Страница 3 из 5
TURBOS
mofo писал(а):

эээ..как это не существует? а во что тогда пружинко упирается внизу? и про стаканы подробнее можно а то не охото разобрать всё и понять что чево то не хватает


снизу она как раз и упреться в нижнюю площадку этотого стакана-сапога ... я себе стаканы покупал в Авто-49 QML красного цвета , хорошие такие стаканы :cool:
mofo
а оставлять стоковый нельзя??
TURBOS
mofo писал(а):

а оставлять стоковый нельзя??


можно если он разборный ... а у тебя 100% неразборный ... и разобрать его гемор, проще новые купить ...
mofo
опана... а стакан я так понимаю в плазе не продают надо отдельну где то ево покупать?
mofo
во я фигню походу пишу..Confused
TURBOS
TURBOS писал(а):

я себе стаканы покупал в Авто-49 QML красного цвета , хорошие такие стаканы


+1 Турбасу Very Happy
mofo
а для задней подвески тоже нада покупать опоры и стакан??
TURBOS
mofo писал(а):

а для задней подвески тоже нада покупать опоры и стакан??


задний амморт просто прикручиваеццо сверху и снизу , сам по себе ... на зад надо купить резинки, которые сверху надеваюццо на шток амморта ...
ты б покурил картинге из Мурзилки ТАЗовода, там наглядно все увидишь ....
mofo
да покурил.. но они сука делались точно по обкурке.. нифига не видноConfused)
TURBOS
mofo писал(а):

да покурил


курим картинге намбер 7 и 8 8-)
http://photofile.ru/photo/serg22/1321077/27827869.JPG

на рис.7 нужно купить белую резинку .. на рис.8 черную круглую
TURBOS
mofo
а нуу и конешно же пыльники купи ... гармошкой которые ( рис.7)
Ник0лай
и пыльники лучше брать от десятки, если не ошибаюсь...
dimm33
Ник0лай писал(а):

и пыльники лучше брать от десятки, если не ошибаюсь...


какие от десяток, задние которые....
TURBOS писал(а):

гармошкой

Kirill111
Наперед при занижении надо строго штатные пыльники, назад - гармошкой. 8-)
mofo
ну вы ваще меня запугали словами всякимиConfused

я ваще севодня отжог по работе поехал на меклухо маклая, а потом думаю дай как в плазу! помню что угрешская улица а дом какой не помню.. ну думаю найду там... пипес я в этом гетто заблудился и нифига не нашёл Sad кароче щас найду сука карты и потом по ним поедуConfused
TURBOS
mofo писал(а):

пипес я в этом гетто заблудился и нифига не нашёл


ты в этом гетто на Угрешке и с картой Плазу не найдешь ... там огромная офисная-складская территория за общим забором ... охранники на территория рулят по этому вопросу Smile сам там лазил пол часа в поисках заветного офиса Плазо
Kirill111
Че вы мозг человеку выносите?? Нах нада ехать и искать на Угрешской, если можно тупо прийти и купить в ТД Автомобили на Южном Порту? Цены одинаковые. 8-)
mofo
да я так уже сам решил в порт причаливать. а кстати цены... на сайте плазы написана что передние стоят 1350 а задние 1200, я не понял это цента за один аморт а то на сайте в скобочках приписано "в коробке 2 шт." Confused
Kirill111
За один. Разница между ЮП и Угрешской в том, что в ЮП торговая точка, а на Угрешской за углом склад оптовый. И все! Контора одна и та же. 8-)
TURBOS
Kirill111 писал(а):

Че вы мозг человеку выносите?? Нах нада ехать и искать на Угрешской, если можно тупо прийти и купить в ТД Автомобили на Южном Порту? Цены одинаковые.


нуу можно и в палатке ТД Автомобили на 1-ом этаже .. просто Мофо смущало название - рынок Юж порт вродь Very Happy
Xpert
TURBOS писал(а):

нуу можно и в палатке ТД Автомобили на 1-ом этаже


Там кстати очень вменяемые ребята сидят...
autoladaru
Вообщем отдал свои масляные стойки на прокачку "спортсменам".

Про СС 20 они отзываются как то нехорошо- грят гремят/стучат почти все. Грят ставь Асоми.

Т.к. для меня принципиальной разницы в ощущениях от опор не будет, а хочется безгеморойности, то возьму наверное Асоми, тем более, что цена одна...

Чуть позже отпишусь о резалтах.
Stels_dust
autoladaru
Все нормально будет.
У меня на моих ломах - опоры в поряде!
Berkut_Spb
autoladaru писал(а):

Про СС 20 они отзываются как то нехорошо- грят гремят/стучат почти все. Грят ставь Асоми.

По-моему так обычно говорят те кто на СС не ездил 8-)
mofo
сегодня был в ларьке плазы в порту. Очень добродушный мужичок мне много рассказал, по ценам по гарантии. вобщем общение приятно удивило. и ещё продавец сказал что у них же можно купить пружины плаза. и они получились подешевле H&R, которые я сначала хотел. вот незнаю теперь... может кто нибудь знает каковы эти пружины?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы