Страница 2 из 2
Кот Чеширский
Хреново. У меня родителей кот был - Котофей. Весь черный. С 1987 года. Помер в 16 лет. До сих пор жалко. Два раза с балкона падал. С 5 этажа. Жаль фото нет. Я ему на шею цепочку вешал. Алюминиевая покрытая лаком. Как золотая. На все лето уезжал в деревню. На дачу. Жил он один там все лето. По осени в в начале - середине сентября сам в машину запрыгивал. На речке рыбу ловил.
У соседей правда еще цыплят таскал Smile
В последние полгода ходил еле еле - спал рядом с кухней поближе к жратве.
Я еще почему праздник запомнил - 7 ноября. Притащили котенка домой, в 87 году в октябре месяце. А в ноябре - 7 ноября типа праздник - октябрський переворот, демонстрации всякие, рыбу купили - горячего копчения, праздник ведь! Я тогда не пил еще, кроме сока с газировкой только в 8 класс пошел. А кот так просил рыбу - ему не давали - котенок ведь еще? Когда можно котятам рыбу?
Он плакал - я первый раз видел как котенок плакал - так рыбы хотелось. Very Happy
Конечно дали. Very Happy
Кот Чеширский
Щас у родителей живет другой кот.


Редкостная ....
Ковбой Джо
Кот Чеширский
да не, был персидский...но она какие-то уж...совсем сами по себе Confused
Chuppy
Соболезную. У меня тоже в прошлом году кот с балкона (5 этаж) свалился. Дело было 12 апреля, вспомнилось сразу из "Манго-манго" "Таких не берут в космонавты". Короче, трагедия по полной программе, пришлось даже в отпуск на две недели пойти, долго отойти не мог... Хоронил на кладбище для животных, в общей могиле. Сейчас иногда приезжаю туда.
Мой совет: будешь брать новую ушастую-когтистую душу - бери из приюта. Они там здоровые, привитые, без блох и всякой куйни обычно и стерилизованные. Выбор большой, к тому же служащие при вольерах расскажут о характере каждого. А с улицы мало ли какие проблемы возникнут - то врождённые болезни с округлой суммой у ветеринара за избавление, то характер писец, то привычки подзатрахивающие. Короче, из приюта однозначно.
Кот Чеширский
Chuppy

У нас нет приютов. У нас котов передают из семьи в семью - по рекомендации. А с улицы - некуй.
Shrek
Соболезную.
http://community.livejournal.com/ptichka_ru/
Вот тут масса всяких животных.
Vitalij
Кот кастрированный был?
Chuppy
Кот Чеширский писал(а):

У нас нет приютов

Да ну... Shocked Они везде есть.
jorik
Сочувствую, кошаков нельзя приручить, с ними только подружиться можно. Я три года назад своего в 21-22 года усыпил, из них он 8 лет у меня прожил, до сих пор как то хреновато.
ЕвгеничЪ
соболезную... очень жаль...
Дядя Ваня
прими соболезнования Sad Sad Sad у самого тут кот думал что приболел тут же вовез.врач сказал все нормально
White Cat
Сочувствую. У меня тоже летом помер кот, 18 лет со мной прожил.
Обязательно заводи молодую животинку, а то просто пусто в доме без кошки.
Furaha
Ковбой Джо, соболезную.
Сам проходил через такие потери.
Vodila
Прими соболезнования.Жалко их.Сам 4 года назад на 1-е апреля похоронил кота.Клёвый был.Попугая жены за полчаса уговорил,пока нас дома не было.Меня лечил.Короче мы с ним друзья были(я его с улицы грязным и облезлым притащил).
В прошлом году взял у друга котёнка.Думал будет пацан - фиг там.Одной бабой в семье больше стало.Помесь сиамца и дворовой кошки.И что самое прикольное - у предков кот от сиамца и дворового кота - серый.Эта от серой кошки и дворового - сиамка.Только волосатость повышена.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы