Страница 6 из 9
Peltik
Какая-то педофильская тема, тьфу на вас. Very Happy
Anhel
poliman писал(а):

Amd_race писал(а):

DerDen писал(а):Amd_race иди нахуй

Fuck your opinion, DerDen


чорт побери - приятно слышатьSmile!!!! а то я смарю дух курилки завядает постепенно без срача - а тут на тебе! Bravo


Smile Smile не мешайте. в новом клубе говорящим матом автоматически снижаются баллы.
poliman
Anhel писал(а):

не мешайте. в новом клубе говорящим матом автоматически снижаются баллы.


пох - мне хоть минус в 10 степени :-D
wertdaun
Марат писал(а):

А вот то, что идя на поводу у современной моды (обнаженка чуть ли не по самый лобок) можно спровоцировать хронические недуги, которые потом могут вызвать большие проблемы в вопросе репродукции - факт!


Гы! Кому недуги, а кому денежка.... Так что не надо моду критиковать!!!!
Вот зимой еду, бывалыча, в теплой машине, свитере, теплых джинсах, перчатках, а девицы с голыми поясницами... смотришь и глаз радуется!!!! Ибо завтра придет: почки, малый таз....



А девицы и правда толстые, коротконогие, и совершенно не задумываются, что не каждая вещь им подойдет.
Acquirer
wertdaun писал(а):

а девицы с голыми поясницами... смотришь и глаз радуется!!!! Ибо завтра придет: почки, малый таз....


Доктор, да Вы проффесиональный подонок Smile
wertdaun писал(а):

А девицы и правда толстые, коротконогие


Кстати да, такие карданы нажрать лет в 15 надо уметь. Впрочем мамашки в основном из покорителей столиц и в большинстве своем далеко не субтильны :-D
Марат
wertdaun писал(а):

Вот зимой еду, бывалыча, в теплой машине, свитере, теплых джинсах, перчатках, а девицы с голыми поясницами... смотришь и глаз радуется!!!! Ибо завтра придет: почки, малый таз....


Я уже представил себе прием пациентки: "Ну-ка, голуба моя, повернитесь ко мне спиной, я Вас по голой пояснице узнать попробую..." Very Happy
х123ас
wertdaun писал(а):

А девицы и правда толстые, коротконогие


Кста тут уже наверно действительно имеет значение место проживания, вот среди отдыхающих заметил что очень много детей которые мягко говоря с избыточным весом. Как то у нас более стройные. Может мне кажется конечно...
Anhel
Да нет. Просто длинноногие не ходят по улицам, а ездят на майбахах Very Happy
Маринер
Acquirer писал(а):


Кстати да, такие карданы нажрать лет в 15 надо уметь. Впрочем мамашки в основном из покорителей столиц и в большинстве своем далеко не субтильны :-D


Вот я и пытался понять от чего это. Ведь доярки всегда в город ехали, но был момент "просветления", когда "люди были красивыми", а тут опять полный анус.
У меня соседки есть, две сестры 25 и 17 лет.Та, что постарше весьма ничего, а младшая 150 ростом с кривущими ногами, но...от кабелей у нее отбоя нет, каждую неделю новый хахаль. Вот гадаю, толи дает всем, потому и липнут, то ли наоборот неделю никто из этих приходящих дистрофанов без воздержания прожить не может :-D
Марат
Маринер писал(а):

младшая 150 ростом с кривущими ногами,


Маринер писал(а):

Вот гадаю, толи дает всем, потому и липнут, то ли


Есть только один вариант проверить твою версию, но он вряд ли тебя устроит.. Very Happy
maxred
Маринер писал(а):

две сестры 25 и 17 лет.


хм, а что удивительного, что только сформировавшийся девичий облик не прельщает взрослого человека так, как женщина о 25 годах? Или они в 16-17 уже должны быть по 2 метра в холке со стоячей трешкой?
Acquirer
Маринер писал(а):

Ведь доярки всегда в город ехали,


Такого массового переезда не было раньше, сейчас мы видим подрастающих детей первой массовой волны покорителей. Я на работе и по знакомым-друзьям знаю очень мало народа родившегося в МСК. Ну получается так, на улице тоже народ из гостей и свежих москвичей в основном, ну и общий уровень культуры соответствует внешности, уж извините...
wertdaun
Acquirer
Марат
Вот уж профессиональным интересом не поделится!!!!!
Маринер
maxred писал(а):

Маринер писал(а):

две сестры 25 и 17 лет.


хм, а что удивительного, что только сформировавшийся девичий облик не прельщает взрослого человека так, как женщина о 25 годах? Или они в 16-17 уже должны быть по 2 метра в холке со стоячей трешкой?


чет я не понял, ты считаещь, что через несколько лет у нее ноги станут ровными и рост приблизится к модельному Shocked :-D ?
Хотя кто знает, может и правда скоро эти деффекты можно будет исправить в районной поликлинике :-D
зы. а проверять пока и правда не тянет Smile
Acquirer
wertdaun писал(а):

Вот уж профессиональным интересом не поделится!!!!!


Не, ну делись конечно, однако получается что в каждой голой пояснице прелестницы тебе видится бабло? Smile
wertdaun
кривушие ноги - признак рахита!!!! Мало рыбьего жира, солнца в детстве.
Маринер
wertdaun писал(а):

кривушие ноги - признак рахита!!!! Мало рыбьего жира, солнца в детстве.


а если они и у мамы с папой такие же? не..тут и генетика имеет место быть
wertdaun
Acquirer
Ну не в каждой, и не всегда. Но когда финансовый кризис их вид внушает НАДЕЖДУ. Зато честно.
2 Маринер не спорю. но рахит много чаще.
Маринер
Acquirer писал(а):

wertdaun писал(а):

Вот уж профессиональным интересом не поделится!!!!!


Не, ну делись конечно, однако получается что в каждой голой пояснице прелестницы тебе видится бабло? Smile


я грешным делом подумал, когда только начал тот пост читать, что доХтор совсем и не доХтор, а сутенер Surprised :-D
maxred
Маринер писал(а):

чет я не понял, ты считаещь, что через несколько лет у нее ноги станут ровными и рост приблизится к модельному Shocked Very Happy ?


Рост, размеры и формы изменятся и тогда ноги не будут казаться кривыми или это вообще не будет заметно за счет походки. Думается ровесники младшей сестры пишут на форумах про старшую:"Старая корова, ноги-палки, сиськи до пояса". Ну и с возрастом вкусы тоже меняются.
wertdaun
Маринер И не стыдно????
Маринер
wertdaun писал(а):

Маринер И не стыдно????


теперь стыдно
Acquirer
wertdaun писал(а):

Но когда финансовый кризис их вид внушает НАДЕЖДУ.


Фсё теперь понятно - это заговор спецов по УЗИ Smile Реклама в гламурных журналах и т.д :-D
х123ас
Маринер писал(а):

я грешным делом подумал, когда только начал тот пост читать, что доХтор совсем и не доХтор, а сутенер


а я вообще подумал что такую снять проще,когда финансовый кризис... :-D три раза первую строчку перечитал. Пипец.wertdaun,уж прости за такие мысли Very Happy
rododendron
много матаюсь по центральной России по делам казенным и могу заметить, что в Москве очень много молодух действительно имеют отклонения: низкий рост, толстые короткие кривые ноги, или вымя или отсутствие груди.

в других городах все намного лучше :cool:

был на прошлой недели во Владимире, что поразило, все девки ходят в батфортах да еще на огроменной шпильке..все поголовно ...
я как то спрашивал у одной дамочки, а что вообще означают батфорты
она в ответ - элемент одежды шлюхи, ровно как и тату на жопе ..но возможно многие этого ине знают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы