата:

тайну открою - неряшливая и мятая одежда порой привлекает девушек - так как видно что парень не над чьим то суровым женским присмотромSmile неплохой вариант для знакомстваSmile

на самом деле девушек привлекает нечто другое.. Smile

Цитата:

опрятные вычищенные никаму не нужны))) ведь девушки любят руководить и делать ис чего то ЧТО ТО)

а ты не паддавайся.. держись... :-D
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:как бы ето правильней выразица...ты как будто с рабочего района в центр выбралса - и все самое новое одеваеш, как колхозники едут в центр - тоже все нвоое одеваютSmile без обид)

друг мой, я ващето по будням работаю.... подрастешь - тоже сменишь кеды на ботинки и джинсы на брюки...


ну я ниже и написал про ето
poliman писал(а):

PS если канечно у тебя посередь недели не бизнес-костюмSmile


Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:тайну открою - неряшливая и мятая одежда порой привлекает девушек - так как видно что парень не над чьим то суровым женским присмотромSmile неплохой вариант для знакомстваSmile

на самом деле девушек привлекает нечто другое..


ну тебе с твоих 27 виднееSmile)))))))))
Johann Halter
Цитата:

клеш - это сужение от колен и вниз,

это как раз расширение от колен вниз..
poliman
_McRae_ писал(а):

про что Полиман говорит - либо "трубы" (широкие по всей длине)


нет. не трубы. обычные джинсы, тока их на заднице ношуSmile
_McRae_ писал(а):

а по сабжу вот что приметил - детки московские (13-16 лет) и правда какие-то не такие гормоничные, а вот не московские - из сибири иль с югов (Краснодар, например) - так одно заглядение! че-та тут у нас не так...

какие родители такие и дети - с себя начните господа маскалиSmile
Acquirer
poliman писал(а):

тайну открою - неряшливая и мятая одежда порой привлекает девушек - так как видно что парень не над чьим то суровым женским присмотромSmile неплохой вариант для знакомстваSmile


Ишь ты я и не знал что современные девушки так домовиты. Сразу прямо бросаются нерях мыть.
Ща у начальника девушка 23 лет, в голове только клубы и шоппинг. Надо у него узнать как она его в бытовом плане устраивает...
poliman писал(а):

если канечно у тебя посередь недели не бизнес-костюмSmile


Ты удивишься, но не только среди недели, ща всю неделю, а не только среда Smile . В выходные джинсы и попытки одеть что-то постарше из одежды, но они пресекаются женой. Я из совка и до сих пор не могу например носить что-то навыпуск. Ну привык я так, что делать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы