Страница 1 из 1
malinka
Собираюсь в Москву в конце апреля. Выбираю оптимальный маршрут. Ездила двумя путями - через Кострому и через Казань. Первый путь мне нраивтся больше и в этот раз хотела добраться так же через Киров - Кострому.
А вот по телеку показали, что в Костроме дорога расстаяла вместе со снегом Sad и как-то даже страшно стало, может тогда через Казань метнуться?

Подскажите, где как с дорогами, как лучше проехать, может кто уже бывал этой весной где-нибудь на этих направлениях.
Badmean
Основные проблемы будут в Кировской обл.
Отрезок "трассы" Киров-Пермь, после Чёрной Холуницы, 23.06.2007



Киров - Орлов /Халтурин/ тоже неподарок.


Последний раз редактировалось: Badmean (14 Апреля 2008 11:23), всего редактировалось 1 раз
Василь
Могу предложить ещё парочку маршрутов.
1. Пермь - Игра - Кильмезь - Нема - Лебяжье - Советск - Котельнич - Кострома и т.д.

2. Пермь - Игра - Кильмезь - Нема - Лебяжье - Советск - Яранск - Шахунья - Нижний Новгород - Москва
malinka
Badmean писал(а):

Основные проблемы будут в Кировской обл.
Киров - Орлов тоже неподарок.



Про Кировскую область знаю, от Афанасьева до Омутнинска помню - дорога как после бомбежки... Но вроде там ремонт вели, я надеялась, что ситуация изменилась, наивная :-D

Через Нижний... Там тоже ездила, помню как в пробке стояла на трассе в Нижегородской области...

Значит, в Костроме совсем плохо?
Badmean
"Российская газета" - Верхняя Волга №4517 от 14 ноября 2007 г.

Цитата:

В Костроме решением губернатора Игоря Слюняева приостановлен ремонт дорог до весны следующего года. Глава региона предпочел неосвоение федеральных средств некачественному ремонту.



Ремонт дорог в Костроме начнется не раньше мая

Цитата:

Ремонт дорог в Костроме в 2008 году начнется не раньше мая. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе правительства Костромской области.

Юра+
Ездили в марте Н.Новгород-Иваново-Кострома
В Ивановской области дороги хуже костромских
МВ2112
Юра+ писал(а):

Ездили в марте Н.Новгород-Иваново-Кострома
В Ивановской области дороги хуже костромских



Матушка-Россия доколи ты терпеть будешь это правительство, которое не понимает, что дороги основа жизни.
Дороги России нужны, а не олимпиады.
malinka
Ездила по федералке через Казань - Нижний Новгород. Местами трасса просто жуть. Где-то в новгородской области днищем коцнули по асфальтовому волдырю, темно уже было. После этого остановились на ночь, утром глянули - защита погнулась, причем вмятина неслабая. Остальное на месте, хоть это радует. :-D
Из Москвы ездили в Питер, 650км вроде, а пока из Москвы выбрались полдня прошло. В Питере как раз 1 мая были, попали в празднование победы Зенита. Впечатлило :-D
Обратно поехали через Ладогу- Кострому- Киров. Экстрима захотелось :-D Больше никогда.
Осенью хотим еще в Питер съездить, только теперь даже не знаю как. Через Москву неохота, через Киров - страшно.
Куда податься?
МВ2112
malinka писал(а):

Е
...Обратно поехали через Ладогу- Кострому- Киров...



Это что за маршрут такой через Ладогу, может быть имеется ввиду вологодская трасса, через Тихвин-Череповец?
malinka
МВ2112 писал(а):

malinka писал(а):

Е
...Обратно поехали через Ладогу- Кострому- Киров...



Это что за маршрут такой через Ладогу, может быть имеется ввиду вологодская трасса, через Тихвин-Череповец?


Да. Имелась в виду она :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы