Страница 5 из 5
Berkut_Spb
Stels_dust писал(а):

Berkut_Spb
Стоку до Асоми - как до Киева раком :-D


Кстати в десятом семействе ночень хорошая темка http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=177626 как новые опоры Асоми об капот трут при езде и причем у многих Very Happy .

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (12 Апреля 2008 13:56), всего редактировалось 1 раз
Stels_dust
Berkut_Spb
Ну хоть не пробивают Wink
mofo
попытался севодня приехать на кунцевский рынок... пипес сутра мкад стоял как жопа. доехал а на рынке тоже полный ахтунг... сделал круг почёта и свалил в инст, ибо уже не успевал.. потом на южном порту купил аморты и стаканы. завтра попробую повторить попытку пришвартоваться в кунцево и купить пружины и опоры.. опоры кстати решил купить севи
mofo
а эбах спортлайн кто нить ставил? правда что если их не резать то перед чуть выше зада получаетса?
х123ас
зад резать нужно, он выше становится. Зибит ездит на этих пружинах
mofo
Esсalade
mofo писал(а):

опоры кстати решил купить севи


нуачо, неплохой выбор. у мну штатные застучали на 63 тыках (правая сторона), поставил СЭВИ, 3 месяца - полёт нормальный, ТТТ. По словам знакомого сервисмена, СЭВИ - доведённый до ума сток. 8-)

Последний раз редактировалось: Esсalade (14 Апреля 2008 18:22), всего редактировалось 1 раз
TURBOS
mofo писал(а):

зад???


канеш зад .. ибо зад легче переда ... вот и получается как будто чуть-чуть с проставками сзаде ... я резал на витог жопко (точнее Боря резал мне) Confused Very Happy
mofo
млин этож жопа.. стока гимора всё это поставить а потом опять разбирать чтоб резать пружины...
TURBOS
mofo писал(а):

стока гимора всё это поставить а потом опять разбирать чтоб резать пружины...


я думаю логичнее сразу задние пруги порезать ... Very Happy
mofo
не ну не хочитса колхозить..
TURBOS
mofo писал(а):

не ну не хочитса колхозить..


почему колхозить ... это нормальное явление - немного пруги почикать ...
Kirill111
TURBOS писал(а):

mofo писал(а):

не ну не хочитса колхозить..


почему колхозить ... это нормальное явление - немного пруги почикать ...

Мофо боится болгарки просто Smile
mofo
у меня её топо нет Very Happy
TURBOS
mofo писал(а):

у меня её топо нет


заедь в сервайс и скажи шоб задние интиллегентно почикали по пол витка сверху и снизу ... делов то
mofo
тут крутив вруках опоры свои.. и пойма себя на мысли что мой инженерный ум не может подыскать логическое объяснение наличия в опорах подшипников...может кто знает зачем там подшипники качения, если самого качения там нетSmile
TURBOS
mofo писал(а):

и пойма себя на мысли что мой инженерный ум не может подыскать логическое объяснение наличия в опорах подшипников


а вут тут ща опять диспут начнеццо Very Happy особенно если вспомнить СС-20 и отсуцтвие подшипника в оных
Kirill111
Там подшипник есть, но в неправильном месте Smile
zIBiT
Мофыч, Спортлайн - эт -45 есичо...

Резать нада, т.к. так всё уже объяснил TURBOS Smile
mofo
а я знаю што спортлайн -45.. поэтому про нево и спрашиваю.. блин жескач в магазине мне сказали что наоборот нада перед обрезать потому что будет типа задран... я в шоке
mofo
TURBOS писал(а):

mofo писал(а):

и пойма себя на мысли что мой инженерный ум не может подыскать логическое объяснение наличия в опорах подшипников


а вут тут ща опять диспут начнеццо Very Happy особенно если вспомнить СС-20 и отсуцтвие подшипника в оных



не нуачоConfused должна же была быть какая то предпосылка у инженеровConfused
lazer
Berkut_Spb писал(а):

Stels_dust писал(а):
Berkut_Spb
Стоку до Асоми - как до Киева раком

Кстати в десятом семействе ночень хорошая темка http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=177626 как новые опоры Асоми об капот трут при езде и причем у многих .


Berkut_Spb - ну зачем людей обманывать, тот человек ставил себе на десятку опоры АСОМИ-2108 (модификацию спорт для ВАЗ-2112-37-ралли). Ну типа - сам виноват, в инструкции все написано.
Berkut_Spb
lazer писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Stels_dust писал(а):
Berkut_Spb
Стоку до Асоми - как до Киева раком

Кстати в десятом семействе ночень хорошая темка http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=177626 как новые опоры Асоми об капот трут при езде и причем у многих .


Berkut_Spb - ну зачем людей обманывать, тот человек ставил себе на десятку опоры АСОМИ-2108 (модификацию спорт для ВАЗ-2112-37-ралли). Ну типа - сам виноват, в инструкции все написано.


Если так то сорри, тему значит я невинимательно читал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы