Страница 2 из 2
Александдр
Имени к сожалению не знаю, поэтому поздравляю как Mahmud.
Желаю здоровья, и плодовитого времяпровождения по жизни!! Very Happy И еще желаю логичной эволюции твоей семьи, ибо дети - это счастье.

А ощущения у меня полгода назад были такие же как у тебя, пресловутый "кризис среднего возраста" если и был, то год-два назад...

Удачи! :cool:

Последний раз редактировалось: Александдр (08 Апреля 2008 14:30), всего редактировалось 1 раз
avtoDen
тоже присоеденяюсь ко всем словам в твой адрес!

так держать Smile
ощущать себя моложе возраста Smile
прям как я Smile
Дядя Ваня
поздравляю Very Happy
poliman
С днем рождения!!! Всех благ! И давай поболе отчотов о странах где побывал - оч интересные темыSmile :cool:
afil
Кот Чеширский
:cool: С днем рождения!
Седня кстати у моего брата тоже день рождения.

:cool:

Так как завтра - дела, напиться не получилось. Отложил алкоголизм до субботы. :-D

ЗЫ..
Это было мое 2000 сообщение!!!!!!!!!!!!!

:cool:
Адвер
Mahmud , уважаемый! Поздравляю! Здоровья-Щастья-Богатства!!! :cool:

33 - прекрасный возраст. Я, помню, с полдня парился по поводу цифры, но потом забил.

Последний раз редактировалось: Адвер (08 Апреля 2008 21:10), всего редактировалось 1 раз
BLO
с днем варенья!!! всего-всего и побольше Very Happy
Acquirer
Все впереди, самый лучший возраст, есть ещё силы и немало и уже немного мудрости...
Kender
Поздравляю! Very Happy
DerDen
C праздником!
krokodil
здоровья и всех благ и миновать не заметно кризиса среднего возраста Very Happy
conceptual
поздравляю!
сам отметил ту же дату месяц назад... никакого кризиса либо чего еще подобного не почувствовал... да и ощущаю себя лет на 5-6 моложе..
и вообще, как сказал коллега - самый лучший возраст, потому что и сил еще много, и возможности - финансовые и прочие - уже есть..
Перец
Поздравляю!!! :cool:
Furaha
Mahmud, поздравляю!
wertdaun
Поздравляю!!! :cool:
Новайс
Mahmud писал(а):

... а ощущения этого возраста нет. Как будто лет 25-27, не более. Кто этот возраст перешел - как оно было у вас?



Поздравляю. Gift


А по поводу очучений...
Так все и было. Никак не хотел "соответствовать" паспортному возрасту. Но когда прошло еще лет несколько... начал ощущать себя на все 100...

___________________________
ЗЫ. Но надо ценить каждый день. Так как моложе, вроде бы, еще никто не становился. Только старше.
Anhel
:-D "пеши дальше в стиле Аnhelя-малолетки и не парься :-D
ПРОКУРОР
Поздравляю!
terem
Поздравляю .

как тут писали про мечту, в итоге в мои 33 полностью осознал, что на данной работе после 12 лет мне мои мечты не светят . написал заявление с июля . на осень новые планы ...
а так возраст да не чувствуется . 27 - 28 так себя мыслю Smile

с наилучшими пожеланиями .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы