Страница 7 из 9
ЕвгеничЪ
имхо сабж от образа жизни... 21-й век мля...
кругом техника... нафига чего то делать самому... можно денег дать другим - сделают...
в деревнях говорят народ вообще обленился, никакого хозяйства... пьянствуют...
да и что щас большинство молодежи предпочитает?
пиво, компьютеры, инет... откуда быть здоровью то?
работать почти никто не желает, разве что сидеть в кожанном кресле и не делать абсолютно ничего, кроме как возмущаться маленькой (как им кажется) зарплате и тяжелой жизни...

само собой не все конечно...

а про спорт, дык 90% с кем я эту тему заводил отвечают банально "О да, надо... надо... уже почти собрался, скоро начну..."
Otto Frija
rododendron писал(а):

...я как то спрашивал у одной дамочки, а что вообще означают батфорты
она в ответ - элемент одежды шлюхи, ровно как и тату на жопе ..но возможно многие этого ине знают


Ну, это не аргумент. То же говорили про закрытые купальники, потом про бикини - но привыкли же. Тут все относительно.
ЕвгеничЪ писал(а):

...а про спорт, дык 90% с кем я эту тему заводил отвечают банально "О да, надо... надо... уже почти собрался, скоро начну..."


От круга общения зависит. Мне наоборот, приходилось слышать "Да я понимаю, что пора завязывать, и на здоровье сказывается, но тебе не понять - это ж спорт, это ж кайф."
rododendron
ЕвгеничЪ писал(а):

пиво, компьютеры, инет... откуда быть здоровью то?
..."


это проще, бутылка пива 30 р .. на вечер хватит. и как будто при делах..
да посмотрите спорт клубы.. я помню в моем детстве все спорт клубы в месяц 5 рублей стояли..да хоть при зарплате в 150 р родители могли позволить..

а сейчас?? кругом "крутые" фитнес центры по 3-5тыр за месяц...это же жопа полная.. да плюс экипировка...

вот и получается, что сидеть в инете и пить пиво получается и дешевле и проще..

а какие раньше песни были?
я специально закачал, до сих пор поднимают дух: прекрасное далеко, крылатые кочели и прочие.. а голоса, а музыка..

а сейчас?? блеяние ккое то.. про каких то грязных шлюшек да про наркоту... вот и результат..

и во многом не дети виноваты, они впитывают только среду, которыю создали вы сами...
Роман-НН
Марат писал(а):

Причем неважно: торчат ли мослы над ремнем, или его прикрывают вылезающие жирные складки с бедер....


очень метко Smile
Alexxxa
Да ладно, вот действительно разворчались!!! :-D
У меня к моему студенту претензий нет, разве что хвост отрезала бы ночью! :-D
komatoz
Стареем. Sad
Вечный конфликт поколений Smile .
Наши предки тоже нас ругали - не так одет, не то делаешь. я в твои годы.... ну и т.д., а теперь мы сами так говорим Smile .



З.Ы, 8-) , кто ещё хочет поматюкаццо Smile.
Е.Бунко
Ну вы.. блин... да красивых девчонок море!!!!
а худющие - дык родят и округлятся..

В наше время дети одевали платице и фартук. а сейчас их ровесницы пытаются выглядеть взрослыми.. макияж там.. прелести напоказ, но это дети. сисек нету. жопы тоже.. короче не надо на малолеток пялиться..
Марат
Так опять же... Никто не говорит "Вай, вай, вай..какой ужас, она надела штаны с демаркационной линией по лобку!!"... Речь о том, что идиотское, бездумное подражание моде имеет несколько обстоятельств: здоровье и эстетика. В холодное время года с такими штанами - реальный шанс застудить органы (опять же им еще рожать!). Это аспект здоровья. Аспект же эстетики связан с тем, что особенности фигур (даже плевать нравится или нет дама в теле, или субтильная) иногда не предполагают ношение окололобковых штаников.. Уж извините, но если она нашла возможным одеть это, обладая солидным запасом жира на бедрах, то я нахожу возможным для себя решить нравится мне, или нет что у нее из-за пояса своеобразный "шарпей" вываливается!! Ничего личного, только восприятие.. Very Happy
Chud
Марат писал(а):

Аспект же эстетики связан с тем, что особенности фигур (даже плевать нравится или нет дама в теле, или субтильная) иногда не предполагают ношение окололобковых штаников.. Уж извините, но если она нашла возможным одеть это, обладая солидным запасом жира на бедрах


Это всяко лучше,чем мужичонка с кривыми волосатыми конечностями в шортах. Smile
Марат
Chud писал(а):

Это всяко лучше,чем мужичонка с кривыми волосатыми конечностями в шортах.


Из под шорт, если точнее... Если ему в шорты кто-то такие конечности запихает, тогда да.. Very Happy
Johann Halter
Цитата:

кстати что мы имеем против черных волос и проколотых бровей?

волосы хоть в серобуромалиновый... пох.. а вот проколотые брови и железки в лице - имхо опасные штуки, на дай бог ктото по фейу настучит, все эти причиндалы разворотят лицо так что устанешь собирать... особено в бровях...
Alexxxa
Chud писал(а):

Это всяко лучше,чем мужичонка с кривыми волосатыми конечностями в шортах.


А что? Очень брутальненько!!!! Только не с кривыми, а с накаченными!!! 8) :-D
Anhel
Chud писал(а):

Это всяко лучше,чем мужичонка с кривыми волосатыми конечностями в шортах.


у кого что болит... :-D
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

разворотят лицо так что устанешь собирать... особено в бровях...


+1.
из личного опыта - рассечение брови дает сильное кровотечение, хотя вроде не такой уж и болевой шок.
Chud
Anhel писал(а):

Chud писал(а):

Это всяко лучше,чем мужичонка с кривыми волосатыми конечностями в шортах.


у кого что болит... :-D


Ты б хлебало завалил чтоль засранец,а то ведь подъеду в твою библиотеку. Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

А что? Очень брутальненько!!!! Только не с кривыми, а с накаченными!!!


ну не всем же так везет с этим.. Very Happy
Johann Halter
Марат писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

разворотят лицо так что устанешь собирать... особено в бровях...


+1.
из личного опыта - рассечение брови дает сильное кровотечение, хотя вроде не такой уж и болевой шок.



чтобы потом все это собрать - надо идти к нормальному херургу, тк место очень подвижное и сшить без шрамов - надо уметь... моему другу кинули чашкой, попали в бровь - рассечение такое, что лилось ручьем. заштопали плохо. осталось уплотнение..

Цитата:

ну не всем же так везет с этим..

ну так дело поправимо, когда будете приседать 150 кг, ноги будут отличные... сам обожаю качать ноги, хоть дарк ангел и считает меня извращенцем... жопа уже в джинсы не лезет... :ooo:
Anhel
Chud писал(а):

а то ведь подъеду


подъезжай. померяемся у кого ноги длиннее :-D
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):


Цитата:

ну не всем же так везет с этим..

ну так дело поправимо, когда будете приседать 150 кг, ноги будут отличные... сам обожаю качать ноги, хоть дарк ангел и считает меня извращенцем... жопа уже в джинсы не лезет... :ooo:


Если ноги кривые,то качай не качай,прямее вряд ли станут. Smile
Johann Halter
Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


Цитата:

ну не всем же так везет с этим..

ну так дело поправимо, когда будете приседать 150 кг, ноги будут отличные... сам обожаю качать ноги, хоть дарк ангел и считает меня извращенцем... жопа уже в джинсы не лезет... :ooo:


Если ноги кривые,то качай не качай,прямее вряд ли станут. Smile



еслиноги не правильно формы, то наличие на них развитой мускулатуры может делу помочь... но тут главное не увлекаться.. это я проженщин, у мужиков я считаю пох какие ноги крыаве или прямые, главное чтоб плечи были и пуза не было.
Anhel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

жопа уже в джинсы не лезет..


перекачался?

насчет пирсинга. впринципе если одна дырка в пупке - ничо так смотрится. но не больше 8-)
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну так дело поправимо...


Ну вообще-то у меня такой проблемы нет! Единственное что, я сейчас временно чуть снизил нагрузки из-за прошлогодней травмы ахилла.. Smile
Иван_aka_Gaiver писал(а):

моему другу кинули чашкой, попали в бровь - рассечение такое, что лилось ручьем.


В свое время в школе рассек правую бровь. Тоже хлынуло порядочно. Но заштопали прекрасно, сейчас даж следа практически не осталось..
Chud
Anhel писал(а):

Chud писал(а):

а то ведь подъеду


подъезжай. померяемся у кого ноги длиннее :-D


У меня...руки кстати тоже. Very Happy
Johann Halter
Цитата:

перекачался?

нет пока, но визуально задница выросла ессно.. гармонично.. но общепринятые джинсы уже в обтяг... больших размеров в поясе велики сильно.. тк шьют либо на дохлых, либо на жирных... Very Happy тренер мой на заказ шьет штаны...
Dima red
Интересно! Мы старшему поколению тоже уродцами казались? :-D Хотя следует признать, что наше поколение (я 1985 г.р.) было намного отлетичнее, в моде была сила, гораздо больше, чем сейчас молодых людей уважали спорт (говорю про парней),. Сейчас же наблюдаю подростков - порой трудно отличить парень это или девушка - одеты одинаково, телосложение одинаковое, волосы одинаковые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы