Страница 1 из 1
ardent
<b>content.foto.mail.ru/inbox/den_chrc/autolada/</b>[/img]

можно пройти с такой оптикой ТО и сколько она стоит.Можно подробнее о ней узнать,если у кого такая есть?!
ardent
Вадя™
в профильку.
ZaSKaR
Про какую оптику речь? Переднюю? Заднюю? А вобще при наличии сертификатов можно попробовать пройти.
zIBiT
Он об этом:

Kirill111
Такая машина не пройдет ТО даже если поставить на нее родную оптику.. Аффтар просто хотел похвастаться обвесом? Smile
zIBiT
Kirill111
Это не его афто. Его вот:

Kirill111
Все равно не пройдет Very Happy
Andrik061
zIBiT
где взять вставку под модули хелла ?
zIBiT
Я такие очки видел в Кунцево недавно. Цену не помню.

Но в Ростове Кунцево нет Sad
Xpert
Andrik061
Это часть обвеса от Lit.
Shinzon
LiT имеет сертификаты на свою продукцию - так что покупая обвесы у них получаете чек и оригинал сертификата чтобы бороться с гайцами на ТО.

Дешовые клоны выглядящие почти как ЛиТ но с палстиком раза в 3 тоньше сертификатами не снабжаются. Так что если нужен легальный ТО надо брать обвесы дорогие но ороигинальные и вместо дешового прошпротовского барахла покупать фары стрит-шторм или автоинтерсвет - которые сертифицированы.

Впрочем никакие сертификаты равно как и полный сток не гарантируют прохождения ТО, потому как такие "критерии" как внешний вид позволяют гайцам немотря на все показания стендов послать вас нах потому что ему ваша машина внешне не нравится. И хрен оспоришь.
Kirill111
Shinzon писал(а):

вместо дешового прошпротовского барахла покупать фары стрит-шторм

Smile :cool:
Neitrino
zIBiT писал(а):

Он об этом:


хороший раллийный апарат судяч по фарам, давно мечтаю о туманках ралийныхххх
Stels_dust
Пришлите Андрику маску под ХЕЛЛУ.... :-D
Уже пару лет найти не может Smile
Kirill111
Самому слабо замутить из эпоксидки? Зато эксклюзифф :cool:
Neitrino
Kirill111 писал(а):

Самому слабо замутить из эпоксидки? Зато эксклюзифф :cool:


хочу гаражжжжж а на улице не могу мутить, а дома меня выгонят, а так думаю не сложно видел где-то такю тему для ниссана
Kirill111
Делаешь каркас из фанерки, потом натягиваешь на него кучу женских чулков - получаются плавные и красивые обводы нужного каркаса. Потом в несколько слоев фигачишь эпоксидкой прокладывая стеклотканью. Потом все высыхает, шкуришь сначала грубой, потом мелкой шкуркой. Моем, красим и радуемся эксклюзиву! :cool:
Neitrino
ну еще все таки на 12 лучше смотриться такой колхозик, а вообще я лентяй вот ни магнитолу не чиню, ни двери на пистоны нормальные не поставлю,ни машину не покрашу кусками да и фары не сделаю никак с модулями хеллами чтоб с гидрокорректорами
ardent
фото красной десятки я взял как образец, чтобы показать о какай оптике идет речь.Какой тюнинг стоит не важно(это другая тема),мне в Самаре попадалась решетка под 4 глаза без бампера за 3500р,проблема может возникнуть с гайцам при ТО,поэтому и хочу узнать есть ли сертификат на них,и че они стоят вообще?
Stels_dust
ardent
ИМХО нет никакого сертификата на них.
Если в тюнинг залез - забудь про честное ТО!!!
Татарин
Andrik061 писал(а):

zIBiT
где взять вставку под модули хелла ?


Я видел такой на Алмазе, по вторникам вывозят, можно купить только перед!
ardent
Всем спасибо!
Цитата:

________________
1,63/16в/4-2-1-51/10,65*306/брагин 3л/ЗМЗ 107+3,8

,
как сделать мне, чтобы так же было(типа за полосой чета написано)
Stels_dust
ardent
Заходи в профиль свой (вверху странички), там есть колонка ПОДПИСЬ....вот туда и вписывай. Максимум вроде 70 символов ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы