Страница 5 из 18
S_Vladimir
mofo писал(а):

дырочки в растяжке есть... ты хочешь сказать что крепление адсорбера должно остаться в итоге ПОД пластиной растяжки??



я поставил этот адсорбер поверх растяжки, а то подругому никак! ну конечно пришлось немного выгнуть крепление адсорбера и пропилить дырку крепления на растяжки 8) на раст
S_Vladimir
Садист писал(а):

Покупайте 10-ки, там сверлить ниче не нада! Very Happy


а может еще предложишь покупать мерсы АМГ-шные? Laughing
Садист
Да нафиг они вам.... Их на заправке глушить нада, бо фиг заправишь.... Very Happy
mofo
S_Vladimir писал(а):

mofo писал(а):

дырочки в растяжке есть... ты хочешь сказать что крепление адсорбера должно остаться в итоге ПОД пластиной растяжки??



я поставил этот адсорбер поверх растяжки, а то подругому никак! ну конечно пришлось немного выгнуть крепление адсорбера и пропилить дырку крепления на растяжки 8) на раст



говорю же у меня на пластине растяжки все дырочки есть! там три под стойку и ещё две как ровно под болтики крепления адсорбера, НО, это крепление представляет из себя как бы тоже поластину, и она никак не может лечь на пластину растяжки потому что к ней приварено крепление трубы самой растяжки. короче ресунок нарисовал:

luchsergey
mofo
На 13 она ваще ни куда не стучала,думаешь зря их за гаражи выставлять начали?
Kirill111
Странное очень у етбя крепление адсорбера. У меня маленький уголок был. Отрежь на креплении болгаркой ту часть, которая мешается. Адсорбер будет великолепно держаться на одном болте. Very Happy
mofo
крепление адсорбера разное чтоли бывает Shocked вот моё крепление:

а вот растяжка:
Kirill111
Цитата:

Отрежь на креплении болгаркой ту часть, которая мешается. Адсорбер будет великолепно держаться на одном болте.

:cool: :cool: :cool:
luchsergey
нуно не жёлтую а серую от техномастер,они даже у нас по 300р.
mofo
млять кароче эта растяжка мне тупо не подходит... Confused
Kirill111
Болгарко - лучший друг тюнера (С)

Если взялся за тюнинг - осваивай болгарку. И не боись отрезать лишнего. Это тебе любой местный гуру скажет. Smile

Вот они - главные инструменты тюнингатора:

:cool: :cool: :cool:
mofo
да ну в жопу! расстроился я к хуям... выкину её всё!... продавец мля: подойдёт подойдёт!...
Kirill111
С помощью болгарки подохдит все и ко всему, японские венлитяторы, 16вэ на зубило, 6ая передача в КПП, 12-е сцепление туда же и т.д. и т.п. Все с помощью болгарки. :cool:
luchsergey
mofo
я раньше писал как серую примерял,зная её ненужность брал из-за смешной цены,но тк мешала гудку сиги,закрывала вин-сдал в лабаз и радый.
S_Vladimir
mofo писал(а):

млять кароче эта растяжка мне тупо не подходит... Confused


да подогни это крепление адсорбера, я себе два раза молотком еб...ул, то есть стукнул и оно стало как родное! у меня тоже такое было как у тебя! ты шо боишься молоток взять в руки или стукнуть пару раз????
luchsergey
года нет машине,жалко есчё кувалдами бить-то.
S_Vladimir
luch писал(а):

года нет машине,жалко есчё кувалдами бить-то.


тебе никто не говорит, чтобы ты стучал по машине! сними крепление адсорбера и подгони его с помощью молотка! моей машине почти два будет
luchsergey
да я то его давно весь выкинул, я про mofo.
S_Vladimir
mofo, смотри как на моей машинке стоит распорка и адсорбер(специально для тебя ходил на стоянку, чтобы ты так не расстраивался Smile )



mofo
вот спасибо Владимир! обнадёжил хоть а то я уже думал 500р выкинул зря.. ладно может в выходные подвеску буду перекидывать тогда и порботаю кувалдометром Very Happy
х123ас
болгарко не забудь, без неё как уже сказал Кирилл дела не делаютсяWink
cinder
немного не в тему
кто ставил себе нижнию растяжку на 2110 есть от нее какой нибуть приходи и стоит ли вообще ее ставить?
И встанет ли она с защитьй картера(без дороботки болгоркой) Very Happy
Dias
Вот такой вопрос еще . На скорости наехал на хорошую яму и стойки чуть ушли . В сервесе сделали что могли , но после этого машина стала валкая не много , качается из стороны в сторону , особенно чувствуетсую на первой скорости. Думаю может распорка поможет а?
х123ас
скорей всего ты просто убил стойки, и распорка тебе восстановить не поможет
daemon7
S_Vladimir
а как у тебя получилось так поставить адсорбер? у меня при таком варианте размещения крепления адсорбер упирался в капот. В общем я ту часть крепежа адсорбера что лежит на стакане сделал плоской и загнал под растяжку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы