Страница 5 из 9
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

про то что плохо бегать - бред.

да ладно? бежать в спадающих портах - имхо затруднительно.


Надо устроить тестовый забег в падающих штанах Very Happy
Интересно, а как перед началом махача по быстрому задрать штаны? Можно попробовать реализовать механизм подъема как с горизонтальными жалюзи: потянул веревочку, свободный ее конец обмотал вокруг пояса (опять же, чтобы не упали) и уже готов встретить супостата.. Smile
Johann Halter
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:про то что плохо бегать - бред.

да ладно? бежать в спадающих портах - имхо затруднительно.


попробуй.



спасибо, я как нибуть по старинке...в трениках... Very Happy
Маринер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

спасибо, я как нибуть по старинке...в трениках... Very Happy


И в цивильних туфлях с длинными носами Smile?
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

спасибо, я как нибуть по старинке...в трениках...


парадавала - вспомнил тут кадр - кожаная чорная куртка, треники, ботинки - спортсмен-разрядник нах :-D
poliman
Маринер писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):спасибо, я как нибуть по старинке...в трениках...

И в цивильних туфлях с длинными носами ?


во! видать не одного меня такие спортсмены радуют)))))))))))
Johann Halter
Маринер писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

спасибо, я как нибуть по старинке...в трениках... Very Happy


И в цивильних туфлях с длинными носами Smile?



нее.. в кросах... 8-)
Марат
poliman писал(а):

вспомнил тут кадр - кожаная чорная куртка, треники, ботинки - спортсмен-разрядник нах


Ты про "Свидетеля из Фрязино"......? :-D
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Маринер писал(а):Иван_aka_Gaiver писал(а):спасибо, я как нибуть по старинке...в трениках...

И в цивильних туфлях с длинными носами ?



нее.. в кросах...


фотки давай! а то не поверим ни хна:_)))))))))))))))
у нас треть мужиков страны ходит в спортивных штанах да в ботинках - и не понять - это деловая форма такая или спорткостюм Smile
Johann Halter
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

спасибо, я как нибуть по старинке...в трениках...


парадавала - вспомнил тут кадр - кожаная чорная куртка, треники, ботинки - спортсмен-разрядник нах :-D



это чурки так ходят в основном... я предпочитаю чтото вроде этого: http://www.pravoedelo.org/index.php?categoryID=110

удобно, тепло и спортивно в меру...
poliman
Марат писал(а):

poliman писал(а):вспомнил тут кадр - кожаная чорная куртка, треники, ботинки - спортсмен-разрядник нах

Ты про "Свидетеля из Фрязино"......?


он оказываеца еще не разрядник! :-D любитель еще - вона кроссовки адидасSmile местного пошивуSmile

а ето фотка меня ваще убивает! Smile суровый ганкста белый пареньSmile аля еминем :-D

Последний раз редактировалось: poliman (07 Апреля 2008 18:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Сергий
Марат писал(а):


Надо устроить тестовый забег в падающих штанах Very Happy
Интересно, а как перед началом махача по быстрому задрать штаны? Можно попробовать реализовать механизм подъема как с горизонтальными жалюзи: потянул веревочку, свободный ее конец обмотал вокруг пояса (опять же, чтобы не упали) и уже готов встретить супостата.. Smile



ты тут столько гусарских идей надавал...

"дернул за веревочку - штаны поднялись"... На затылок? А смотреть на улицу через гульфик?

"свободный конец" - это тоже тема... А если его и обмотать можно... Shocked Гинесс с его книжкой уже плачет...

"Про супостата" тоже ничего... но, кажется, от супостаток отбиться будет невозможно...

Блин, весна что-ли в чресла бьет и оттуда рикошетит в мозг? Ненормальные у меня ассоциации какие-то...

Усложняем программу забега. Штаны оставляем на месте, но у трусов разрезаем резинку... Прикольно?
bkr
Темка зачетная. Старею, мои несколько слов брюзжания в общий котел. Мне по фигу различные децкоюнешеские, типа эмо, готов, толкинистов и тп, это все проходит, люди все это перерастают. Cам таким был... Люди становятся взрослыми..., но
Мне реально неприятно не это...мне неприятно быдло, которое гадит на улицах, уверенное, с утра придет равшан и все уберет...

Суббота, лето вечер, у подъезда компания 16-17-19 - лентих парней и дефчат, херачат водяру под пиво и орешки, матюги, сигаретный дым, вокруг все заблевано, рядом с лавкой - две коляски с бэбиками.
Местная бабка, посоветовавшая переставить коляски чуток подальше от дыма, был послана на х*й ... Ну, какой тут генофонд...

Рядом с моим домом, Юридический колледж, бывшая путяга, что б он и его обитатели были здровы. Мат стал официальным языком юриспруденциии... Деток иногда допускающих в активном словаре нематерные слова не встречал ни разу. Дефченки круче парней: физически атакуют стариков у подъезда. В силу сецифики, в юрколледже дефачек большинство. На работу идешь, уши вянут от нежного девичьего матерка.
Марат
Сергий писал(а):

но у трусов разрезаем резинку... Прикольно?


Безусловно, если резинку от трусов крепить булавкой..
_Remus_
Да я вроде не замечал малолетних страшных девченок... Наоборот! Заходил недавно к себе в школу, глаза прям разбежались! Shocked Столько красивых 9-10 классниц!!! Неоторые мажористые так вообще офигенные! Страшные девки попадаються конечно, но не так часто как симпатичные!
Сергий
_Remus_ писал(а):

... Страшные девки попадаються конечно, но не так часто как симпатичные!



Когда страшных не останется совсем - это будет верным признаком подошедшей житейской зрелости, но будет уже пора на пенсию.
х123ас
мне 23, но согласен с мнением ''консерваторов''Smile новомодный стиль не понимаю, сам люблю спортивную одежду(благо работа не обязывает носить костюмы), которая не сковывает движения.
Konst
Добрый день всем!!!!тож пофлужу!!!я 80 года,естественно,круг знакомых---- 75-85 годов,позже уже совсем не то...все какие-то с диким самомнением,непонятно на чем основанным или пох на все...
В Раше толково показывают (несколько утрировано,конечно) Славика и Димона...
Вот насчет одежды-фиолетлво,кто как одет,разруха-она в головах...
пивное поколение,с капаньем слюны смотрящая "Бригаду",Общаг-это ППЦ
Иван аки прав,что сам для дочки отбор производить будет,только так и никак иначе!!!!
Насчет 60-ков-у моего друга отчим,корректней и образованней человека не встречал,сейчас где-то гендир..так вот он хипповал!!!!его рассказы можно слушать,раскрыв рты,интересно :cool: да,неформал,да,дули,дети цветов...но тогда еще не было зазорным иметь багаж в виде интеллекта....а сейчас?ну нах,мне пох,лошары....
равнодушие к себе и окружающим...
Говорю не за всех и не про всех,сорри,если ненароком младой состав обидел,хотя если он на автоладе,значит,работает над собой,кругозорит,на она и ладушка :cool:
olg2004
Иван_aka_Gaiver

ну ты нашел чему удивлятся в орехово, еще есенин пробыв в оз пару дней написал " братва орехово-зуевская пьет из горлышка узкого"

кстати дети носят то что мы им в основном покупаем, в Москва не знаю в других регионах в основном то что есть на рынке

а кстати что мы имеем против черных волос и проколотых бровей?
_Remus_
ФУНАХЪ!!! Терпеть не могу! :ooo:
Amd_race
Странно как-то... Курилка. Тема на 9 страниц. А срача нет Smile

Что с вами случилось? Smile Smile Smile

по сабжу - был на встрече класса. Большинство моих одноклассниц(82г.р.) из обычной средней школы рабочего района фигурками и вообще обаянием и сейчас дадут огромную фору девочкам 90-го г.р., которые огромными толпами ходили по городу в прошлом году на свой последний звонок. Это факт.

Но в другом мне это поколение нравится. Кто-то на е1 писал, что они выросли в более свободном обществе, имеют меньше комплексов и к своим целям идут более осмысленно и более прямо, чем это делали мы.

Знакомый 10 лет преподает в инситуте. Говорит, что студенты стали менее интеллектуальны, но более крепко хватаются за те разделы, которые считают нужными. Рассказывал, что студент после сданного на 4 экзамена предложил денег за индивидуальное разъяснение одного раздела. От предложенной 5-ки отказался, мотивировав это монопенисуальностью среднего балла в дипломе и нежеланием идти в деканат за хвостовкой.

Так что не все так однозначно, господа!
DerDen
Amd_race писал(а):

Странно как-то... Курилка. Тема на 9 страниц. А срача нет



Amd_race иди нахуй Smile
Маринер
Сергий писал(а):

Когда страшных не останется совсем - это будет верным признаком подошедшей житейской зрелости, но будет уже пора на пенсию.


Ха, ха, +1 однако
Amd_race
DerDen писал(а):

Amd_race иди нахуй


Fuck your opinion, DerDen

Smile Smile Smile

З.Ы. Панеслаааась Smile
DerDen
Amd_race писал(а):

DerDen писал(а):

Amd_race иди нахуй


Fuck your opinion, DerDen

Smile Smile Smile

З.Ы. Панеслаааась Smile



гы. ну с возвращением 8-)
poliman
Amd_race писал(а):

DerDen писал(а):Amd_race иди нахуй

Fuck your opinion, DerDen


чорт побери - приятно слышатьSmile!!!! а то я смарю дух курилки завядает постепенно без срача - а тут на тебе! Bravo
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы