Страница 8 из 9
Марат
Dima red писал(а):

Сейчас же наблюдаю подростков - порой трудно отличить парень это или девушка - одеты одинаково, телосложение одинаковое, волосы одинаковые.


УнисекЕс, называется.. Very Happy
Vasa
Dima red писал(а):

Хотя следует признать, что наше поколение (я 1985 г.р.) было намного отлетичнее, в моде была сила, гораздо больше, чем сейчас молодых людей уважали спорт (говорю про парней),. Сейчас же наблюдаю подростков


Во дела... люди в 23 года считают себя "старшим" поколением Shocked "Наше поколение было..." - я понимаю, когда возраст уже за сорокет можно начать так говорить. но в 23 :ooo:
Dima red
Vasa писал(а):

Во дела... люди в 23 года считают себя "старшим" поколением "Наше поколение было..." - я понимаю, когда возраст уже за сорокет можно начать так говорить. но в 23


Ну почему же? Происходит много перемен, они стремительны, и ты можешь уже основываясь на своем опыте судить о людях, которые тебя младше на 7-10 лет, тот, кому сейчас 15-16 лет, очень сильно отличаются от нас в этом же возрасте, и не только по внешнему виду.
Дюжина
Dima red писал(а):

Интересно! Мы старшему поколению тоже уродцами казались?

Нет. Very Happy
В чём-то Маринер прав. Неказистое оно слегка, поколение начала девяностых.
А вот про поколение начала 60-х не соглашусь. Дифчонки были очень даже хороши. Wink
Johann Halter
я обратил внимание что люди 90хгодов рождения- слишком самуверенные в себе, самоуверенность - это в принципе хорошо, но когда проходит отрыв от реальности, это печально.. смотю на брата жены 17 лет... олух царя небесного, но самомнение..божеж мой... Confused
Dima red
Дюжина писал(а):

Дифчонки были очень даже хороши.


В каком плане хороши? Мне кажется (по фильмам естественно), что они одеты были нормально просто, так сейчас многие одеваются. А вот сейчас смотря хроники начала 90 ых, девушки там вызывают мягко говоря улыбку - не в меру яркий макияж, прикид какой-то бомжеватый, непременно выжженные перекисью водорода волосы (бляндиинки) - смиииишно! :-D. Да и парни тоже - не снимающие своего спортивного костюма, и со стрижкой не более 3 мм волос.
Otto Frija
Dima red, с художественными произведениями полегче нужно. Возможно, кто-то и в середине 80-х жил, как в "Меленькой вере" пугали, а у нас закрытые конторы были очень похожи на "Понедельник начинается в субботу".
Dima red
Otto Frija писал(а):

Dima red, с художественными произведениями полегче нужно. Возможно, кто-то и в середине 80-х жил, как в "Меленькой вере" пугали, а у нас закрытые конторы были очень похожи на "Понедельник начинается в субботу".


Ну согласен конечно по худ. произведениям судить не совсем корректно, я просто привожу свои сложившиеся стереотипы о тех временах.
olg2004
"старички" закряхтели :-D
Маринер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

... заштопали плохо. осталось уплотнение..


В районе брови кожа очень толстая и косметическим швом там никак нельзя все сделать, особенно, если зашивать больше чем через 1час после события, когда все опухает. Короче, мне ок. часа пытались зашить, да нитки все рвались...пришлось толстыми, шрам виден, но собственно пофиг :-D
wertdaun
Маринер
В районе брови кожа как кожа. Косметический шов от обычного отличается только расположением дырок в коже и направлением стежков. Для этого нажны специальные иглы и нитки. И опыт хирурга. У нас в таком случае вызывается пластический хирург -= и как новенький!!! :cool:
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я обратил внимание что люди 90хгодов рождения- слишком самуверенные в себе, самоуверенность - это в принципе хорошо, но когда проходит отрыв от реальности, это печально.. смотю на брата жены 17 лет... олух царя небесного, но самомнение..божеж мой...


Соглашусь. У взрослых людей это называется неуважением к взрослым... по крайней мере в моей молодости было так. Хотя с другой стороны, почему я должен уважительно относится к человеку, только за то, что он старше меня?
Johann Halter
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я обратил внимание что люди 90хгодов рождения- слишком самуверенные в себе, самоуверенность - это в принципе хорошо, но когда проходит отрыв от реальности, это печально.. смотю на брата жены 17 лет... олух царя небесного, но самомнение..божеж мой...


Соглашусь. У взрослых людей это называется неуважением к взрослым... по крайней мере в моей молодости было так. Хотя с другой стороны, почему я должен уважительно относится к человеку, только за то, что он старше меня?



нее... не столько уважение, сколько непонимание ЧТО и КОМУ можно говорить, а что не стоит... на юге он мне както сказал "заткнись" на сделанное замечаение по делу.. я аж поперхнулся... :ooo: вывел на улицу и обьяснил что подобные слова могут привести к заболеваниям типа сотрясения мозга и переломам конечностей.. так он же и обиделся на меня за то что я ему видители угрожал, хотя надо было по башке дать.. мож соображать начал бы.. и он со всеми так разговаривает... не понимаю я..
Е.Бунко
olg2004 писал(а):

"старички" закряхтели




Вот типичные парни рождения начала 60-х. на дворе угрюмое совковое время. провинция. 1978г. им по 17.
В то ублюдочное время в каждом микрорайоне был стадиончик, секции разные.. короче нынешним этого не понять.

Их ровесники в девяностые брились наголо, было круто быть бандитом. забивать стрелки и вкючать счетчик. Было принято курить траву, глотать колеса, ширяться. потомучно это цивилизовано и не по совковски. Потерянное поколение.

А нынешние парни наголо не бреются, одеваются не как быдло, и ориентиры у них другие. наркоту ссуки только любят..

SMF писал(а):

Хотя с другой стороны, почему я должен уважительно относится к человеку, только за то, что он старше меня?


да хоть с какой стороны. человек, если он человек, должен относиться ко всем уважительно. просто попытайся посмотреть на себя со стороны, т.е. глазами цивилизованного человека.
Johann Halter
Е.Бунко
зачетное фото.. волосатенькие такие..интересно откуда у парня в желтой водолазке пакет с американским гербом?

.
Цитата:

Их ровесники в девяностые брились наголо, было круто быть бандитом. забивать стрелки и вкючать счетчик. Было принято курить траву, глотать колеса, ширяться. потомучно это цивилизовано и не по совковски. Потерянное поколение.

две разные страны....
Маринер
wertdaun писал(а):

Маринер
В районе брови кожа как кожа. Косметический шов от обычного отличается только расположением дырок в коже и направлением стежков.


И толщиной ниток вообще-то, т.к. тонкие при попытке стянуть края будут рваться.
Маринер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

[b]....интересно откуда у парня в желтой водолазке пакет с американским гербом?...


Угу, фотка ооочень на какую-то стилизацию похожа. А может это вообще не СССР, а какая-нить страна Варшавского договора?
Alexxxa
Е.Бунко писал(а):

Их ровесники в девяностые брились наголо, было круто быть бандитом. забивать стрелки и вкючать счетчик. Было принято курить траву, глотать колеса, ширяться. потомучно это цивилизовано и не по совковски. Потерянное поколение.


как я понимаю это нынешние 30-летние, то есть основная масса данного форума, которые и ведут тут зудежь! :-D
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

зачетное фото.. волосатенькие такие..интересно откуда у парня в желтой водолазке пакет с американским гербом?


Были!...Были таки пакеты!...это не мариканский герб но похоже...
Но пакетов таких много раз видел...в то время! :cool:
Otto Frija
Alexxxa ,старость - не радость. И трава, между прочим, была куда зеленее, а солнце светило ярче. :grin:
Johann Halter
Alexxxa писал(а):

Е.Бунко писал(а):

Их ровесники в девяностые брились наголо, было круто быть бандитом. забивать стрелки и вкючать счетчик. Было принято курить траву, глотать колеса, ширяться. потомучно это цивилизовано и не по совковски. Потерянное поколение.


как я понимаю это нынешние 30-летние, то есть основная масса данного форума, которые и ведут тут зудежь! :-D



:-D

я сам 80 года, насколько помню с начале -середине 90-х было модно быть сильным, накачанным, лысым и дерзким. наркота как то не котировалась. алкоголь немного. рос я в мск и орехово зуеве.. нравы в ОЗ конечно были посуровей,меня били и сам бил... но это имхо гут, тк школа жизни. па щас? по сопатке получат и бегом в ментовку сразу.. тьфу...
Johann Halter
STAS152005 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

зачетное фото.. волосатенькие такие..интересно откуда у парня в желтой водолазке пакет с американским гербом?


Были!...Были таки пакеты!...это не мариканский герб но похоже...
Но пакетов таких много раз видел...в то время! :cool:



диверсия? 5 колонна? Very Happy
Potap
Иван_aka_Gaiver писал(а):

интересно откуда у парня в желтой водолазке пакет с американским гербом?


Фарцовщик? Smile
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

диверсия? 5 колонна?


Да не...от куда пришла партия не знаю....может кооперативщики какие наляпали...или правильно сказать "цеховики"...
Alexxxa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

середине 90-х было модно быть сильным, накачанным, лысым и дерзким


а чего ты удивляешься что тебе нахамил твой малолетний родственник? Этому поколению как и всем предыдущим тоже надо самоутверждаться!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы